1348

На Урале подростки заставили сверстника соскребать татуировку гвоздём

Все унижения молодые люди снимали на видео, которое впоследствии оказалось в Сети.
Подростки заставили сверстника соскребать "блатную татуировку" гвоздём. Как стало известно Лайфу, инцидент произошёл в селе Юсьва Пермского края.
16-летний молодой человек, которому врачи поставили диагноз "лёгкая умственная отсталость", набил себе татуировку с надписью: "Не подам руку мусорам", а около месяца назад у него украли телефон, и он написал в полицию заявление о краже.

На Урале подростки заставили сверстника соскребать татуировку гвоздём Пермский край, Тату, Подростки, Насилие, Криминал, АУЕ, Негатив

После того как он обратился в правоохранительные органы, местные подростки потребовали от сверстника ответ за татуировку, но тот этого сделать не смог. Тогда они заставили его сдирать наколку раскалённым гвоздём. Все унижения они снимали на видео, которое впоследствии оказалось в Сети.
Сам пострадавший состоит на учёте в подразделении по делам несовершеннолетних и психоневрологическом диспансере. По данным Лайфа, в школе он воровал и часто устраивал драки, в связи с чем был переведён в коррекционный класс.
Других участников полиция установила, сейчас они дают показания.https://life.ru/1217114

Дубликаты не найдены

Отредактировано MRCHNKcTOnOPOM 61 день назад
+577

“16-летний молодой человек, которому врачи поставили диагноз "лёгкая умственная отсталость", набил себе татуировку с надписью: "Не подам руку мусорам"

Сукааа, вот это реально до слез :D

раскрыть ветку 32
+194

не исключено что по татуировке диагноз и поставили

раскрыть ветку 1
+25

Так или иначе и то и другое тесно связаны.

+50

Дурак он, надо же было корону набить с карточными мастями - типа короновали его, в авторитете весь такой. Тогда бы никто не посмел заставлять его эту наколку сдирать.

раскрыть ветку 14
+20

Ах ты, коварный

Ты еще сверху короны посоветуй слово "чухан" набить, ведь это - свидетельство принадлежности к высшей касте))))

раскрыть ветку 3
+3

а на лбу у него "пидор" набито - король, наверное (с)

раскрыть ветку 2
+8

Ахах. Ну да... Работал я много много лет назад в скупке и среди клиентов был молодой наркоманчик, отсидевший за что то по малолетке. Сам по себе парень был до жути безобидный. Так же среди клиентов были и серьёзные воры, в возрасте, со своими понятиями (кстати, самые культурные и вежливые клиенты). И вот как то раз один из этих воров, стоя в очереди за наркоманчиком, увидел у того набитые "перстаки". Как только парень отошёл от меня, его отвели в сторону и о чем то пару минут поговорили, хлопнул по плечу и отпустили.

Я- о чем спрашивал то его?

Вор- да сказал, что бы наколки свёл, иначе пальцы отрубим. Не сидел он по этим статьям.

Прошло какое то время когда я в очередной раз увидел этого наркоманчика. Когда он тянул руку здороваться, увидел что все наколки он выжег. Остались только шрамы.

Так что корона не спасла бы.

раскрыть ветку 2
+1

А что это значит? Далёк от темы

раскрыть ветку 3
+19

Ты забыл про "написал в полицию заявление"- парень флеш собрал королевский:)

+13
Теперь ему надо набить "не подам руки аушникам".
раскрыть ветку 4
+3
Место ведь освободилось)
раскрыть ветку 2
-2

айтишникам? они тут причем

+3

Набили ему скорее в грязном подъезде или на вписки. Ни одному салону такой клиент не нужен.

+3

ага,ещё и набил похоже на левой руке)

+5

Папин бродяга, мамин симпотяга

0

Чот странно - на фотке у пацана стекло в руке, и "не" крупноватое для целого предложения (остальных слов нет), кровищи должно быть немерено, если остальные слова такими же крупными были, плюс боль адская - на руках полно нервных окончаний.

Ссылки на видос нигде нет, в т.ч. на сайте лайфру. Пока похоже на лайфовский вброс, с фотошопом уровня фотобудки где-нить в селе Дворец (есть такое, не шучу).

0
-5

Так а как за неё ответить? Среди местных АУЕ были "мусора"? Тем более тату на левой руке ))))

раскрыть ветку 3
+1
А чем тату а левой руке отличается от тату на правой?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+738

Ну, судя по описанному в посте, малолетний неадекватный уебан дрался и доставал сверстников, еще и строил из себя ауешника и уголовника, но по классике со знаменитой картинки-мема про "у меня украли (телефон) коллекцию резиновых членов", как только беспредел коснулся его - понты и убеждения исчезли, и он побежал к представителям закона, типа для него "нерукопожатным". Вот его вообще не жалко. Или он сверстников заебал уголовщиной и понтами настолько, что они решили его силой заставить свести это гавно с руки и утихомириться (но на камеру тогда они вряд ли бы снимали), ну или они такие-же ауешники, он опозорился, обратясь в полицию и предав их общие "идеалы", и это их внутренние "блатные" разборки, где все стороны одинаково говнои и всем им место где-то в зоновском поселении, причём без права выхода в общество к нормальным мирным людям.

раскрыть ветку 58
+93

Вы думаете его заставили сверстники которых он заебал ?  Нее.. это  были такие же утырки его уличные приятели. А лошков из школы он как щемил дльше , так и будет щемить.... еще года два пока не сядет.

раскрыть ветку 8
+18
А лошков из школы он как щемил дльше , так и будет щемить
По логике, он теперь "зашкварок". Т.е. на уровне тех, кого щемил (или ниже). Ну, или я не совсем верно всё это понимаю.
раскрыть ветку 3
+3

Хз кого они там щемят, у нас в школе таких пиздили все

раскрыть ветку 3
+104

Вот прямо годный ответ. Была бы возможность плюсануть раз 10 - использовал.

раскрыть ветку 6
+62

нажимаешь плюс, потом минус, потом снова плюс и так 10 раз. Не благодари)

-14
Псс, по секрету. Мультиаккаунтить можно, но только чуть-чуть. Но потом лучше покаяться и сказать модерам, чтобы на свежие акки пермач вывесили и чтобы они не соблазняли использовать мультиакк во вред.
раскрыть ветку 1
-16
Можно мне)))
ещё комментарии
ещё комментарии
+30

По тексту видно тчо его заставили такие-же "типа ауешники" как и он сам. Вроде как продался. А вообще смотрите - вот что подрастает в регионах. Вот оно будущее..

раскрыть ветку 17
+33

Такое всегда подрастало в определенном процентном соотношении. Многие спивались/сторчались, попадали в места не столь отдаленные, выпиливалась в междуусобицах

и т д
раскрыть ветку 6
+2

только в регионах?

0

Ну государство и родители забили на детей, а урки - нет.

А гарант то не знает.

раскрыть ветку 3
-2

Новое поколение гопоты.

-2
Ух, заживём
-5

нужно срочно строить стены вокруг регионов

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+10

Есть ли связь голых лодыжек и умственного развития?

раскрыть ветку 4
+5
Да, прямая.
раскрыть ветку 1
+1

Блин, дибильная мода, фиг джинсы нормальной длины найдёшь!

раскрыть ветку 1
+3

Чувак топил за АУЕ, и по этим же понятиям и получил. Всё по честному.

+1

Интересно, когда они стали какими то ауешниками, всегда ведь были гопотой.

0

Все что нужно знать об ауе.

0

"Идеалы ауешников" - звучит как кровавый маньяк пацифист с гемофобией.

0

Юсьва - один из многих поселков в Пермском крае с колониями поселениями, скорее всего его дружки АУЕшники так наказали....

ещё комментарии
0

Резюмирую. Уебаны все даже дворецкий.

0

Село Юсьва! Пермский край!

0

Плюсую под каждым словом!!

-1

Я так понимаю Пермь своеобразное место в РФ.

-1

Так он им заявление подал, а не руку.

раскрыть ветку 1
0

Бери гвоздь и выцарапывай татуху, парень

-3

Да

-7
А я считаю, что все правильно они делают. Это новое поколение так сказать тру ауе, у которых нет двойных стандартов, их невозможно переубедить, таким образом полицаям придется действительно работать и сажать этих дегродов, а не "брататься" с возможными будущими авторитетами и не ебланить по долгу службы, что в конечном итоге приведет к нормальным защитникам закона, а не к распиздяям, которые едут на вызов через несколько часов.
раскрыть ветку 1
+7
Это тру ауе, до перврой украденой у них коллекции резиновых членов. Дальше побегут в полицию. Да, друзья, которые заставили отдирать тату тоже побегут, просто у них еще телефон не спиздили или пиздюлей они не выхватили.
А про полицию фигня- это вообще не зависит от качества преступности. Там совершенно другие обстоятельства.
ещё комментарии
+130
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+16

...причём члены были редкие,- больших и особо больших размеров!

раскрыть ветку 4
+25

Хранение резиновых писунов в особо крупном размере.

раскрыть ветку 3
+67

Как я вижу эту историю:

Один дебил набил себе портак "Не подам руку мусорам".

Другие дебилы - о он точно не мусорнётся и отработали у него мобилку.

Дебил N1 пишет оперу.

Другие дебилы в шоке - он предал наши идеалы!!!

раскрыть ветку 3
+1
Вышел так скажем из узкого круга....
раскрыть ветку 2
+1

Они там все в узкие круги входят.

раскрыть ветку 1
+14

Мне просто интересно , в той местности , скорее всего 5 зон на 1 пионерский лагерь , что прям с горшка все живут  " по понятиям " ...

раскрыть ветку 5
+16

Да, только пионерский лагерь закрыли в 90-х

раскрыть ветку 3
+8
И сделали вместо него шестую зону
раскрыть ветку 2
0

Ну да, это ж Пермский край, там куда ни плюнь - колония. Со всей страны туда зэков везут и часто они не уезжают обратно к себе на родину

+23
+16

Нормальных в истории нет

раскрыть ветку 4
+7
Врач психдиспансера, который диагноз поставил
+1

Менты же!

раскрыть ветку 2
-3

А они вообще не люди же, забыл?

раскрыть ветку 1
+4

Действующие лица этой истории мне видятся так

+4

Сука, хоть огнемёты выдавай 😕

+53

Ну так то надо за базар отвечать, особенно если "специфические" татуировки набиваешь.

раскрыть ветку 69
+66

Перед кем отвечать то? Если абстрагироваться от всей это "АУЕ темы", то группа щеглов тупо заставила чувачка сводить татуху просто потому, что могла. Типа там такие ценители устоев собрались, ага.

Хотя я конечно больше ожидал от бунтаря, исключенного за драки, мог бы и рейдж мод врубить, хули терять то.

раскрыть ветку 23
+12

так-то он сам типичный ауешник.

по всему, прям по классике.

раскрыть ветку 7
+67

одни животные заставили отвечать по своим животным понятиям другое животное.

ничего удивительного. и некого там жалеть

раскрыть ветку 7
+2

Да фича в том, чтоттакие товарищи предпочитают врубать рэйдж мод с теми, кто помладше и послабее. Когда же есть риск прилёта в чан - тишина, смирение, взгляд в пол

+2
Мне кажется, что тут применима аксиома Эскобара
раскрыть ветку 1
0

"Модник с модника спросил за то, что тот не шарит в моде"

0
Удивительные приключения жабы и гадюки
0

Удобно абстрагироваться от неудобных вещей?)

-1

Он сам выбрал жизнь по законам животеых.

-5

При Петре Первом ворам мусора били татуировку вор на лбу. Не проотвечаешься...

раскрыть ветку 5
+11

Так вроде ж не татуировку делали, а клеймили калёным железом. "В" - вор, "У" - убийца "ЕГ" - ебал гусей. А если потом выяснялось, что произошла ошибка, то просто хуячили невинно осуждённому второе клеймо перед первым, "НЕ".

раскрыть ветку 2
0

интересно, оказывается Московский Уголовный Сыск еще при Петре I существовал...

раскрыть ветку 1
-6

Кому надо?

раскрыть ветку 38
+4

Ну дык если он строит из себя АУЕшника, то по их понятиям за это надо отвечать.

+4

Всем надо. Не знаю как у современных кольщиков, но у тех, "кто в теме" и работает давно - в хозяйстве полный набор альбомов тюремных татуировок, чтобы клиент не облажался.

раскрыть ветку 36
ещё комментарии
+3
У медали конечно две стороны, но тут она с обоих сторон ржавая
раскрыть ветку 1
0

Я бы даже сказал - дырявая...

+7
А на что он рассчитывал 😁
раскрыть ветку 2
+9

ни на что, тупой просто

раскрыть ветку 1
+2

Слегка тупой, судя по диагнозу

+5

На словах ты "АУЕ, жизнь ворам", а на деле "господин полицейский, не бейте меня пожалуйста"

+4
Ух, курва, как знакомо.
у меня братишка есть двоюродный, 17 лет. Долбоеб шо пиздец. В том году к нему домой пришел какой то чувак из их компании, братишка ему открыл, ну а тот дал ему пиздыч потом просто взял у него его телефон (ну айфон естественно) и спокойно вышел. Жил от него на этаж ниже.
ну и братишка со своей мамкой побежали в полицию естессна. Через пару месяцев ему тот телефон вернули через полицию. А братишка что? Тусуется по подвалам со своими друзьями-шнырями, да на стенках баллончиками пишут "АУЕ".
+6
Так ему надо нехуй ауешное говно плодить
+2
Ну нормас чё. И нехй жалобить умственной отсталостью. На учёте как правило стоят конченные, просто потому, что они неуправляемые.
Это не те милые дауны адуваны, а те, кто окна говном мажут и по приколу кому нибудь лицо режут.
+2
Тот неловкий момент, когда не понимаешь плохо ли поступили сверстники, заставив избавиться от тату...
+3
А дигноз "Лёгкая умственная осталость" врачи поставили после того как увидели у него эту татуировку))))
+2
Все унижения они снимали на видео... на украденный у него телефон
+1

А где гвоздь то раскаленный? Он же камень в руке держит

+1

Даже не знаю на чью сторону вставать, что "жертва", что "мучители" - долбоёбы

+1

считаю, что нужно отвечать за свои слова.

плохо быть пиздаболом, я считаю.

одни считают также, другие - что хорошо. ну, быть пиздаболом. ну то их дело.

ещё комментарии
+1
Ебаная ауешная хуета. Заебали. Когда попередохните все.
+1

Был среди одногодок подобный романтик, машины угонял, людей избивал, кошмарил всех и вся, бухал прям в школе.

В итоге так родителей зае###, что родная мать его и сдала. Уехал он лет прям на - дцать как много.

+1

Лучше бы он себе дельфинчика набил на пояснице.

Не удивлюсь, что кто то из тех кто на кадре и подрезал телефон. Это прям комбо.

раскрыть ветку 1
+1

на этот телефон снимали

0
Так и надо. И всех остальных бы подобных же поскрести, чтобы в голове появилось хоть что-то
0
Их нравы...
0
Тааакиииииие неоднозначные чувства новость вызывает)))
0

Все правильно сделали! За базар надо отвечать.

0
Заявление в полицию написал на них, надеюсь?
0

Странный пост, где нет ничего человеческого.

0
Диагноз для всех подходит. Сколько раз дебилы не спаляться, их друзья дебилы все равно на камеру снимут свое преступление и в инет зальют
0

Из "Не подам руку мусорам" было достаточно стереть "Не", но он видимо не додумался до этого.

0

Реально какой-то пиздец творится. Как эти люди живут вообще.

0

Когда личная неприязнь превышает над моралью и законами, тогда дела плохи. Когда это происходит в больших масштабах - в больших количествах головах, тогда можно считать, что мир катится не туда.

0

Фу ты мерзость какая.

0

16 лет + легкая умственная отсталость = "Не подам руку мусорам"

Всё логично.

0

Где видео?

0
Жаба змею, да пох вообще
0

Что - то из серии "Моя жизнь среди животных".

0

Да как на это реагировать, вроде и плохо, но с другой стороны хорошо, но плохо, да нет, хорошо. Я запутался.

0

В этой истории все прекрасно!!!

0

квинтэссенция АУЕ

0
Типичный Ауешник
-1
Ну так он и не нарушал воровской закон, набито на левой руке, а здороваются правой вроде как, а левую да, не подаст))))
-1

Хорошие новости

-1

Сынов анархии вспомнил чёт)

-1

Дайте координаты ракетчикам

-1

АУЕшники начали самовыпиливание в своих рядах.

-1

Иронично

-2
-2

Нормальная ситуация.

-3

Ну как бы что сказать: За базар надо вывозить.

-4

ссучился малец, к легавым метнулся.

-4
-6

вот это вот говно - моя страна, это повсеместно. Империя, блеать. И я должен быть патриотом вот этой вот ебалы. Да засуньте себе в анус эту ебучую империю с ее замашками! поскорее бы уже развалился нахуй этот мордор

раскрыть ветку 1
0

Тебе тотже надо диагноз поставить

-6

Ну, а про это кто сдал?

-15
-26

Крысы сами не по понятиям разрулили и теперь на зону пойдут уже с историей. А уж если на зоне узнают ЗА ЧТО... как думаете, откажутся ли применить то же самое развлечение?

раскрыть ветку 2
+15

Вау, ты отлично дополнил пост, ауе долбоёбы доебались до ауе долбоёба, а до них доебался ты.

Правильно говорят "всегда есть рыба крупнее"

+3

Что они не по понятиям разрулили? Просветите пожалуйста

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: