8

На трассе Светогорск-Петербург загорелся автобус

По словам очевидцев, водитель отказывался останавливаться даже когда пожар уже начался.

На помощь пришли водители, которые были рядом...
Вот так и живём

Дубликаты не найдены

+1
»...Водитель отказывался останавливаться даже когда пожар уже начался...
Я тебе, конечно, верю,
Разве могут быть сомнения?
Я и сам все это видел,
Веришь мне или нет?
+1
Торопился в вальхаллу
0

Горящая путевка в Финляндию.

0

Водитель за призом ехал

Иллюстрация к комментарию
0
Иллюстрация к комментарию
0
Я себе так и представляю водителя. Че там? Горим? Ну и хуй с ним!
Похожие посты
260

Почему надо пристёгиваться даже на заднем сиденье!

Вечером 08.09.2020 в Купчино произошла жесткая авария с участием двух автомобилей: на перекрестке улицы Ярослава Гашека и Загребского бульвара столкнулись Renault и Mercedes. Удар двух авто был такой силы, что одну из пострадавших, 69-летнюю женщину, выбросило из салона на проезжую часть. Спасти ее не удалось. Врачи боролись за ее жизнь, однако полученные в ДТП травмы оказались не совместимы с жизнью.

608

Сказочный ... разворот!

На 144 км Скандинавии, под Выборгом, водитель Митсубии решил развернуться, и не успел перед фурой.

Есть легко пострадавший. Повезло, что фура везла всего 5 тонн груза и грузовой Вольво реально тормозит.

«Не знаю как на реге, но реально 20-30 метров он выехал.

сделал что мог и встал на педаль. Все живы, в рубахе родились, Я счастлив.....". - пишет водитель грузовика Сергей Оголенко

196

Как я "Россию поджигал"

Дело было году в 1996. Тогда я был ребёнком 11 лет и жил в Эстонии, а на летние каникулы я обычно был у бабушки в Лен. области, тогда уже России. Обычный ПГТ. Огороды, поля с картохой, гаражи и частные участки, сельский клуб и очередь за свежим хлебом в магазин.

Местные старшие пацаны меня гоняли. Чужак-иностранец. Сверстники спрашивали не в Америке ли эта твоя Эстония загадочная. Я был модным мальчиком. Даже ухо было проколото по той моде и красовалось в нём кольцо.

В один из дней, когда не надо было полоть редиску, а поливать было ещё рано, мы сидели на качелях в общем дворе двухэтажных строений. Наше внимание привлёк огромный столб дыма в метрах 100 от нас. Мы побежали смотреть. Горела пристройка к частному дому. Там вспыхнула огромная куча сухого сена. Помню взрослые выносили от туда свинью, но она уже задохнулась наверное. Потом начали выбивать окна вместе с рамами в доме (Не понял логики. Не пролезало от туда может что-то). По цепочке передают ценные вещи. Телевизор, ящики водки и коньяка, коробки сигарет и не знаю, что там ещё. Бабка оказалось держала местный ларёк с алкахой и жвачкой.

На удивление быстро из райцентра приехала пожарная машина и всё потушили. На дом огонь не перекинулся. Пристройка выгорела почти полностью.

Ну экшн не каждый день в селе. Было интересно поглядеть. Начали они опрашивать, кто чего видел. Никто ничего не видел.

Иду я через неделю на огород открыть парники и тут меня хватает эта бабка и тащит в тот дом. Начинается допрос с тасканием меня за ухо с серьгой. Как я потом узнал, кто-то сказал, что парень с серьгой там чего-то поджигал у её этого сарая. Ну разборки потом. Друзья подтвердили, что я с ними был и нашли другую компанию детворы, которые рядом поджигали сухую траву.

А мне на всю жизнь запомнилась её фраза - "Ах ты сучоныш! Приехал тут Россию поджигать!"

198

На Урале полицейский спас водителя из машины за минуту до взрыва

МВД России обнародовало информацию о ДТП, случившемся в Свердловской области в конце февраля этого года на 11-м километре автодороги Верхняя Тура - Красноуральск.

Водитель Peugeot не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Geely Atlas. За рулем последней находился старший инспектор подразделения мобилизационной подготовки ГУ МВД России по Свердловской области майор внутренней службы Денис Гудимов.

В результате Peugeot загорелся, его владелец самостоятельно покинуть горящую машину не смог. Как позже выяснилось, он находился в шоковом состоянии.

На помощь пострадавшему пришел Денис Гудимов. Выбравшись из своего автомобиля, он подбежал к горящему Peugeot и вытащил водителя из салона. Полицейский сбил огонь на одежде и оттащил мужчину от пылающей иномарки. И буквально через минуту ее бензобак взорвался, автомобиль полностью выгорел.

Рядом с местом ДТП стали останавливаться другие автомобилисты. Они вызвали специалистов экстренных служб, которые отвезли пострадавших водителей в больницу.

Врачи диагностировали у Дениса Гудимова термические ожоги пальцев руки и многочисленные ушибы. Водитель Peugeot получил серьезные ожоги и переломы.

- По факту ДТП отделением ГИБДД ОМВД России по г. Красноуральску возбуждено дело об административном правонарушении и проведении административного расследования. Назначено проведение соответствующих экспертиз, - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

ПруфЪ.

180

Горящая на МКАД Tesla.

"На 40-м километре внутренней стороны МКАД столкнулись Tesla и эвакуатор", - сообщили РИА Новости в пресс-службе столичной госавтоинспекции.

По информации телеканала РЕН ТВ, электромобиль ехал на автопилоте. Он не распознал стоящую впереди машину, которая сломалась и ждала погрузки на эвакуатор. Именно на него залетел автомобиль Tesla, после чего съехал оттуда и воспламенился.

Горящая на МКАД Tesla. Tesla, ДТП, МКАД, Пожар, Электромобиль, Гифка, Видео, Как тебе такое Илон Маск

В салоне охваченной огнем машины находился гендиректор УК "Арикапитал" Алексей Третьяков с двумя детьми. Он попал в реанимацию в тяжелом состоянии с переломом ноги и ушибом грудной клетки. У детей закрытые черепно-мозговые травмы, ушибы и мелкие раны.

РИА

507

Последняя линия обороны (с) Правдивая ложь

Загоревшийся микроавтобус в посёлке Янино (Всеволожский район Ленобласти), что сразу за КАД, днём 20 мая удалось потушить до прибытия пожарных. Помогли ехавшие мимо ассенизаторы: кто чем мог.

Сначала в ход шли огнетушители: их израсходовали несколько штук, но всё было безрезультатно. К счастью (правда, не все согласны, что действительно к счастью), остановились ехавшие мимо ассенизаторы, у которых в цистерне оказалось достаточно коричневой жижи.

Двое добровольцев в четыре руки направляли шланг. Тот, что в шортах, встал за тем, что в штанах, а оператор прятался за ними, но продолжал своё дело. В итоге всё у них получилось.

https://www.fontanka.ru/2019/05/20/098/

7786

Почему люди умирают...

Еду сегодня утром на работу на автобусе. Бус прижался к обочине, водитель и кондуктор вышли и пошли смотреть двигатель. То есть назад буса. Мы сидим минут 15 зеваем охаем.
И моментально сзади салон стал наполнятся дымом. Все посидели минуту и началась ПАНИКА. Пинают двери, кричат откройте.
Я говорю: Не пинайте дерните штучку. А сам пробираясь к двери. Там бабка орет: ГОРИМ, ОТКРОЙТЕ!.
-Пропустите, - говорю. Дёргаю за пластиковую крышку (либо я дурак, либо так сделано) очень сильно крышка приклеена. В итоге отрываю пластик и двигаю задвижку.
Дверь открылась. Все вышли.
Так вот на все это у меня ушло минута не больше. А люди стояли и паниковали, ждали когда их выпустят.

3344

Загоревшаяся Tesla Model S убила своего водителя, закрыв все двери, когда машина загорелась, попав в ДТП

Трагедия произошла в Майами, за рулем автомобиля находился 18-летний молодой человек.

Известно, что парень ехал на скорости от 120 до 152 километров в час, потерял управление и въехал в пальмы.

С ситуацией не смогли справиться ни системы превентивного предупреждения столкновений, ни функции активной безопасности. Сразу после удара вспыхнул поврежденный аккумулятор электрокара. Водитель выбраться из машины не смог. Не смогли ему помочь и пожарные, которые приехали на место происшествия - машина была заперта.

При этом горела она с такой силой, что долгое время пожар не удавалось потушить.

Дверные ручки Tesla Model S скрыты в нише дверей от посторонних рук. При аварии они автоматически выезжают оттуда, одновременно с этим открываются все замки машины, но по неизвестной причине этого не произошло.

Представители Tesla уже выразили соболезнования родственникам и знакомым погибшего и добавили, что при высокой скорости во время ДТП автомобиль может загореться.

https://rg.ru/2019/02/26/zagorevshaiasia-vo-vremia-dtp-tesla...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: