На Tumblr есть художник по имени Phil Cho, рисующий арты со своим уникальным, неповторимым стилем и большим вниманием к деталям.

Не так давно он начал серию артов с изображениями злодеев вселенной DC, в основном противников Бэтмена. Предлагаю вам с ними ознакомиться:
На Tumblr есть художник по имени Phil Cho, рисующий арты со своим уникальным, неповторимым стилем и большим вниманием к деталям. Не так давно он начал серию артов с изображениями злодеев вселенной DC, в основном противников Бэтмена.  Предлагаю вам с ними ознакомиться:
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

А с каких пор дедшот негром стал?

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Привыкай, скоро все будут чёрными, даже Супермен

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А те кто был черным, станут геями?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Они станут ещё чернее.
2
Автор поста оценил этот комментарий

С белыми тоже работает.

У DC это первый Зелёный Фонарь - Алан Скотт. Раньше он был гетеросексуальным мужчиной, но у него кто-то из детей был геем. После перезапуска вселенной гееем сделали самого Алана Скотта

У Marvel это Айсмен из Людей-Икс, Бобби Дрейк. Джин Грей прочла его мысли и выяснилось, что он гей.

Это, конечно, неплохо, что в комиксах не обходят вниманием тему секс-меньшинств. Но даже являясь сторонником ЛГБТ, я бы предпочёл, чтобы они создавали новых персонажей-геев и новых чернокожих персонажей, а не меняли цвет кожи и ориентацию уже существующим

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не являюсь ни сторонником, ни противником и считаю, что в последнее время с этим перебарщивают.

3
Автор поста оценил этот комментарий
станут еще более черными - вот как он
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

с тех же самых, что и огненный хрен в новой четверке фантастической

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ника Фьюри уже и не вспоминают.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

думаю, Джексон ахуенно его сыграл, поэтому к нему особо не придираются =)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому, что он и так был чёрный в Ultimate. Чёрного сделали чёрным?
1
Автор поста оценил этот комментарий

помнится, персонажа в каком-то комиксе сделали по Джексону. и понеслось... да, я некрокомментер.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Последние веяния. Ты думаешь, почему на роль Дедшота в "Отряде Самоубийц" взяли Уилла Смита?


Кстати, Уолли Уэста знаешь? Второго Флэша, белокожего рыжего парня?

Ну так он сейчас тоже не очень белый. Вернее, очень не белый. И не рыжий

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
*Третьего Флэша.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, точно. Извиняюсь, думаю одно, пишу другое. Со мной такое часто бывает - как ляпну что-нибудь не то в комментариях, и потом такой стыд - такой стыд...


А вообще порядок Флэшей я помню, сам же недавно пост о них клеил. 1 - Джей Гаррик, 2 - Барри Аллен, 3 - Уолли Уэст, 4 - Бартоломео "Барт" Аллен.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то привык считать Барри первым Флэшем, а Гаррика - Флэшем Золотого века. Потому что начиная с Барри, образ супергероя "Флэша" стал, по  сути, неизменным. А Гаррик сильно отличался.. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку