На уроке биологии. Лабораторная работа. Детский сад для одарённых детей "Лютик".

На уроке биологии. Лабораторная работа. Детский сад для одарённых детей "Лютик".
Автор поста оценил этот комментарий

Сообществами занимается @SupportCommunity

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогое  @SupportCommunity, Вы не могли бы прочесть наши томные беседы с модератором, чтобы не пачкать бумагу ещё раз? Заранее сильно спасибо.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь пользователи могут зайти к Вам в профиль и все без проблем прочитать.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я имею в виду как "Сообщество" что ли? Не знаю как это называется.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь пользователи могут зайти к Вам в профиль и все без проблем прочитать.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне самому, чтобы налистать текст годичной давности нужно 15 минут. В этом суть.
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую. Не совсем понял вопрос. Какие именно истории и как именно "отдельно"?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ, поясняю: Я тут публикую довольно объёмные истории, коих уже за 300, а точнее 352. Просьба читунов была в том, чтобы была папочка или подрубрика "Langovoy" я не разбираюсь в этих терминах, куда нажимаешь, а там мои истории (посты). Выискивать их из миллионов других долго и трудно. Это была суть просьбы. Не моей, но я с ней в некотором смысле согласен.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  здравствуйте. Чтобы не компостировать мозг вашим руководителям имэйлами, я тут в "давнишнем тексте" решил бы задать вопрос. Это нисколько не вопрос тщеславия, я его давно удовлетворил. Несколько раз ко мне обращались пользователи, с просьбой выложить мои истории отдельно, ибо их много (а их действительно за 300), чтобы удобнее было читать, допустим, то, что было опубликовано год назад. Насколько это реально, а если нет, то и не вижу смысла морочиться.

показать ответы