На Tumblr есть художник по имени Phil Cho, рисующий арты со своим уникальным, неповторимым стилем и большим вниманием к деталям.

Не так давно он начал серию артов с изображениями злодеев вселенной DC, в основном противников Бэтмена. Предлагаю вам с ними ознакомиться:
На Tumblr есть художник по имени Phil Cho, рисующий арты со своим уникальным, неповторимым стилем и большим вниманием к деталям. Не так давно он начал серию артов с изображениями злодеев вселенной DC, в основном противников Бэтмена.  Предлагаю вам с ними ознакомиться:
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Бонусом идёт некая Calendar Girl, которую я не стал приклеивать к посту, потому что размер выбивается из общей тенденции. Кто она такая я не знаю, это лучше спросить у @Malfar

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
это злодейка из мультсериала - постаревшая актрисса, мстившая за свое увольнение, ничего особенного в ее истории нет
4
Автор поста оценил этот комментарий
Из мультсериала про Бэтмэна. Психованная фотомодель. Создали как сисястую альтернативу календарь-мэну.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А, да, точно. Забылось как-то :-)

С Copperhead та же фигня - в мультфильме он был мужиГ, а в Arkham Origins сделали сисястую версию :-)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если я правильно помню, Медноголовых было несколько.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не помню, чтобы у DC их было несколько, но вообще ты прав, свои Copperhead есть не только у DC, но и у Marvel, и даже у Image Comics:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку