На тему непонимания намёков

На волне рассказов о молодых людях, которые не смогли уловить определённые сигналы от женщин, хочу побороться за пальму первенства, несмотря на то, что я сама женщина. Думаю после моего рассказа все промахи девственников будут более чем простительны.

Итак, сижу я на работе n-ое количество лет назад. За плечами 30 лет и дочь 8ми лет. На работе кадровичка привела познакомить с отделом нового сотрудника, ни много ни мало - финансового директора. Серьёзный, в очках, в прошлом аспирант и соискатель степени. Как-то через несколько дней после его появления мы с девчонками пили чай в перерыве, и я пожаловалась, что вот, дескать, ремонт затеяла, пока доча с бабушкой в Крыму, и мастер уже в понедельник должен явиться, а я таджиков найти не могу мебель разобрать и освободить комнату. И тут этот финансист, до этого уже не раз молчаливо присутствующий на наших чаепитиях, предлагает свою помощь. Я растерялась и сказала, что подумаю. Но вечером после работы он всё же пришёл, разобрал, перенёс и уехал домой. Ещё на пути ко мне домой он начал выяснять детали ремонта. Когда услышал, что лаги для пола я буду покупать 2х метровые исключительно потому, что они входят в мою машину и лифт, он решительно, даже не спрашивая меня ни о чём, заявил, что завтра в субботу заедет за мной на своей машине с багажником и привезёт лаги в 3м, а иначе пол будет ходить ходуном. В моей голове возник странный вопрос: какое ему дело до моих полов? (Ага, что-то мебель давно не двигал и тяжести не таскал). Но боясь вспугнуть помощника - промолчала. Во время разбора мебели в разговоре узнали, что любим путешествовать, а тут на следующей неделе 3 выходных дня. Было принято решение поехать в компании его друзей (супружеская пара) на фестиваль. А пока в эту субботу он привёз лаги, затащил их на 8й этаж! После пригласил к себе домой на шашлыки на завтра. Я сказала, что подумаю. Он: жду тебя завтра. В голове моей всё крутился вопрос: что ему надо от женщины с ребёнком? Квартира? Он говорил, что живёт в частном доме (в голове возник образ старенькой развалюшки). В воскресенье приехав на шашлыки и увидев его большой новый дом, в голове вообще отсутствовали варианты, что такому мужику (35 лет) от меня надо. Может друзей у него мало и ему не с кем поговорить? Не, ну серьёзно... Живёт он себе в таком большом доме и не с кем пообщаться. (Так я рассуждала). Шашлыки с салатиком поели, компот (не вино, а именно компот. Он сам сварил) попили, он показал рядом парк, речку и я поехала домой. Никаких намёков, взглядов не было. Всё было исключительно в ключе приятельского общения. Сухо как цифры в бухгалтерии. В понедельник после я решила попросить его взять 2 палатки на фестиваль, чтобы избежать двусмысленности на всякий случай. На что получила ответ: я, конечно, костлявый, но не настолько чтобы пораниться. Что он имел ввиду?! Решила спросить у девчонок на работе. Они сказали, что он ко мне подкатывает. Но я им не поверила. Вот честно, не поверила т.к. они разве не видят как спокойно смотрят его глаза через толстые линзы в очках, что он не улыбается, не шутит... (Ага, как удав Каа). После поехали на фестиваль. Для этого надо было выезжать в 3 утра. Было принято решение заночевать у меня на даче. Я его положила в одну комнату, а сама в другую. Так и поспали. Утром поехали на точку сбора, друзья его не смогли, в итоге решили ехать вдвоём просто попутешествовать. По пути планы поменялись и поехали в другой город, не тот что планировали. Пробка в 8 часов дала возможность поговорить обо всём и ни о чём: музыка, жизнь, философия, дети, еда, ремонты. В общем, вымотанные дорогой, ранним подъёмом мы в городе Золотого кольца ищем гостиницу, т.к. места где встать с палаткой не нашли поздно вечером. Когда в одной гостинице не было двухместного номера, а остались только одноместные, я рванулась было брать себе одноместный, но этот финансист отказался со словами, что он не хотел бы прерывать со мной общение. В моей голове: Что это значит? Он не наговорился за время в пути?!! В итоге, находим на окраине двухместный, я уже валюсь с ног. В номере душ и падаю в кровать. Он тоже ложится. Я начинаю засыпать, а он всё говорит и говорит и говорит. И тут я не выдержала!!! Имярек! Ты что-то хочешь?! Он: "Да, заняться с тобой сексом". У меня было искреннее удивление! (Рука-лицо). Такой серьёзный человек, с харизмой на нулевом уровне, асисстент в прошлом, соискатель, твою мать, в толстых очках в конце концов, финансист, да мы же сослуживцы в конце концов!.... В общем, разобрались мы тогда. 6 лет женаты уже, дочка ещё одна бегает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я намеки понимаю только если девушка мне на лицо сядет
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Желательно голой попой
Автор поста оценил этот комментарий

А это уже серьезные отношения или просто от скуки? М?

Автор поста оценил этот комментарий
Так стопэ. А что это значит?
Автор поста оценил этот комментарий

Взоржал, бро!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку