Дубликаты не найдены

+146
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 21
+96
Пакет на голо... Хотя хрен с ним, она и так прекрасна!
раскрыть ветку 15
+35
Лучше все-таки пакет
раскрыть ветку 11
+5
и молчит при этом!
0

шашки наголо!

-1

да, рыбой будет пахнуть и так и так

+5

Вспомнилась старая паста. Осторожно, ниже жесть:

"Год назад я сидел дома и дрочил на порнуху. Дрочу я значит и слышу, как на улице очень радостно идет мой отец сосвоими друзьями. Я быстро вырубил порнуху и врубил скайрим. Кампашка моего отца зашла, я встал из-за компа, чтоб встретить их, и тут я увидел, что мой отец держит в руках трофейного 9ти киллограмового карпа. Я разделил с ним его триумф. Папа оставил карпа дома в мокром одеяле и ушел бухать в бар вместе с друзьями. Я остался дома один и решил рассмотреть карпа получше. Он был еще жив и двигал своим гигантским ртом. Тут я представил себе, хз зачем, что этот карп отсасывает у меня. Тут я почувствовал, что у меня встал мой хер. Думаю, вы уже додумались, что я сделал, я выебал карпа в его рот с необыкновенно мясистыми губами, и кончил я тоже прямиком ему в рот. При это м испытал необыкновенное удовольствие. Потом я забыл про этот случай, тем более, что того карпа папа продал на рынке. Но, когда отец приносил маленьких карпов по килограмму, по два, то я стал ебать и их. Весь год я ебал карпов и сазанов, причем маленьких карпиков было ебать приятнее, тк рот у них был как раз под мои причендалы. Я любил ебать их живыми, когда они еще двигали своими губами по моему хуйцу. За пол-года я перетрахал, наверное более 40, может и 50 карпов. Я ебал их по нескольку раз в день, кончал им в анал, хз зачем, иногда я дотоахивал их, когда они были уже заморожены в

холодильнике, правда это у меня было на черный день. Один раз я даже попытался выебать леща, когда карпов не было, но рот у него был мелковат. Один раз я выебал

голавля, но все равно, самыми лучшими для меня были именно карпики, и когда отец спрашивал, на кого ему завтра пойти, то я всегда уговаривал его наловить карпов, мол мясо у них очень вкусное. Тут произошло следующее. Примерно неделю мой отец не ловил карпов. Неделю я не ебал карпов. Я ходил как в тумане, мне очень хотелось выебать очередную рыбу, я подумывал самому поймать карпа, но мне лень, тем более, что рыбалку я ненавижу. Отец принес за всю неделю только одну маленькую щучку, вероятно потому, что была поздняя осень, и он говорил, что карпов сейчас ловить не интересно или что-то такое. Я помню, он уже вроде как начал что-то подозревать по поводу моей карповой мании, но я все равно отмазывался, мол просто нравится мне эта рыба и все. Мой отец принес домой 8ми киллограмового сома. Мне очень хотелось поебаться с рыбой и тут я присмотрелся к

сому. А что, рот что надо, вот только щетка сомовья, но она как правило ничего не может сделать, максимум поцарапать, если очень сильно прижаться к ней. Ну, думаю, ладно, сойдет. Я оголил хуй, надрочил его немного, засунул в рот живому сому, который кстати был в тазе с водой, и начал ебать его в рот. Я ебал его еще немного, но через минуту произошел ужас. Сом сжал мой хуец, и вроде хотел вырвать его, но у него это не получилось, он просто очень сильно провел своей щеткой по моему хую. Я сразу вынул его, он был пздц как исцарапан, из него шла кровь, я ебнул сома ногой, и он упал в свой таз с водой. Кровь сочилась из моего хуя ручьем. Я блять перебинтовал его, намазал

спиртом. Затем я вытер кровь с пола. Хуй болел очень сильно. Он сильно опухал, но потом прошел, однако шрамы остались. Хорошо, что хоть никто так и не узнал что я ебал рыб, и что ходил с бинтом на хую. И вот, хуй у меня прошел через месяц полностью. Всю зиму я никого не ебал, а тут мой отец весной снова начал приносить с рыбалки карпов, и я снова стал их ебать. Последнего карпа я выебал позавчера. Самое главное, что на сиськи, и просто телок у меня уже не стоит, а как только я вижу рожу карпа, так я

сразу возбуждаюсь. От меня хуй провонял рыбой настолько, что отмыть его уже невозможно. Так это чего выходит, я рыбофил какой-то ? Я нормален вообще?"

раскрыть ветку 1
0
Можно плиз ссылку на оригинал?
+2
+1
0

Идеальная женщина!!))

+45
раскрыть ветку 6
+36
Это все из за экологии! Вот раньше змеи горынычи были о трех головах умели летать и регенерация по круче была, не только хвост отрастал да и жрал не тараканов а коров вместе с пастухами.
+26

Jakiro

+5

А таракашкам вообще пофигу что их жрут?

раскрыть ветку 1
+1

Им нечем быть не пофигу.
http://pikabu.ru/story/ptits_zasasyivaet_vmeste_s_zernom_na_...

0

Это что за катманду?

-3

мдее

+33

еще чуть чуть, и он бы вышел на берег сам

раскрыть ветку 7
+39
0
могли бы сфотать да отпустить... стопудово повезли рыбку показывать всему Уралу, а потом и есть не стали - побрезговали.
раскрыть ветку 5
+1

Стопудово, при ловле на удочку ей что-либо во рту распидарасило и она бы все равно сдохла скоро.

раскрыть ветку 4
+25

"Я жду пока вырастет второй хвост и хочу нахлестать тебе по хлебалу, как видишь хвост уже вырос"

+17
По телевизору показывали лягушек с лишней парой ног. Как выяснилось дело в паразите,который специально въедался в позвоночник лягушке,чтобы отросли ноги и лягушка была медлительной и ее могли съесть цапли,чтобы потом выкакать это дело заново,чтобы новые паразиты из этого калла могли присобачиться к лягушкам и так заново.
Так что я бы не стал есть их.Помните,даже племя в африке не ело людей с уродствами-ибо ну нафиг,че у него там!Лучше чипсов и колы перекушу:)
раскрыть ветку 8
+5
В случае рыбы это всего лишь порок развития. Похожее даже у людей бывает (небезызвестную Миртл Корбин вспомните хотя бы). Но да, у нас на инстинктивном уровне заложено не жрать то, что ненормально выглядит, даже если по факту оно здорово, потому что причину образования уродства мы большую часть нашего существования проанализироыать не могли, а там много чего бывает, от радиации до вирусов и паразитов.
0

для таких как ты придумали термическую обработку пищи

раскрыть ветку 6
0
От свободных радикалов не спасет, если причина тератогенеза - жизнь в радиационно загрязненной области.
раскрыть ветку 3
0
А потом доказали,что она не дает 100% защиты,т.к. нужно сжечь все нафиг,чтобы быть уверенным полностью
раскрыть ветку 1
+13

это обычное дело. по 2 головы, по 2 хвоста. обычная естественная мутация. среди людей гораздо больше уродов появляется из-за некачественной пищи, воды, воздуха.

раскрыть ветку 4
+22
Но основное количество уродов - из-за плохого воспитания и некачественного генотипа.
+2
Кохааген опять поднял цены на кислород...
+1

ну кагбэ да

сиамские близнецы чет никого не удивляют особо

а это даже не мутация, а просто неповезло

раскрыть ветку 1
0

кстати, было даже исследование о вкладе случайных мутаций в эволюцию видов. исследовали различные источники излучений, способных вызывать мутации, включая космические.

+23

Она ползла прямо на нас!

Не многие вспомнят..

раскрыть ветку 13
+39

Что не многие вспомнят? Сериал, который шёл до 2013 года?

раскрыть ветку 10
+6

Футурама я так понимаю? Не многие простят [закрытие].

раскрыть ветку 8
-2

Момент из сериала, который шёл до 2013 года, Сэр.)

+3
Эту ногу я узнаю из миллиона
+1

Вот только пересматривать начала XDD

+5
Уже даже на газетку положили... Пизд@ карасику
раскрыть ветку 1
+2

но у вас же селедка

+2
Размножение делением? 0_о
раскрыть ветку 1
+5

...на 0

+3

Зато удобно аплодировать рыбака.

раскрыть ветку 1
+19

сука,я 10 раз перечитал это.

+1
Статья по ссылке ржачная)
+1
Если не ошибаюсь, в 1969 году в Осинском районе Пермского края (совсем рядом с моим городом) на нефтяных месторождениях было проведего два подземных ядерных взрыва для увеличения пористости и проницаемости нефтеносных пластов.
раскрыть ветку 5
+4
Как сын нефтяников скажу ваш что добытая нефть имеет фон выше обычного и без всяких взрывов, а трубы по которым качали нефть идут на захоронение потому что фонят.
раскрыть ветку 3
+1
Таки я просто написал, что на Урале не только аварии были. А как племянник нефтяника, работавшего в то время на одном из тех месторождений, могу сказать, что взрывы таки были.
раскрыть ветку 2
+2
+1

Ну, если с низу ещё и сиськи есть то... Теперь я знаю как на самом деле выглядит русалка))

0

Битурбо)

0

Карась вообще крайне живучая и крайне пизданутая рыба. Только карась клюёт на болтушку с WD-40. И я предельно серьёзен сейчас.

0

Наверное неэволюционировавший Тейлс

0

И что тут такого удивительного? Я видел рыбу с 2 головами, с двумя хвостами, ничего примечательного... Видел на юге москвы

0

Запустили в пруд селедку

Где водились караси.

Карась выебалл селедку -

Получилась иваси

0

хвост с изменяемым вектором тяги .

0
Прочитал теги и не понял зачем мутанту красить Урал
0
Мой родной город!) В нашем пруду еще не такого можно поймать
0

Ничего удивительного. Тридцать лет назад там трехглазых  рыб вылаливали. Умалчивали о радиации

0

Первоуральск опять) Добрыми делами прославиться нельзя.(с)

0

дезодорант от запаха главное

0

Интересно, быстрее стал плавать?

-3

На Урале, после такого количества ядерных аварий можно поди и не такое поймать..

раскрыть ветку 17
+4

Целой одной атомной аварии 60 лет назад?

раскрыть ветку 5
+4

Целых постоянных сбросов радиоактивных жидкостей в водоемы близ Озерска и Кыштыма.

раскрыть ветку 4
+3
А в Хиросиме и нагасаке наверно гули живут по вашему мнению.
раскрыть ветку 5
+5
В Японии какой только хуйни не живет.
раскрыть ветку 3
0

Ладно ладно Урал у нас экологически чистая территория... первородная земля блин

0

В Новоуральске как бы УЭХК находится. Производство обогащенного гексафторида урана для атомных электростанций,выпуск изотопной продукции.

раскрыть ветку 4
0
раскрыть ветку 1
0
Ага и фон такой что наверно обслуживающий персонал в мутантов превратился, а нам асе врут показывая здоровых людей.
раскрыть ветку 1
Похожие посты