На Tumblr есть художник по имени Phil Cho, рисующий арты со своим уникальным, неповторимым стилем и большим вниманием к деталям.

Не так давно он начал серию артов с изображениями злодеев вселенной DC, в основном противников Бэтмена. Предлагаю вам с ними ознакомиться:
На Tumblr есть художник по имени Phil Cho, рисующий арты со своим уникальным, неповторимым стилем и большим вниманием к деталям. Не так давно он начал серию артов с изображениями злодеев вселенной DC, в основном противников Бэтмена.  Предлагаю вам с ними ознакомиться:
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

О господи, наконец нормальный Бейн, а не сраная Нолановская версия с респиратором.

раскрыть ветку (48)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у тебя стальные яйца, бро.

Я хоть и большой хейтер трилогии Нолана, но и то не всегда рискую отрицательно о ней отзываться - слишком уж много у неё неадекватных поклонников

раскрыть ветку (47)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, даже хейтеры у фильма есть. А можно узнать почему? Неплохая же вроде киношка

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто очень сильно не люблю серьёзную мрачность и практически полное отсутствие юмора в супергеройском жанре. Поэтому я испытываю острую неприязнь к Нолановской трилогии Бэтмена, "Человеку из Стали" Зака Снайдера, сериалу "Сорвиголова" 2015 года на Netflix, всем трём экранизациям Карателя и обеим экранизациям Константина.

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но этим же и отличается DC от Marvel, серьезно-мрачностью.

Или Бэтмен такой должен быть?

Предпросмотр
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да хорош, у ДС полно несерьезных персонажей

тогда как у Марвела есть свои мрачные и депрессивные 

1
Автор поста оценил этот комментарий

У Marvel есть мрачно-серьёзные персонажи: Сорвиголова, Каратель, Кейбл...

У DC есть весёлые персонажи - Флэш, Пластичный Человек...

Разделение DC и Marvel по признаку серьёзности / несерьёзности по моему не уместно и не актуально.


И да, если вы спросите конкретно меня, то Бэтмен должен быть именно таким как Адам Уэст. Или же таким, как Джордж Клуни - с бэтсосками, бэтзадницей и бэткредиткой. На крайний случай должно быть разнообразие - вариант Бэтмена - мрачный и скучный для любителей мрачности и скучности, и яркий и весёлый - для любителей яркости и веселья. По крайней мере в плане мультсериалов Warner Brothers сделали именно так - у них есть серьёзные мультсериалы "Batman the Animated Series" и "Beware the Batman" и есть весёлые и лёгкие мультсериалы "The Batman" и "Batman Brave and Bold"

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, у нас диаметрально противоположные видения Бэтмена)

Мои любимые фильмы про Бэтмена - последние, и я не могу не защищать их.

Хранители, кстати, вообще один из любимейших фильмов.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хранители и мне безумно нравятся, а вот среди экранизаций Бэтмена мне по душе только сериал 1960-ых и дилогия фильмов Джоэля Шумахера

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, что пишу через 242 дня, но у меня шило в жопе, хочу высказаться.

У меня с вами тоже диаметрально противоположные видения Бэтмена, но Нолановскую трилогию я так же не люблю. Точнее вторую ее часть.

Леджер был прекрасным актером и я не могу сказать, что его Джокер получился плохим.
Его Джокер просто получился не Джокером.
А вот Бэтмен у Нолана как раз хороший).
А кто у Вас вообще любимый герой (или злодей) во всленной DC?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен насчёт Леджера. Насчёт Бэтмена - я всё таки останусь при своём.


Мой любимый герой DC - сейчас пожалуй Флэш, Барри Аллен. На волне сериала у меня резко возросла степень обожания к нему.

Хотя я также люблю Зелёного Фонаря, но не Хэла Джордана, а Джона Стюарта.


Ну а любимый злодей - даже не знаю. Все злодеи DC слишком злодейские, в них мало человечности и они не вызывают у меня особой симпатии. Мне нравится у DC злодейка Inque из мультсериала "Бэтмен Будущего", не знаю считается ли это.


А вообще я злодеев больше люблю у Marvel, особенно противников Человека-Паука - Зелёный Гоблин, Док Ок, Веном, Ящер...

Автор поста оценил этот комментарий

Может еще и Хранителей не любишь?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, "Хранители" мне почему-то очень нравятся. Причём почти все - и Роршах, и доктор Манхэттен, и Шёлковый Спектр, и Ночной Филин, и Озимандия... Комедианта только не люблю, но даже он мне не испортил впечатления от этого без сомнения гениального фильма.

И спасибо Алану Муру, что "Хранители" останутся ограничены этим одним великолепным произведением, без продолжений и перезапусков.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так Сорвиголова в сериале это считай Роршах+Драйберг

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я это понимаю умом, но на уровне ощущений - мне до коликов не нравится новый "Сорвиголова", и до щенячьего восторга нравятся "Хранители".

Я же не могу себя заставить разлюбить "Хранителей" или полюбить "Сорвиголову"...

Автор поста оценил этот комментарий

Ха, впервые вижу такой комментарий, обычно только наоборот :D Ну, каждому свое) 

Автор поста оценил этот комментарий

но ведь комиксы о них и должны быть мрачными. по крайней мере, Бэтс, Сорвибашка и Каратель

Костю не читал, не скажу

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И Джон Константин почти такой же - курит, матерится, "распускает руки" если это можно так назвать. Шутки отпускает, но очень чёрные. Сериальная версия хоть и плоха как продукт, но хорошо передала настоящий характер и поведение Константина, в отличие от фильма с Кианой.


P.S. И Бэтмен, и Сорвиголова не были серьёзными всё время своего существования на страницах комиксов. Сорвиголова сразу после создания был довольно-таки юмористическим персонажем, как и Бэтмен в 1950-х. Серьёзности и мрачности на них стали напускать значительно позже

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну это понятно, что Бэтс за 70 лет менялся. тем более в 50х, там вообще не до депрессий, время такое

но все же каноничными считаются мрачные версии этих персонажей


считаю, это и правильно, что есть не только веселые Паркер и Аллен

все-таки и аудитория разная, и вкусы у всех разные, т.ч. и персонажи должны быть разными

Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не любитель, но нолоновский Бэйн мне, почему-то, понравился.

раскрыть ветку (28)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего это Харизма Тома Харди + относительно хорошо проработанная мотивация персонажа.

В обожаемом мною, но многими нелюбимом "Бэтмен и Робин" Джоэля Шумахера, у Бэйна вообще не было мотивации как таковой - он был просто тупым куском мяса на побегушках у Умы "Ядовитого Плюща" Турман.

Поэтому я сознательно понимаю, чем версия Нолана может понравится.

Просто она мне не нравится подсознательно.

раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятия не имею, почему гонят на фильм с Клуни? Фильм-то классный. Это как с Карателем Рэя Стивенсона.

раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт Карателя не соглашусь, там все три экранизации тот ещё кусок госе...

Но вот фильм с Клуни я просто обожаю - это мой любимый фильм о Бэтмене и мой любимый актёр, сыгравший Бэтмена. А уж какая шикарная там Алисия Сильверстоун в роли Бэтгёрл... М-м-м... В детстве я на неё яростно теребил пипиську (^_^)

раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий

Первый фильм с Дольфом к Карателю-то отнести нельзя. 2004 года с Джейном — кусок говна. А вот Территория войны очень похожа на комиксы, с пятого по шестой том. Видимо по этому и не взлетела.

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я Карателя смог нормально воспринимать только в аниме - "Чёрная Вдова и Каратель. Секретные материалы Мстителей" и "Железный Человек. Восстание Техновора". Ни один из актёров, лично для меня, не смог нормально отразить Карателя. Да и навряд ли у Бернтала это получится сделать в "Сорвиголове"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень надеюсь на удачное воплощение Кастла в Сорвиголове, но в глубине души понимаю, что с рейтингом 16+ и склонностью сериалов к пиздастрадальству, вряд ли выйдет нечто путное. 

раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, "Сорвиголова" пиздострадальством не страдает.

За весь первый сезон к суперсексуальной Карен Пейдж главный герой так и не подкатил. А его дружбан подкатывал, но как-то неуверенно.

Короче любителям романтики "Стрела" и "Флэш" зайдут лучше, "Сорвиголова" для отбитых харкорщиков.

раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Странный ты человек. Ожидаешь вещей от персонажей, которые им не присущи из-за их природы. Какого ты юмора ожидал от готичного Бэтмена или бойскаута Супермена? Какого пиздострадальства ты ожидал от одержимого слепого?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Будем надеяться, что второй сезон не подкачает.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы мог расписать, за что я не люблю фильмы Нолана, но я не хочу поднимать срач. Ведь у каждого свое мнение на эти фильмы.
Но все же Нолановский Бейн сосет, тупая марионетка Талии Аль Гул, когда каноничный Бейн мог придумать план нихера не хуже, ибо он хитровыебанный ублюдок.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку