На тему жары и отсутствия кондиционера в машине

Если прям сильно надо ехать и просто открытые окна не помогают, надо взять любую ветошь или полотенце (небольшое), намочить и обмотав кисть руки высунуть её под набегающий поток воздуха. Простуда исключена, кровь в руке циркулирует отлично, получается такой теплообменник, хорошо помогает.

Моё не пишу, старая тема..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
А на следующий день охуеть от ноющей боли в руке.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно сразу охуеть, после того как подержать руку в тряпке мокрой, ударить по руке чем-нибудь тяжеленьким, типа столовой ложки.
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи как это работает?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут постою, подожду
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что будет то?
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так в армии советской народ себе руки ломал, что бы в лазарет попасть.. Ещё селёдку приматывали к отрытым ранам.. Короче работает.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ладно селедка, но это насколько же кожа должна размякнуть, что бы ударом столовой ложки сломать себе руку
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обматывали предплечье мокрым вафельным полотенцем и лупили об угол стены, одна кость ломалась или в идеале трескалась - профит, месяца два ты официально косячишь от службы. То же самое с кистью или пальцами, но это чел должен быть сильно задроченный, что бы на это пойти. Лайт вариант - рафинад с йодом. Температура, обследования, короче долго можно мурыжить и ничего не находят.. Селёдка на царапину - жесть та ещё, я видел последствия на учениях, там реально была жесть.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Селёдка на царапину - жесть та ещё, я видел последствия на учениях, там реально была жесть.

А что происходит-то? Рана загнаивается что ли?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не то слово, абсцесс.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, хорошее развлечение, так и до заражения крови недалеко.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Много слабого народу, идут на любые ухищрения, лишь бы не тащить службу.. Хотя в ней нет ни чего особенно тяжёлого.

Автор поста оценил этот комментарий
А, так полотенце просто облегчало нанесение-последчтвия травмы, тогда понятно (изначально совсем не в ту степь пояснения ушли)
2
Автор поста оценил этот комментарий
@MrGerasim раньше ответил. А вообще если что-то непонятно, то всегда можно провести эксперимент.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку