На тему ценников

Захожу сегодня в магазин. Иду выбирать водку.

Выбрал, иду на кассу, на ценнике было 250+ чототам.

Пока ходил, за мной наблюдала девочка, видимо для этого и приставленная.

Пик-Пик - с вас 350р.

-Как так- на ценнике 250

-аня, чотам на ценнике?

-аЧо там пробилось? опять ?

- да, опять. чо они ставят то?

я: пробейте мне по 250, ценник ваш, я выбирал по нему

- я не могу

- почему?

- ....

- отпустите по ценнику, пожалуйста

-нет.

-закон знаете?\

-да

-звоним в роспотребнадзор?

.......

.... пробивает

- Я забираю покупку и ухожу.

Блин, ребят, почему? Ну как бы... ну почему??? Ну все же знают о том что нужно продавать по ценникам.

Несправедливо: если бы я был чуть более мягкотелым - я бы повелся на их цену.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня техническая сторона вопроса пробития интересует: какая сумма указана в чеке?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

меня тоже это интересовало) Они после жалобы вполне пробили 350 и даже сдачу выдали с таким правда лицом, как будто я изначально пару штук задолжал....

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я понимаю почему она не прыгала от счастья. У девочки теперь касса не сойдется на 100+чототам. Явно она не в восторге, что ей придется докладывать свою денюшку за чей-то там косяк.

Я понимаю, все грамотные и ЗоЗПП наизусть, но не нравится цена - откажитесь от покупки и выберете другой товар.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а мне нравится цена: вот она, на ценнике. по ней и прошу продать.

Автор поста оценил этот комментарий

да брось. Я не верю. Да она скажет что мудак какой то там был и затребовал цену, а на вопрос, почему не сменили, скажет, что мол ебаный в рот, я и так тут верчусь как белка в колесе, я и  на кассе, я и везде, мол, панислась изба по кочкам, я тоже тогда щас заявлю, что я еще не старая, отправляйте меня в отпуск за все года, ибо внатуре ёб твою мать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку