На тему измен.

Сижу читаю Пикабу, изучаю волну про измены - ужасаюсь, удивляюсь, убиваю время вообщем. Но что меня дико бомбит. Половина текстов состоит из "муж начал работать в другом городе/вахтой/2/2 и появилась какая то соперница. Может воспринимаю лично. Может я ошибаюсь, но ...
Я никогда не изменял никому и делать этого не собираюсь. На данный момент три года живу с девушкой, почти жена, взял ипотеку, у меня три работы соответсвенно. Не сплю, не ем сутками, во всем себе отказываю, домой прихожу изредка и хочу одного - что то сожрать и вырубиться спать. В редкие выходные хочу провести время с своей любимой, почувствовать радость от отношений и т.д. Но! Но - я пришел домой - значит: уберись, приготовь себе сам, я не готовила (тебя же нет), почему ты не хочешь со мной поговорить? ты перестал уделять мне внимание, а сейчас я не хочу говорить, ну вот пока ты был на работе хотела, а сейчас не хочу и прочее, прочее...
А на работе - появилась девушка, проявляющая внимание - молодая, красивая, прям Настенька из русских сказок (не знает что я не свободен), еще одна старая знакомая стала проявлять интерес. И от них исходит забота, нежность, тепло, сексуальность, которую я уже больше года дома не вижу.
Конечно я не изменю. Конечно я через сутки приду домой и скажу что все нормально и я скучал (хотя нет). Куплю букет и буду выравнивать отношения с второй половинкой. Потому что я так должен. Потому что я обязан (ведь тоже не сахар), а не потому что я так хочу.
Я не оправдываю изменников, но мне кажется что половина из них - это задолбавшиеся мужики, с своими кризисами в отношениях и в жизни в целом, которые хотят чего то нового, выхода их бесконечного бега за деньгами (ради жен в частности) и прочими благами. И мне их тоже жалко.
P.S. Хотите - минусите, писал что бы высказать свое мнение, на эмоциях - будет справедливо. Может не прав и скучен

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в этой истории Настенька заинтересовала. А где гарантии, что эта душечка в семейной жизнь коброй не обернется? И вот ты такой на куй свою посылаешь и в объятья к ней. А та и готовить вовсе не умеет, и в постели скоро все наскучит. Ну честно, что там нового может быть? ))) А еще у нее загоны свои, новые, тебе не привычные. Вот и думаешь, а стоило ли оно того? У соседа трава зеленее? Актуальны такие размышления только когда нынешняя еще не совсем жизнь испортила) и есть пути налаживания взаимоотношений. Проблемы в паре встречаются часто, обычно решаемые.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку