На Урале поймали карася-мутанта с двумя хвостами

На Урале поймали карася-мутанта с двумя хвостами Крась, Мутант, Урал, Эволюция, Мат

Источник: http://www.kp.ru/daily/26592/3608327/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По телевизору показывали лягушек с лишней парой ног. Как выяснилось дело в паразите,который специально въедался в позвоночник лягушке,чтобы отросли ноги и лягушка была медлительной и ее могли съесть цапли,чтобы потом выкакать это дело заново,чтобы новые паразиты из этого калла могли присобачиться к лягушкам и так заново.
Так что я бы не стал есть их.Помните,даже племя в африке не ело людей с уродствами-ибо ну нафиг,че у него там!Лучше чипсов и колы перекушу:)
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В случае рыбы это всего лишь порок развития. Похожее даже у людей бывает (небезызвестную Миртл Корбин вспомните хотя бы). Но да, у нас на инстинктивном уровне заложено не жрать то, что ненормально выглядит, даже если по факту оно здорово, потому что причину образования уродства мы большую часть нашего существования проанализироыать не могли, а там много чего бывает, от радиации до вирусов и паразитов.
Автор поста оценил этот комментарий

для таких как ты придумали термическую обработку пищи

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
От свободных радикалов не спасет, если причина тератогенеза - жизнь в радиационно загрязненной области.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

речь шла о паразитах, а не о хим. веществах

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Речь шла об уродстве и иррациональном отвращении к употреблению в пищу животного с оным. Вы можете на глаз определить, чем вызвано уродство? За такое открытие как минимум нобелевку дадут)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вернемся к первому коменту, на который я и ответил

>>Как выяснилось дело в паразите

>>Так что я бы не стал есть их

речь шла о паразитах и только о них, ни о чем другом я и не говорил. а от паразитов термическая обработка как раз и спасает

вот хуйню ты сейчас какую-то несешь

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А потом доказали,что она не дает 100% защиты,т.к. нужно сжечь все нафиг,чтобы быть уверенным полностью
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

смотря как долго жарить/варить/ тушить

при достаточно длинной термической обработке распадаются вообще любые белки, следовательно, умирают и бактерии

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку