87

На тему разводов,поиска спутников жизни и т.д и т.п

Мне 50 развёлся 5+ лет назад там ничего интересного,просто устали и любовь прошла (да и была ли она). Через какое-то время стала посещать мысль нужна спутница жизни, секс уют и т.д., огляделся х.з не на улице же знакомится полез на сайты знакомств :) были разные встречи за это время пожалуй более 30, женщины все разные, но всех собственно объединяет одно им не столько муж-партнёр нужен сколько его кошелёк, они сами того не замечая рассказывают о этом "вот я хочу начать путешествовать" "люблю авто путешествия, а машины нет" "ой у меня ипотека мне так сложно одной" нет не скажу что все сто процентов такие, есть и с машинами и с деньгами, но и им в итоге нужен мужчина с кошельком, все эти сказки "нужно чтобы любил и верным был" сказки для идиотов (хотя они и сами в них верят), я достаточно финансово независим, нет я не миллионер, но и думать что через месяц кушать буду и как работу не потерять мне не приходится, мысль о спутнице меня давно попустила :)), ну реально зачем? и дело даже не в деньгах, я реально свободен, мне не нужно выслушивать, что я должен сделать и что кто хочет, мне не нужно никак подстраиваться под кого-то в личной жизни и искать компромиссы, я просто живу, секс? да давно решил эту проблему с этим, есть пару хороших индивидуалок, не затасканных приятных как в кровати так и в общении за деньги несопоставимые с "женой" да и "свободная охота" по настроению, на сайтах знакомств примерно в 80% это приятно проведённое время.

Так о чём я, ну не верю я что есть реально женщины старше 35 реально ищущие имено мужчину, запросы у мадамов пипец, причем чуть ли не с первых дней, нет я не против делать подарки, но тогда чем вы отличаетесь от тех же индивидуалок? те хоть честно заявляют что и почем, а не это "ой что-то телефон стал глючить" "ой такое пальто взяла, только теперь придётся дольше на работе задерживаться" вы что бля реально мужиков идиотами всех считаете?

Лучшие посты за сегодня
7149

Так-то да

Так-то да Мысли, Лицо, Без национальности, Намаз, Ислам
6321

Вкл-Выкл "Умной ленты"

5767

Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи

Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи Фехтование, Олимпийские игры, Старая школа, Длиннопост
Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи Фехтование, Олимпийские игры, Старая школа, Длиннопост
Показать полностью 2
5025

Битва славян

Битва славян
4755

Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» 

Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 6
4498

Неоспоримый факт

Неоспоримый факт Юмор, Мартышка, Банан, Пенсия
Показать полностью 1
4350

О сколько нам открытий чудных...

4231

Мем смешной, а ситуация страшная

Мем смешной, а ситуация страшная Шрек, Осел из шрека, 1 класс, Картинка с текстом, Юмор, Мемы, Школа, Родители и дети
4056

Время летит слишком быстро…

Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Показать полностью 6
3764

Крик души. Олды тут?

Крик души. Олды тут?
3587

Будим еб*т

3050

Зря я так

Зря я так
3025

Rammstein. Их шестеро. Всегда

Rammstein. Их шестеро. Всегда
2986

Это не ваше, у вас денег не хватит!

Это не ваше, у вас денег не хватит! Двор, Родной дом, Соседи, Зима, Мат, Длиннопост
Показать полностью 1
2974

Первый стример?

Первый стример? Nintendo, Детство 90-х, Dendy, Стрим
2518

"Золотая коллекция" историй из жизни Aver174. История двадцатая. Прапорщик

"Золотая коллекция" историй из жизни Aver174. История двадцатая. Прапорщик Военные, Врачи, Работа, Длиннопост
"Золотая коллекция" историй из жизни Aver174. История двадцатая. Прапорщик Военные, Врачи, Работа, Длиннопост
Показать полностью 5
2456

О пользе военной службы

2383

Шедевры Росстата

2352

Срочно ищем свидетелей г. Хабаровск. Без рейтинга

Срочно ищем свидетелей г. Хабаровск. Без рейтинга Без рейтинга, Хабаровск, Помощь, Коронавирус, Врачи, Негатив
Показать полностью 1
2347

Пропал человек [Найден. Мёртв]

Пропал человек [Найден. Мёртв] Пропал человек, Лиза Алерт, Екатеринбург, Свердловская область, Верхняя Пышма, Без рейтинга, Длиннопост
Пропал человек [Найден. Мёртв] Пропал человек, Лиза Алерт, Екатеринбург, Свердловская область, Верхняя Пышма, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: