На тему своих не бросают..

Добрый, чего у вас там, решил написать немного о том что все таки есть ещё хорошие люди в этом мире.. Для начала немного о себе, совсем кратенько.. Когда та давно когда я ещё был мелким пиздюком, случилось страшное попал как бы сейчас сказали *попал в сложную жизненную ситуацию* если быть точнее под бетонную плиту, примерно такую

На тему своих не бросают.. Реальная история из жизни, Своих не бросаем, Спасибо, Длиннопост

Говорить о том как сложилась жизнь дальше, можно много чего, но лучше перейду к сути сей писанины, если интересно будет то потом более развернуто..
Волею судьбы, попал я в компанию которая занимается производством и поставкой ингредиентов для пива, колбасок и прочего прочего... Работа мне очень нравилась и я действительно любил то что там делал, но старые травмы дали знать о себе. Сначала стал постоянно болеть, но работу не бросал, выходил с температурой 38 и пахал как все.. Потом стало тяжело ходить, да чо уж там, просто встать и взять что та для работы отнимало много сил и причиняло боль, но и тут терпел как мог, где та помогали обезболивающие где та просто хитрость)) Но всему приходит конец, так и тут дошел до точки... Пошел сдаваться в больницу, мне по сути было все ясно, что со мной сделают, но перед начальством было не удобно, потому что пришлось покинуть боевой пост в самый разгар сезона..
В больницу пришел уже подготовленный, так как 20 лет в этом бизнесе, и сам предложил врачам сделать единственное верное, на всю жизнь запомню глаза заведующего хирургического отделения, когда к нему вламывается 30и летний жлоб, с виду здоровый и говорит а давайте отрежем тут.. в общем вот)

На тему своих не бросают.. Реальная история из жизни, Своих не бросаем, Спасибо, Длиннопост

Это рисовал добрый дядя хирург, кстати отдельное ему спасибо, очень грамотный специалист и крайне хороший человек) Когда все было сделано, оставалось только думать а что же дальше, полежав в больнице две недели и побыв недельку дома, от скуки я начал деградировать.. но тут раздался звонок от директора со словами *приходи на новогодний корпоратив*, чего я конечно не ожидал... На самом празднике, узнал что коллектив очень рад меня видеть, и именно они уговорили позвать меня, сам же директор переживал что мне будет дискомфортно и тяжело, но немного поговорив он понял что все не так уж и плохо, и не дал мне деградировать дальше.. а лишь спросил когда сможешь выйти, на что получил уверенное *да хоть ща", в общем вот..

На тему своих не бросают.. Реальная история из жизни, Своих не бросаем, Спасибо, Длиннопост

Желаю всем таких начальников, и главное не опускайте руки, в первую очередь все зависит от вас..

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
145
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не понял...

раскрыть ветку (16)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чё то отрезали и чел сначала на корпоратив, а потом на работу вышел.
а до этого на него в детстве пизданулась плита. Вот после этого уже должно быть: тут и сказки конец, а кто...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все понятно, спасибо

23
Автор поста оценил этот комментарий
Я с вами. Тоже ничего не поняла
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У человека была застаревшая травма ноги которую он боялся лечить, работал судя по всему грузчиком, когда боль от травмы дошла до упора ногу пришлось ампутировать, но работодатель его без ноги не бросил и предложил продолжить работать дальше.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
предложил продолжить работать дальше.

И должность у него теперь "начальник по лежанию на мешках с солодом". :)

19
Автор поста оценил этот комментарий
Предполагаю, что ампутация правой и маркером обозначен лоскут для закрытия разреза
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Аааа, лоскут! Я-то подумал, что мышцу вырезали, а на фото в итоге - всей ноги нет.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Ногу парню отрезали. А начальство на корпоратив пригласило, и он пришел, невзирая, что на одной ноге сложновато.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Там слева две запаски ж лежат
Автор поста оценил этот комментарий

Оу ясно

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому что писал на ночь глядя)) где та там уже есть правильный ответ, ногу отрезали но добрые люди все равно помогли и дали работу..
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста, не пиши "где тА", "что тА". Кровь из глаз течёт. Пиши вместо буквы А букву О.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем заключается твоя работа? Если не секрет.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Лежать на мешках с ингридиентами для пива, колбасок и прочего прочего

Автор поста оценил этот комментарий

Ну и хорошо, что все хорошо)

Автор поста оценил этот комментарий
Така же хуйня
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку