14194

На тему "охуе...е черные"

Года два назад ездила в командировку в Америку. В какой-то забегаловке черный мужик пытался пролезть вперёд меня. Я попросила его встать в конец очереди. Он мгновенно набрал в грудь воздуха и очень громко и истерично выдал "Это все потому, что я черный?!"

Я сама по себе человек неконфликтный и довольно пуглива перед агрессивно настроенными людьми, которые крупнее меня. Но в тот момент, сама от себя не ожидая, я спокойно выдала:

"Нет. Это потому что я русская" и с дичайшим русским акцентом добавила "у тебя какие-то проблемы?"

И в кафешке воцарилась тишина. А черный мужик немного обесцветился и ушел. Я так и не поняла из-за страха перед стереотипами об опасных русских или он не знал, что ответить из-за ошибки в системе.

P.s. Кассир был со мной заметно почтенен)

P.s.s. Потом весь день пыталась понять откуда я взяла эту последнюю фразу. И вспомнила, это было в выступлений стендапера, он рассказывал как его спасал русский акцент в критической ситуации) Действительно спасает и я не думала, что вся эта русская клюква может когда-нибудь пригодиться в жизни. Спасибо американскому кинематографу за образы отбитых на голову русских)

Дубликаты не найдены

+3089
Негр обесцветился
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 299
+527
раскрыть ветку 9
+59
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+1335

Шутки шутками но у них маразм дошел до крайней стадии. Все крупные западные косметические компании в срочном порядке удаляют слова “белый”, “отбеливающий“ и “светлый“ из описаний косметической продукции для кожи.

Мы думали что они достигли дна, но снизу снова постучали(с)

раскрыть ветку 288
+167
Белых будут называть "недостаточно чёрный".
раскрыть ветку 14
+441
Интересно, отбеливатели для белья тоже ждёт переименование?
раскрыть ветку 69
+138

А у нас в Петербурге белые ночи)

раскрыть ветку 33
+31
Бхах, Яндекс музыка убрал из плейлиста "убили негра"
+25

Дно пройдено, копаем ил.

+37

что они будут делать с черными дырами в ядрах галактик и белыми медведями?

раскрыть ветку 9
+91

Кстати, напомнили, я ни разу не видела, что бы на этикетках или рекламе детских принадлежностей был изображён черный ребенок. Смотрела разные американские каналы, но может пропустила.

раскрыть ветку 58
+8
Как называется в Америке черный чай? Незелёный.
+12
Хорошо, что корейская и еврейская косметика лучше
раскрыть ветку 5
+133
Ну если честно, я не люблю косметические компании за навязанные стандарты. Ресницы должны быть длинные и загнутые(?!), кожа белая, губы красные, щеки румяные.
Да пошли они в жопу со своими идеалами красоты.
раскрыть ветку 90