90

На тему поста verit_magazinyi_ryepera_bastyi_na_propagandu_kriminala_5427654

Увидел пост на пикабу что Газгольдер продает одежду с тюремной тематикой, сначала это была пропаганда статьи УК РФ 228 (хранение наркотиков от 3 лет лишение свободы, продажа от 10 лет). Молодежь слушала и носила шапки футболки с надписями 228, вбили в голову что наркотики это своеобразная культура, но никто не говорил молодежи что это преступление и пол жизни они проведут в тюрьме! Так сложилась судьба и я провел чуть больше полугода в тюрьме( не за наркотики, я с ними не дружу) и 80% кто сидит это парни за 228 которые выросли на песенках Басты. Поломанные судьбы парней со сроками 5-10 лет! А теперь я вижу это А.У.Е, #газгольдеростановись, хватит вбивать молодежи ересь, ведь даже в тюрьме щас не насосят татуировки и не говорят по фене, а кто и кричит АУЕ, там считали клоунами. Мое мнение это нужно прекращать и правильно что заявили в прокуратуру. Не надо жить тюрьмой и понятиями, жить нужно семьёй и детьми. Бывший З/К.

Дубликаты не найдены

+4
Вот это неожиданный пост-заявление!
раскрыть ветку 5
+3

Глупости это а не пост-заявление. Бедные парни наслушались песенок рэепера и как давай наркотики продавать и не знали что это нельзя. Я тебе скажу как есть - сидят там за дело, невиновных там нет, а если и есть то процент настолько маленький что им можно пренебречь. И поверьте ребята, я знаю о чем говорю.

раскрыть ветку 4
+3
Приветствую! Я знаю что ты знаешь о чем говоришь, я подписан на тебя. Но на самом деле я слушаю Басту и рэп в целом. Но у меня никогда и мысли не возникало о том чтобы продавать наркотики и уважать АУЕ. Мозгов может побольше.
раскрыть ветку 2
0
Процентом можно пренебречь? А что бы Вы сказали, если бы попали в этот процент и присели на пару лет ни за что?

К примеру, Алексей Сиренко из Аксая (на ссылку ругается Пикабу)

Этому парню в итоге повезло (после невезения), так как в эпизодах, за которые он сидел, признались настоящие убийцы. А ведь есть и такие, кто от звонка до звонка сидит. Обратите внимание, что никто особо и не парился по поводу доказательств. Оружие похожее - ВСЕ! Ни свидетелей, ни мотивов. Пишите письма мелким почерком. "Меня зовут Себастиан Перейро торговец черным деревом"

Просто представь, уважаемый, что ты в командироку сходил бесплатно
0
Ну когда мне было 16 тогда вышел город дорог гуфа, бастины частушки и стрельнула группа АК47, прекрасно помню что вдруг эти ребята начали мне говорить что ганджубас это клевая штука, а хмурый это смерть.
Хотя до этого считалось что трава = герыч
Все любили траву и никто не страдал, а потом пришел спайс, барыги начали возить его и куча народу сторчалось
0
А те, кто слушает рок-становятся сатанистами, наверное.
А кто классику слушает, тот непременно доцент.
Как бабушки, хоспаде. Долбоебы останутся долбаебами вне зависимости от того,что они там слушают.
>жить нужно семьёй и детьми.
Щас бы по решать за других как жить надо, ага.
0

>>Не надо жить тюрьмой и понятиями

Вот это правильно!

>>жить нужно семьёй и детьми

Ну... Спорный момент, спорный.

-3
Ебать!!!!наконец то узнала что за цифры эти дебилыносят. Еее!!
раскрыть ветку 7
0
Есть ещё 1488 кстати
раскрыть ветку 3
+1

Вот и 228 есть -- http://lurkmore.to/228

+1

Да все это легко гуглится -- http://lurkmore.to/14/88

Вообще не понимаю людей, которые не кмеют самостоятельно гуглить в 2017 году. Особенно на пикабу таких много, постоянно одни и те же тупые вопросы.

0
Чорт....
0
А загуглить раньше религия не позволяла?
раскрыть ветку 1
0
Ленива
-1

Да, это все благодаря басте

Иллюстрация к комментарию
-3
Весь пост это сплошной сарказм или автор, ты правда думаешь, что они там сидят из-за каких-то песенок?
-6

Что нормальную ссылку воткнуть на пост на который ссылаешься сил не хватило?

ещё комментарий
Похожие посты