Дубликаты не найдены

+10
зачетный агрегат, но лично я убрал бы самопальные надписи "NOS" и эти колпаки с колес
+6
нИЖтяг
+6
Первый парень на деревне!
:)
+4
Колхоз стайл.
+2
А у меня Сова) Правда, никак сцепление не могу поменять :/
раскрыть ветку 1
0
Я этот мотык по-запчастям собирал. С документами были только гнутая рама и движок.
+2
Моя ведьма
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Ну это веСЧь...
0
когда была маленькой у нас в гараже такой стоял и мы с папой его чинили по моей инициативе... правдо ко мне он так и не перешел(
раскрыть ветку 12
0
фигово тебе
раскрыть ветку 10
+2
мне потом, вот такой с Японии пригнали)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
0
у меня в детстве трёха была... я с ней все ночи в ремонте проводил.... 3 ночи ремонта - неделю можно ездить...
0
Еще лет десять в гараже простоит и можно будет на аукционе Сотбис продавать).
0
Аппарат неплохой. Для сельской местности - самое то (урал, конечно посерьёзней, но он не для покатушек). Ездил на таком. Если изначально за мотом следить и не забивать на то, что с топливом должно идти масло - то сносу такой техники не будет (понятие всё же относительное - у двухтактных срок службы ЦПГ ограничен). А если относиться безалаберно (гоняет - и ладно), то будешь постоянно торчать в гараже, перебирая проводку, подвеску, движок, раздалбливать и без того хилые соединения болт-гайка (а что-то и просто на проволку), и молиться на растянутую цепь.
0
Всё собрано вручную в гараже по крупицам
0
кстати расточка котлов до 3 ремонта - 145 км\ч
0
+ устранение заводского брака +другой карбюратор + изменение фаз газораспределения
0
ну я не пересчитывал, но обороты движка поднял с 5500 до 6500. Правда тяга на низких оборотах уже не та...Но если набрать 3000 то он просыпается как турбированный двигатель.
0
Элементы колхоз-тюнинга лишние.
-1
А сколько кубов?
раскрыть ветку 2
+2
350 же
раскрыть ветку 1
0
Спасибо
-1
Что что, а сидение ты классно сделал)
-1
Я тут новичок, может пишу не туда (х.з.) Как у вас говорится - не пинайте плиз...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: