На тему поста verit_magazinyi_ryepera_bastyi_na_propagandu_kriminala_5427654

Увидел пост на пикабу что Газгольдер продает одежду с тюремной тематикой, сначала это была пропаганда статьи УК РФ 228 (хранение наркотиков от 3 лет лишение свободы, продажа от 10 лет). Молодежь слушала и носила шапки футболки с надписями 228, вбили в голову что наркотики это своеобразная культура, но никто не говорил молодежи что это преступление и пол жизни они проведут в тюрьме! Так сложилась судьба и я провел чуть больше полугода в тюрьме( не за наркотики, я с ними не дружу) и 80% кто сидит это парни за 228 которые выросли на песенках Басты. Поломанные судьбы парней со сроками 5-10 лет! А теперь я вижу это А.У.Е, #газгольдеростановись, хватит вбивать молодежи ересь, ведь даже в тюрьме щас не насосят татуировки и не говорят по фене, а кто и кричит АУЕ, там считали клоунами. Мое мнение это нужно прекращать и правильно что заявили в прокуратуру. Не надо жить тюрьмой и понятиями, жить нужно семьёй и детьми. Бывший З/К.

Криминал

2.5K поста9.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.


Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:


-Соблюдение тематики

-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента


Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.


Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать!!!!наконец то узнала что за цифры эти дебилыносят. Еее!!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё 1488 кстати
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и 228 есть -- http://lurkmore.to/228

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да все это легко гуглится -- http://lurkmore.to/14/88

Вообще не понимаю людей, которые не кмеют самостоятельно гуглить в 2017 году. Особенно на пикабу таких много, постоянно одни и те же тупые вопросы.

Автор поста оценил этот комментарий
Чорт....
1
Автор поста оценил этот комментарий
А загуглить раньше религия не позволяла?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ленива
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это все благодаря басте

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку