На тему съема жилья.

Я как то уже писал про один случай, но так как подобного накопилось вполне достаточно то решил написать.
Мы, три друга, студенты одного ВУЗа решили вместе снять квартиру тыщ за 15 (вполне неплохие деньги для нашего региона). Пошли в агентство и стали с ними искать варианты. И так...

Случай 1. Нам нашли двушку в центре. Описали как отличное место, хорошие хозяева ну и т.д. По приезду мы обнаружили просто какую то алкашью берлогу. Из мебели бы только холодильник в качестве шкафа с подушками и одеялом. И стоила она 15500. В общем смотались мы оттуда очень резво. Мне интересно, кто нить ее вообще снял?

Случай 2. На следующий день после случая 1, нам предложили двушку чуть подальше от центра. И так обычная квартира, с советским ремонтом (даже были наклейки ну погоди в ванной). В принципе жить можно, обращаемся к хозяйке, что да как, конечная цена и коммуналка. И так, цена 15 тыс., коммуналка по счетчикам, только вот они квартиру продают, и иногда будут сюда приходить с покупателями. Даже в наше отсутствие. Кароч, эта хата тоже отпала.

Случай 3. Самый трешовый. Нашли мы в общем двушку. Ремонт неплохой, район недалеко от центра и нашего вуза (15 минут пешком). Прожили мы там 2 месяца, и вот настало лето. Я остался на практику с дальнейшей подработкой, а ребята разъехались по домам, заранее заплатив за аренду. То есть я должен был жить 2 месяца один. Но хер там плавал. Вернувшись после практики я обнаружил в квартире двух таджиков которые распаковывали свои сумки и складывали вещи в шкаф. Я уже хотел начать разбираться с ними о правомерности их действий, как тут же сзади меня появилась хозяйка квартиры. В общем, она решила что раз комната пустует то можно ее сдать кому нибудь. И не важно что мы заплатили за всю квартиру, комната же пустует. В общем я ей сказал так, или она их выпроваживает, или мы съезжаем по причине нарушения договора. Она начала орать что то типа того что это ее квартира, и она сама будет решать что синей делать. Ну, в итоге я позвонил ребятам, они приехали уже вечером, быстро забрали вещи и поехали к хозяйке за деньгами. Был уже почти самый конец месяца, но по договору, получалось так, что она обязана была вернуть деньги за весь месяц в случае его нарушения с ее стороны. Плюс еще деньги за следующие 2 месяца, плюс залог, итого 57500. Естественно ничего она возвращать не собиралась до того момента как мы не пригрозили ей ФМС. Ибо работники жили там не совсем легально. В общем в моменте когда мы уже начали набирать телефон ФМС (как она думала) она побледнела и достала конвертик с деньгами. Отсчитала деньги и швырнула ими в нас. Так мы и распрощались.
Мы потом узнавали у соседей чисто из интереса что там потом стало с квартирой. Кароче она стала притонов для строителей. За 2 летних месяца они: разломали почти всю мебель, разбили телевизор, забили унитаз и раковину какой то черной херней, которая ничем не убирается, вынесли дверь на кухне и на последок раз...али к херам почти новую стиралку. В общем скупой платит трижды.

Ну и на посощок, случай 4. После случая с таджиками, мне надо было где то перекантоваться, а в конце лета снова найти нормальную двушку. В общем я нашел кгт в городской общаге. Это был полный пизлец. Мало того что этот дом не имел горячей воды, так там сточли газовые нагреватели, которые были сломаны абсолютно все!!! ВСЕ они включались в ручную спичкой и могли потухнуть в любой момент!!! И всем было абсолютно срать на ТБ. Плюс в соседней комнате жила студентка нимфоманка. Она каждую ночь с кем то тр...сь. Не раз она пьяная стучалась ко мне и просила ее вы....ть. Все бы ничего, но ей было 16 и она училась в местном пту и тоже проходила практику. Она была из разряда "дорвалась". Мы как то сней разговорились на общей кухне. Оказалось что она из деревни, и у нее были ооооочень строгие родители которые запрещали ей практически все. Вот она и начала отрываться на воле как умела. В общем я эти два месяца был ей в роли старшего брата. Под конец она даже плакала от того что я съезжал оттуда.

Ну в общем пока все, ибо много текста получилось. Если зайдет, то расскажу еще о том как мы воевали с соседкой снизу, как дрались с " капитаном ФСБ" и другие интересные моменты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

16 лет. Ее уже можно было ебать

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

до первого заявления в полицию)

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Так тогда любую можно ебать только до первого заявления в полицию

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну как бы да
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

возраст согласия 16 лет у нас

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

но от заявления не спасет, с 16 можно да, но если будет заява - будет срок

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда кого угодно трахаться нельзя(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

по сути так и есть

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пойду душить Игната

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку