На трассе М-4 "Дон" в Ростовской области обнаружили мумию велосипедиста.

На трассе М-4 "Дон" в Ростовской области обнаружили мумию велосипедиста. Труп, Мумия, Трасса, ДТП, Велосипедист, Велосипед

Вчера, 14 июня, около 21.40 на обочине трассы М-4 "Дон" в Красносулинском районе обнаружили мумифицированный труп мужчины. Рядом с телом лежал покореженный велосипед, а в кармане мобильный телефон.

По предварительным данным, причиной смерти несчастного стало ДТП. Об этом свидетельствует характер травм — сломана нога и сильно повреждена голова.


Эксперты установили, что тело пролежало на обочине с осени прошлого года, однако почему его никто не обнаружил раньше, неизвестно.

«Сейчас проводится ряд мероприятий, направленных на установление личности и розыск второго участника ДТП», - сообщил источник в правоохранительных органах региона.

Тело направлено в морг Красного Сулина.

Лига Велосипедистов

5.8K поста13.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
112
Автор поста оценил этот комментарий

А по серьёзному если, раз занимался пробежкой, по дороге недалеко от Сергиева Посада..Трасса пустая, так девятина сзади пронеслась, задев меня по руке зеркалом, дорога прямая, всё просматривается - день..Для кого то прикол, а для кого то убийство по неосторожности.

раскрыть ветку (39)
106
Автор поста оценил этот комментарий

пешеход должен двигаться "по встречке"

раскрыть ветку (11)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меня так же цепляли, благо сумка висела и руку закрывала, так бы локоть стал более подвижным суставом)
шел по встречной обочине, но блядский таксист очень торопился и кого то обгонял, даже не остановился и просто полетел дальше, хотя звук удара был такой что в радиусе нескольких сотен метров был слышен отчетливо, не то что внутри ведра.
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

я двигался по встречке по обочине, правда не по трассе, а просто по двухполосной дороге. Меня баба на рафике уебала зеркалом со спины, долго возмущалась

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А как можно получить зеркалом со спины, если машины едут навстречу?
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

При обгоне.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

на дороге только она была, просто выехала на встречку

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Казахстан

3
Автор поста оценил этот комментарий
На РАФике??...баба??...О_о
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пидорасы, сэр

18
Автор поста оценил этот комментарий
никаких приколов,меня сзади зеркалом задели также(ехал на велосипеде по обочине на пустой трассе),смешного мало,на такой скорости даже тапком можно убить!
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще фигня.

Я спокойно пешком шел, меня по плечу хорошо так задел ебучий электробус(хз как называется на человек 15 открытая такая фиговина), который прямо по парку в пешеходной зоне ехал к морю с туристами.

Его еще и не слшыно нефига, хоть бы посигналил, уебок (

43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нарушил ПДД и ноешь:)

раскрыть ветку (21)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Факт нарушения ПДД не дает никому ни законодательного, ни морального права играть нарушителем в боулинг, или иным способом "мстить". Скажу больше - подобные недоучителя и приколисты в разы хуже самих нарушителей, даже если их действия, согласно дырявому законодательству, нельзя отнести к нарушению. Нужно в первую очередь научиться бороться с собой, а не с нарушителями.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Почему нельзя отнести к нарушению? 10.1 же, классика.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Тут, в данном конкретном случае, даже интереснее: по руке задел? Задел. Значит, было ДТП. За оставление места ДТП - лишение прав...
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я на велосипеде в деревне ехала по обочине навстречу движению. Дорога свободна, ехал один единственный КамАЗ. И он намеренно прижался и спихнул меня в кювет.
раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий
По ПДД на велике надо по ходу движения ехать, но водитель камаза - мудак. Меня однажды так машина в бордюру придавила, я упала с велика и коленку расшибла(
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я заметил, что есть определенная групп а биомусора на дорогах, которому в/у давать было нельзя. Они не то что пдд не соблюдают, им похуй на жизни окружающих.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не понимаю тех кто навстречу ездит, некоторые ещё усераются доказывают что так по ПДД.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати пдд. Велосипелистам надо же по идее по ходу движения ехать, однако ж многие и велосипелисты, и водители утверждают, что безопаснее как для пешеходов - против движения ехать. ПДД кровью написано, но все же
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если все соблюдают ПДД, то одинаково безопасно ехать и так и так, ведь обочина - не место для движения механических ТС. Но я за соблюдение правил и велосипедистами. Однако судя по комментам выше, долбаеба можно встретить в обоих случаях и как ты движешься - не имеет значения

4
Автор поста оценил этот комментарий

К нам на юг по весне приезжают с России-матушки команды велосипедистов.Все такие молоденькие, в ярких одеждах. Когда тренируются, ездят всей шоблой в сопровождении какого-то авто. Но иногда у них бывают какие-то "контрольные заезды", Отмеряют километров 10 пригородной дороги (к нашей станице) и по одному ездят, видимо, по списку по секундомеру. ГАИшники стоят, как правило, в начале участка и в конце (а иногда их вообще нет), а а велосипедисты едут по одному, с разрывом в метров несколько сот, наверное. И, главное - едут они не как ПДД говорят, метр от обочины, а прижимаются к осевой полосе, то есть едут по середине двухполосной дороги! Подъезжаешь к каждому и как-то очково обгонять его справа, вдруг он сам вправо поедет! Каждый раз думаешь, как же этих детей родители отпускают?

11
Автор поста оценил этот комментарий

Бежал по земле,рядом с дорогой, да даже по дороге если,это не повод так прикалываться)))

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

По встречной обочине бегать ( а так же прыгать, ползать и ходить) надо.

А так "прикалываться" вообще ничего не повод, за такое надо наказывать.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно неважно по какой обочине ходить, прилететь сзади может с любой стороны.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И сверху
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

бывало  и снизу прилетало....

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так однажды обосрался со страху, когда прямо напротив меня одна машина решила обогнать другую по встречке)

Автор поста оценил этот комментарий
Не нарушил он ничего читай глаза разуй "шел по встречной обочине"
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я так стояла у пешеходного перехода. Движение не очень плотное. Какой то придурок решил прикольнуться и на скорости вылетает на тротуар - решил попугать людей. В последний момент выруливает обратно на полосу. Чуть не сбрил меня и ещё двух человек. До сих пор помню эти ухмыляющиеся лица. Для меня как в замедленной съёмке всё было. Каким то чудом выдернула себя и бабку из-под колёс. Чуть правее бы проехал - и всё. "Убийство по неосторожности".
Автор поста оценил этот комментарий
Раз тоже по дороге гонял, отвалился задний фонарь, остановился хотел поднять, машина. Девятина, водитель смотрит на меня,на фонарь, вильнул и колесами раздавил, мудак бля. А раз фура с полуприцепом стала жать к обочине, пришлось остановиться, дабы обочина с песком. Мерзкое чуркобесовское волосатое рыло высунулась с окна, и вонючий камаз с дагскими номерами поехал дальше.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"чтобы обочина с песком"?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку