На тему "не могу уехать, помогите на билет".

Отслужив, я уехал домой, но через несколько месяцев решил навестить девушку, которая жила неподалеку от части и её родители мне немного помогали по-мелочам во время службы. Я тогда был в неё влюблен. Собрался и поехал(довольно далеко). По приезду несколько дней пожил у них - добрые отзывчивые люди. Пытался признаться девушке в любви, но видимо не было ответных чувств, но и прямо не говорила "нет". Отец её за ужином предлагал мне немного выпить. А он был охотник и под тушеное мясо кабана(очень вкусно было) выпивали несколько рюмок. Сам-то я не люблю крепкий алкоголь и хотел просто поддержать отца девушки.

Ну и через пару-тройку дней, мне уже заявили, что я алкаш и еще спаиваю отца. Ну и соответственно ни о какой любви речи не идет. Тогда я от горя выпил бутылку ликера, собрался и пошел в часть(забор заканчивался за казармой и можно было спокойно зайти), думал переночевать там, но встретил пару сослуживцев, в этот день уходящих на дембель и пошли бухать. Тогда мы спирт разбавляли пепси колой... Жуткая вещь.

В итоге денег у меня осталось ровно 0. Да и видок у меня был после суток или двух пьянки еще тот.

Добрался кое-как до вокзала и стал просить у людей на билет - купили мне билет добрые люди.

Вот так тоже бывает. ))