На Украине разбился истребитель Су-27

Истребитель Су-27 разбился при заходе на посадку во время выполнения плановых полётов в Житомирской области Украины. Об этом заявили в пресс-службе Генштаба ВС Украины.


«15 декабря 2018 года на Житомирщине около 15 часов… при заходе на посадку разбился самолёт Су-27. Лётчик погиб», — говорится в сообщении в Facebook.


Как отмечается, в настоящее время выясняются обстоятельства и причины произошедшего.


В октябре в Винницкой области разбился Су-27. Как стало известно, при крушении погибли начальник авиации воздушного командования «Восток» и американский военный.

З.Ы. У них ещё разве что-то осталось не упавшим? А так то новость хорошая.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

А чё хорошего в гибели человека

раскрыть ветку (22)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Войне же, не?

раскрыть ветку (21)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У кого с кем. Россия официально не воюет, армии там тоже нет. Я бы понял если бы его сбили когда он бомбил кого то, но это был тренировочный полет. А вообще можно пойти дальше радоваться если авария или драка с погибшими, ну а чё война же потенциальные солдаты. Мне не нравится фраза "хорошая новость" в посте.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Минус один убийца мирных жителей донбасса и минус одна машина у укрофашни.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да радуюсь. Надеюсь что у них будет и дальше всё плохо и ещё хуже, а потом их вообще не станет. Так нам будет лучше. Мне всё равно, что тебе нравится или не нравится.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку