На тему измен.

Сижу читаю Пикабу, изучаю волну про измены - ужасаюсь, удивляюсь, убиваю время вообщем. Но что меня дико бомбит. Половина текстов состоит из "муж начал работать в другом городе/вахтой/2/2 и появилась какая то соперница. Может воспринимаю лично. Может я ошибаюсь, но ...
Я никогда не изменял никому и делать этого не собираюсь. На данный момент три года живу с девушкой, почти жена, взял ипотеку, у меня три работы соответсвенно. Не сплю, не ем сутками, во всем себе отказываю, домой прихожу изредка и хочу одного - что то сожрать и вырубиться спать. В редкие выходные хочу провести время с своей любимой, почувствовать радость от отношений и т.д. Но! Но - я пришел домой - значит: уберись, приготовь себе сам, я не готовила (тебя же нет), почему ты не хочешь со мной поговорить? ты перестал уделять мне внимание, а сейчас я не хочу говорить, ну вот пока ты был на работе хотела, а сейчас не хочу и прочее, прочее...
А на работе - появилась девушка, проявляющая внимание - молодая, красивая, прям Настенька из русских сказок (не знает что я не свободен), еще одна старая знакомая стала проявлять интерес. И от них исходит забота, нежность, тепло, сексуальность, которую я уже больше года дома не вижу.
Конечно я не изменю. Конечно я через сутки приду домой и скажу что все нормально и я скучал (хотя нет). Куплю букет и буду выравнивать отношения с второй половинкой. Потому что я так должен. Потому что я обязан (ведь тоже не сахар), а не потому что я так хочу.
Я не оправдываю изменников, но мне кажется что половина из них - это задолбавшиеся мужики, с своими кризисами в отношениях и в жизни в целом, которые хотят чего то нового, выхода их бесконечного бега за деньгами (ради жен в частности) и прочими благами. И мне их тоже жалко.
P.S. Хотите - минусите, писал что бы высказать свое мнение, на эмоциях - будет справедливо. Может не прав и скучен

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

хера се приплыли! ты на 3 работах выплачиваешь ипотеку, а она с какого хера не пашет? ведь тоже в этой хате живет? Чего ты ей там должен то?чем обязан? бред,бабища сели и свесила ноги, даже пожрать приготовить не может,а ты ей еще цветы носишь...Мужик,  ты серьезно? Вот прям реально? Я сама женщина и такого ,именно , бабского отношения к мужчинам не понимаю. Сложи ее платички в катомочку и выгони на хер эту приживалу!

раскрыть ветку (29)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Он на свою ипотеку пашет, с фига ли ей пахать на чужую квартиру?
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тааак, мнения разделились. Пристально слежу за развитием событий.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
5
Автор поста оценил этот комментарий

если это его будущая жена,как он выразился,то я предполагаю, что жить то там они буду вдвоем.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А может и не будут)) Будущая жена в будущей квартире, ага ага. Сколько таких случаев, когда бабы-дуры вкладывались в чужую квартиру, в которой потом мужик жил с другой бабой.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно столько же, сколько случаев, когда мужики-дураки вкладывались в чужую квартиру, в которой потом баба жила с другим мужиком.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мужикам тоже не стоит вкладываться в чужую квартиру)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Почти жена тоже так предполагала, пока не начала кое-что понимать :)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку