На Урале подростки заставили сверстника соскребать татуировку гвоздём

Все унижения молодые люди снимали на видео, которое впоследствии оказалось в Сети.
Подростки заставили сверстника соскребать "блатную татуировку" гвоздём. Как стало известно Лайфу, инцидент произошёл в селе Юсьва Пермского края.
16-летний молодой человек, которому врачи поставили диагноз "лёгкая умственная отсталость", набил себе татуировку с надписью: "Не подам руку мусорам", а около месяца назад у него украли телефон, и он написал в полицию заявление о краже.

На Урале подростки заставили сверстника соскребать татуировку гвоздём Пермский край, Тату, Подростки, Насилие, Криминал, АУЕ, Негатив

После того как он обратился в правоохранительные органы, местные подростки потребовали от сверстника ответ за татуировку, но тот этого сделать не смог. Тогда они заставили его сдирать наколку раскалённым гвоздём. Все унижения они снимали на видео, которое впоследствии оказалось в Сети.
Сам пострадавший состоит на учёте в подразделении по делам несовершеннолетних и психоневрологическом диспансере. По данным Лайфа, в школе он воровал и часто устраивал драки, в связи с чем был переведён в коррекционный класс.
Других участников полиция установила, сейчас они дают показания.https://life.ru/1217114

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку