329

На тему измен.

Сижу читаю Пикабу, изучаю волну про измены - ужасаюсь, удивляюсь, убиваю время вообщем. Но что меня дико бомбит. Половина текстов состоит из "муж начал работать в другом городе/вахтой/2/2 и появилась какая то соперница. Может воспринимаю лично. Может я ошибаюсь, но ...
Я никогда не изменял никому и делать этого не собираюсь. На данный момент три года живу с девушкой, почти жена, взял ипотеку, у меня три работы соответсвенно. Не сплю, не ем сутками, во всем себе отказываю, домой прихожу изредка и хочу одного - что то сожрать и вырубиться спать. В редкие выходные хочу провести время с своей любимой, почувствовать радость от отношений и т.д. Но! Но - я пришел домой - значит: уберись, приготовь себе сам, я не готовила (тебя же нет), почему ты не хочешь со мной поговорить? ты перестал уделять мне внимание, а сейчас я не хочу говорить, ну вот пока ты был на работе хотела, а сейчас не хочу и прочее, прочее...
А на работе - появилась девушка, проявляющая внимание - молодая, красивая, прям Настенька из русских сказок (не знает что я не свободен), еще одна старая знакомая стала проявлять интерес. И от них исходит забота, нежность, тепло, сексуальность, которую я уже больше года дома не вижу.
Конечно я не изменю. Конечно я через сутки приду домой и скажу что все нормально и я скучал (хотя нет). Куплю букет и буду выравнивать отношения с второй половинкой. Потому что я так должен. Потому что я обязан (ведь тоже не сахар), а не потому что я так хочу.
Я не оправдываю изменников, но мне кажется что половина из них - это задолбавшиеся мужики, с своими кризисами в отношениях и в жизни в целом, которые хотят чего то нового, выхода их бесконечного бега за деньгами (ради жен в частности) и прочими благами. И мне их тоже жалко.
P.S. Хотите - минусите, писал что бы высказать свое мнение, на эмоциях - будет справедливо. Может не прав и скучен

Дубликаты не найдены

+113
В редкие выходные хочу провести время с своей любимой, почувствовать радость от отношений и т.д. Но! Но - я пришел домой - значит: уберись, приготовь себе сам, я не готовила (тебя же нет),

Ты тратишь свою жизнь (три года) на человека, которому настолько на тебя похуй?

раскрыть ветку 24
+26
Плюсую, тоо случай когда, ты конечно молодец, что не изменяешь, но есть смысл расстаться с этой девушкой, пока еще не женидся на ней, и найти нормальную. Ибо то, что описано выше, похоже на полный пиздец.
ещё комментарии
+3

типичная тряпка

-2
Вот да, человек же знает, что ты работаешь, тебе тяжело, если в этот момент не поддержать, то когда?
-3
Иллюстрация к комментарию
+43

Я кончено скорее всего не получу одобрения, но свои 5 копеек вставлю.
Мы сейчас прочитали точку зрения мужчины.
Была похожая ситуация, примерно так же расстались друзья, которые прожили вместе 10 лет, вторую половину в качестве супругов. И я в этой ситуации, принял и понял позицию жены моего товарища.
В одно время моему товарищу надоело жить в двухкомнатной квартире и он решил переехать в частный дом. Продал квартиру+ взял ипотеку, купил коттедж 150кв.
На погашение ипотеки уходило 2/3 зарплаты и он начал брать доп работу чтоб от зарплаты оставалась хоть половина.
В течении 3х лет она пыталась его уговорить и начать искать другую работу, и перепродать коттедж и хоть раз за 5 лет съездить на море с детьми.
Но в ответ, только то что ипотеку надо гасить, что с другой работой может "несрастись" и что они должны еще в таком ритме жить 12 лет.
И, как я уже сказал, я понимаю позицию жены, зарабатывать деньги похвально, но не надо брать на себя финансовые обязательства которые не можешь нести без ущербу для семьи.
Для девушки/женщины прожить 15 лет молодости таща на себе все домашние дела, занимаясь одной воспитанием детей, не получая любви и внимания- это не нормально.
Причина "Я РАБОТАЮ" не освобождает от того что мужчина муж/отец/хозяин в доме.

раскрыть ветку 8
+17

Вот мнение настоящего мужчины.

-6

А я вот хочу, чтобы у меня к старости были а) квартира б) деньги, и если я сейчас начну разъезжать по путешествиям, то у меня не будет ни того, ни другого. А вот если я сейчас продолжу впахивать, то как раз смогу позволить себе попозже и на отдых в приличное место смотаться, и вообще. Стратегическое мышление, однако.

И да, если девушка этого не понимает - объяснить. Не хочет так жить - ПНХ, рано или поздно найдется другая, но гробить свое будущее из-за "стрекозы" я не хочу.

раскрыть ветку 6
+5

Вы не слышите меня, а я не улавливаю Вашу логику.
То есть норм, что муж приходит весь месяц домой в 22-00 ест и ложится спать?
А в 1-2 выходных в месяц лежит на диване и говорит, что ему нужно отдохнуть, т.к. опять впереди 2 недели бесконечной работы?
Слово "стрекоза" тут близко не уместно. Любая хоть немного уважающая себя женщина будет хотеть, чтоб ее мужчина и помогал в быту и участвовал в воспитании потомства, и, извините, хотя бы раз в неделю качественно занимался с ней сексом.
И я ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ, это нормально и естественно, зарабатывать деньги, делать карьеру, работать на перспективу и улучшать свое матеральное положение.
Не нормально это когда объясняя "работой" он от всех других обязанностей отлыневает.
Ну или в таком случае нужно искать "Марфушку" из глубинки, и сразу ей объяснить расклад. Или завести себе содержанку.
В классическом понимании, что такое "семья" то что Вы говорите неуместно.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+44
Я может сейчас минусов отхвачу, но прочтите с обратной стороны:
На данный момент три года живу с парнем, предложение не делает, взял ипотеку, у него три работы соответсвенно. Домой приходит изредка что то затачивает из еды и вырубается спать. В редкие выходные проводит время со мной... Я тоже работаю. Но! Но - я пришла с работы домой - значит: уберись, приготовь ужин на двоих, делить домашние обязанности не хочет, перестал уделять мне внимание. Иногда при виде его скорбного недовольного лица, когда приходит с работы, не хочу с ним говорить, ну вот пока он был на работе хотела, а сейчас не хочу...

ИМХО. Тс сам себя загнал в кабалу. И теперь под одной крышей живут просто два задолбавшихся человека.
+10
Как женщина скажу, что не хотела бы жить с мужчиной, который со мной не потому что хочет, а потому что должен! И это еще даже вы не женаты... по-моему эти отношения не нужны ни тебе ни ей.
+44

Ее уже давно кто то потрахивает, пока ты там въебываешь на работах чтоб ее содержать и гордишься своими моральными устоями.

раскрыть ветку 1
+4
Я думаю ТС надо уже дарить вот такую футболку, коротко и ясно
+15
"Конечно я через сутки приду домой и скажу что все нормально и я скучал (хотя нет). Куплю букет и буду выравнивать отношения с второй половинкой. Потому что я так должен. Потому что я обязан (ведь тоже не сахар), а не потому что я так хочу"-чтооо, и нафиг ты вообще такой нужен? :D Кому нужен мужик, который делает что-то не потому, что хочет, а потому, что должен? Нафиг такие вообще отношения :D Да иди пообщайся, конечно, только ты тех баб интересуешь пока только ты такой весёлый и беспроблемный, а не когда будешь приходить и на диван, как с девушкой ситуация.
раскрыть ветку 1
+1

ахахаха, точняк слабак безвольный. он даже бросить девушку, которую не любит не может. фе.

+22

Ей уже год минимум на тебя насрать.

Причем настолько откровенно, что даже ты стал это замечать и чувствовать.

Зачем тебе такие отношения?

+11
Я не оправдываю изменников, но мне кажется что половина из них - это задолбавшиеся мужики, с своими кризисами в отношениях и в жизни в целом, которые хотят чего то нового, выхода их бесконечного бега за деньгами (ради жен в частности) и прочими благами. И мне их тоже жалко.

Вообще не жалко. И тебя не жалко. Совсем.

Сам себя загнал в кабалу, сам себя жалеешь.

А можно просто прекратить ныть и расстаться с бабой-пиявкой.

+11
Угу, а варианта честно говорить с девушкой-«почтиженой» нет?
ещё комментарии
+13
Не будь бабой, смени бабу.
+15

Н@хуя такая жизнь???

+8

Скажи честно, друг. Ты это написал, чтобы мы тебе зеленый свет совести организовали? Иначе к чему весь этот рассказ про самопожертвование и неблагодарность? Звучит будто ты не в силах сделать ответственный шаг и разорвать мертвые отношения. Она очевидно тоже несчастлива и ждет от тебя решения.

Вот тебе зеленый свет совести: Если вы оба несчастливы, то зачем вы вместе? Зачем мучиться из года в год в оковах "долга"? Или ты думаешь, выплатишь ипотеку, станешь меньше работать и чувства нахлынут новой волной и любовь забурлит с новой силой? Каким ты вообще видишь ваше будущее?

Скажу исходя из личного опыта.

Ваши отношения уходят в штопор. И сейчас у вас уже нет никаких мы, есть только ты и она - два эгоиста, которые тянут лямку в свою сторону. Каждый считает, что он дохуя делает, а в замен ничего не получает. Теперь в друг друге видите врагов и отношения сводятся к сбору аргументов для будущего скандала. И я больше чем уверен, что сейчас она рыдает раз в неделю, а ты закрываешься и абстрагируешься от нее. А говно копится. И на дне этого штопора бой посуды, ломание мебели, измены, самобичевание и стыд, запои и депрессии, а затем годы на то, чтобы научиться заново доверять людям. И чтобы вылезти из него в такой стадии как у тебя нужно очень(!) сильно друг друга любить, и работать над этим. Обоим. Или собрать свои яйчишки в кулак и закончить эти пляски на костях. Если дальше игнорировать проблему, то это выльется кромешный пиздец и последствия пройдут тем тяжелее, чем ты дольше будешь тянуть.

+8
Вангую, коллегу “настеньку” на корпоративе по синьке отторабанит.
раскрыть ветку 1
0
Дорогая, это радистка Кэт, постели нам в коридоре.
+12

Кому и что ты должен? Человеку который живет за твой счет, в твоей квартире, еще и носом воротит от тебя и твоего внимания? Где-то этот мир повернул не туда.

PS/ Судя по посту детей нет, брак не зарегистрирован.

+9
Тебе развесистые рога не мешают на трёх работах загибаться?
+7
Меня в этой истории Настенька заинтересовала. А где гарантии, что эта душечка в семейной жизнь коброй не обернется? И вот ты такой на куй свою посылаешь и в объятья к ней. А та и готовить вовсе не умеет, и в постели скоро все наскучит. Ну честно, что там нового может быть? ))) А еще у нее загоны свои, новые, тебе не привычные. Вот и думаешь, а стоило ли оно того? У соседа трава зеленее? Актуальны такие размышления только когда нынешняя еще не совсем жизнь испортила) и есть пути налаживания взаимоотношений. Проблемы в паре встречаются часто, обычно решаемые.
ещё комментарии
+16

хера се приплыли! ты на 3 работах выплачиваешь ипотеку, а она с какого хера не пашет? ведь тоже в этой хате живет? Чего ты ей там должен то?чем обязан? бред,бабища сели и свесила ноги, даже пожрать приготовить не может,а ты ей еще цветы носишь...Мужик,  ты серьезно? Вот прям реально? Я сама женщина и такого ,именно , бабского отношения к мужчинам не понимаю. Сложи ее платички в катомочку и выгони на хер эту приживалу!

раскрыть ветку 29
+18
Он на свою ипотеку пашет, с фига ли ей пахать на чужую квартиру?
раскрыть ветку 7
+3

Тааак, мнения разделились. Пристально слежу за развитием событий.

раскрыть ветку 1
0

если это его будущая жена,как он выразился,то я предполагаю, что жить то там они буду вдвоем.

раскрыть ветку 4
-8

Она тоже работает (правда меньше меня, и получает в 3 раза меньше, и ее денег я не вижу), но формально тоже работает

раскрыть ветку 20
+5

и что?у вас что не общий семейный бюджет?!!!!! типа ее деньги это ее деньги, а твои это бюджет семьи? Вам не кажется это странным,автор?)

раскрыть ветку 13
+3
В три раза меньше, потому что вы на трёх работах, а она на одной?)
раскрыть ветку 1
0
Есть семейный бюджет (твои деньги) и её деньги.
-2

у баб есть такая поговорка: Твоя зарплата - это наша зарплата, моя зарплата - это моя зарплата. Вот и делай выводы. А если говорит, что не уделяешь ей внимание, значит во всю ебётся в твоё отсутствие. Она себя уже оправдала, во всём виноват ты - не уделяешь ей внимания))) Такая женская психология.

-3
тот случай когда, ты конечно молодец, что не изменяешь, но есть смысл расстаться с этой девушкой, пока еще не женидся на ней, и найти нормальную. Ибо то, что описано выше, похоже на полный пиздец, тебя используют, а ты прогибаешься..
-4

Что ты сказать то хотел в посте?

ещё комментарии
+6

Зачем жить с такой бабой? Выходи из зоны комфорта.

раскрыть ветку 3
+5

выходи из зоны её комфорта..)

раскрыть ветку 2
+3

Это и его зона комфорта, потому что он к ней привык и не расстается с ней даже когда она объективно его не любит и он сам это понимает, но боится перемен, потому что надо будет строить новые отношение, а для него этой скорей всего стресс.

раскрыть ветку 1
+2
Похожая ситуация, только на трёх работах я (жен.)
+5
Знаете) мне муж достался б/у немножко. Даже не немножко. Он был до меня женат два раза. И вот когда в его семейной жизни начиналось такое, как у вас - он сначала пытался исправить ситуацию. Разговоры по душам, изменение графика работы. А потом, если разговоры ни к чему не приводили - разводился. И я знаю, что если и у нас такая петрушка вдруг начнётся - он и со мной разведется) потому что живём мы один раз. И тратить свое время на человека, который вас не ценит - просто глупо. Я не хочу вас ни к чему подталкивать, ни к измене, ни к завершению отношений. Но мне кажется стоит немного трезво посмотреть на ситуацию. И серьёзно с девушкой поговорить. Женщинам всегда мало, а лучший мужчина это тот, кто зарабатывает миллионы целыми днями сидя дома со своей женщиной) вы уж попробуйте донести до неё мысль, что так не бывает. А то потом она налево сбегает под предлогом того, что вы сами виноваты, пропадая на работе.
раскрыть ветку 7
-4
Не совсем согласна. Отношения - это работа! И каждый раз начинать заново с новым человеком совсем не выход. Это как дети выкидывают смятый листик "Ой, не получилось".
раскрыть ветку 5
+4
Но если один в отношениях работает, а другому начхать - не повод ли это прекратить отношения? Я ж не говорю разводиться, если тебе один раз ужин не приготовили. Но если ты пытаешься наладить все, решить семейные проблемы, а в ответ тишина - значит второй половине это на фиг не сдалось и пора сваливать.
раскрыть ветку 1
0

Не, ну в случае автора, это уже похоже на кусок использованного пипифакса, и этот листик лучше выкинуть.

раскрыть ветку 2
-6
живём мы один раз
Сильное заявление.
ещё комментарий
+4
ТС, тебе конечно видней, у вас с подругой своя система взаимозачётов, но если ей похер на тебя с твоими тремя работами, то сразу логичный вопрос, а как давно вы стали мазохистом ?
+3

Я такой же как и ты! Пашу как трактор, но не на двух-трех работах, у меня своя компания. Времени для семьи отдаю очень мало. Домой прихожу в виде дров - поел, в сортир сходил и спать. Выходные - увы редкие, так как компания переживает не простой период, не кризисное состояние, наоборот, взрывной рост. Рост тащит за собой развитие.

Дома жена и две дочки, был период, когда и до развода доходило, но всё решилось очень просто. Обычный разговор по душам. Женщина - существо эмоциональное и зачастую за нее говорит обида. Разговори, выслушай и там уже будет понятно.

Раньше жена подозревала меня в изменах, но бля, это пиздец как обидно, тебе сука покурить некогда, не то что столько времени и сил спускать.

+3

Странные отношения в одни ворота.  мой муж- то же работает так что - выходных нет несколько недель, и зарабатывает в три раза больше меня (да кидайте тапками), зато когда входит в дом, на столе уже все накрыто и первое и второе и компот. Он не знает где у нас тряпка, и заварка в доме. Когда любят- стараются облегчить жизнь, а не доебать мозг. Зачем вам этот ад?)

+2
Любопытно, но факт, убери из любой истории девушку и все играет красками: ты ебашишь, хата есть, мозги никто не ебэ, на работе или знакомая заботятся.
Мужчины. Нахера вы впускаете женщин в свой мир? Вы складываете все яйца в одну корзину, а позже разбиваете их рогами. Своими рогами. Нахуя?
+1

А почему должен? Почему просто с ней не расстаться? Ты даже не скучаешь по ней.

Зачем тебе эти отношения? И при чём тут измены? Если не устраивают текущие отношения, логично их прекратить и начать новые. Только именно в таком порядке, потому что если наоборот, это уже блядство.

раскрыть ветку 11
+8

ой, можно я озвучу одну догадку. скорее всего он вбухивает все деньги в ипотеку, а сейчас они живут на ее в-три-раза-меньшую зарплату: еда на двоих, комуналка, носки-трусы. и при этом он на ней жениться не хочет. выплатит за ипотеку и девку кинет.

раскрыть ветку 10
-2

Охохо, сколько комментариев и предположений относительно моей порядочности.
1. Денег достаточно. И на ипотеку и на все остальное. Дело не в них. Ее зарплата - ее зарплата. Моя зарплата - наша зарплата.
2. У меня нет претензий к девушке в том плане, что она меньше работает и меньше получает - на то она и девушка, а я что не мужик что ли?
3. Да хрен с ним с бытом, я и приготовить сам смогу и пиццу заказать на то пошло, дело в отношении.
4. Да, я как инфантильная барышня хочу: что бы меня не за...ли дома ссорами по пустякам, что бы мне было комфортно. (Да, эгоистично, но я задолбался)
5. Мне ипотека (что ж так все за нее зацепились) нахрен не нужна была, взял ради нее (снимал бы и снимал, мне так комфортнее)
6. Пост вообще не обо мне, а в целом о проблеме которую я вижу в россиийском обществе: и мужчины и женщины впахивают, а на друг друга желания уделять внимания не остается, вот и ищут кого на стороне либо разводятся (статистику привести?)

раскрыть ветку 9
+1

Куплю букет и буду выравнивать отношения с второй половинкой. Потому что я так должен. Потому что я обязан (ведь тоже не сахар), а не потому что я так хочу.

как же ты ошибаешься, парень!

выравнивать отношения - это работа для обоих относящихся. и уж если твоей мадам на тебя похуй - то тебе она такая зачем?

+1

ну и вали от нее нафиг.

либо не ной.

все сводится к этим двум вариантам, тебе надо только выбрать.

0
Хах) по началу все "настеньки") через три года жизни в таком ритме и настенька твоя превратится точно в такой же экземпляр
раскрыть ветку 2
-2

Ну... Зато, эти 3 года можно отрываться, чем сидеть в болоте, не?

раскрыть ветку 1
-2
Не
0

В любых отношениях есть периоды кризиса. И их нужно обсуждать вместе, ты должен сам сказать своей половине, что тебя не устраивает, не важно что это, отсутствие борща, секс раз в неделю или то что она зубную пасту не закрывает крышкой, зачем с этим жить, терпеть, заглядываться на сраных Настенек? Это не только она виновата, а ещё и ты, что это терпишь! Проще всего потрахивать Настенек и жаловаться на плохую жену, некоторые мужчин выходят просто трусы, а нихера неижертвы быта.

0

Автор, вы никому ничего не должны! Запомните это раз и навсегда. Чем преданнее вы будете, тем быстрее о вас вытрут ноги. Если человеку на столько пофигу на вас, то стоит ли так ради него так убиваться?.. Если вас не поддерживают сейчас, то не ждите от этого человека поддержки потом. Вот и всё.

0

Страдай, пей с друзьями по выходным, рассказывай как она тебя не ценит. Мы все для этого рождены.

Выйти из зоны комфорта сложно, страшно, но там столько всего!!!!!

Поверь мне, там ГОРАЗДО лучше чем то, что ты описал!

0

но в измене плох сам факт сокрытия, в большинстве случаев изменщиков в семье все устраивает и они развлекаются, но не хотят прекращать свой ютный быт, в других случаях(типа вашего) отношения скатились, а развивать или разрывать их не хватает духа. все это фигово, и не надо оправдывать их или себя.

0

Расставайтесь с вашей девушкой. Не тратьте время впустую.

0
Это у вас ещё детей нет а бабе на тебя настолько насрать. Разбегайтесь пока не поздно. После свадьбы будет сложнее. Да и как планировать будущее с таким отношением. Если жениться так на человеке которому ты не безразличен
0

ИМХО все от безделия, ну и у баб есть свое "бабское расписание" когда выити за муж, когда родить и тд. А вообще я ее с одной стороны могу понять, тебя дома целыми днями нет, приходит "тело" которое хочет пожрать и спать лечь, и все равно на цветы-конфеты, это все материально. У нее протест против тебя и твоего образа жизни (взять пример посуды и уборки).

0

И чем вот так жить лучше, чем то что рассказывают другие?

0
Автор похоже из тех мужчин, что по факту обязаны : (
0
Как же быть великолепно одному... Никаких головняков ))
раскрыть ветку 5
-1

самое главное котика завести они такие мимими

раскрыть ветку 4
-1
Какие то негодяи минусуют )
раскрыть ветку 3
0
Не просирай жизнь в пустую на не нужного тебе человека. Ты должен только себе, быть счастливым. Если человек рядом с тобой не делает тебя таким, то ищи другого.
0

Баба с возу - кобыле легче.

0

дак разводись, будь честным мужиком

раскрыть ветку 1
-3
Он не женат, чтобы разводиться.
0

дак опять же ш план у бабы не срабатывает. хата в ипотеку есть а она не жена. отжать не выйдет...срыв программы. поиск обьекта

0

Человеки ищут там где комфортно. Если девочка или мальчик создают своей половине дискомфорт - они ищут там где хорошо. Кто то бухает, кто то девку/парня нового, которые НЕ создают дискомфорт

0

Я так понимаю, должен, потому что дети?

ещё комментарии
-1

Мужик, думаю многие были в подобной ситуации. Я точно.
Думай - у тебя, по сути, два варианта: расстаться с нынешней девушкой и искать вариант лучше, либо реанимировать отношения.
Решай сейчас - три года солидный срок, дальше будет тяжелее и для тебя и для нее

-1

может стоит "не изменять" другой женщине?

-1

Никто никому ничего не обязан и не должен, такая вот сука жизнь. Я лично, прости уж за прямоту, считаю поведение и тебя, ТС, и твоей почти жены невероятно глупым и детским. Вам рты для чего богом дадены? Все эмоции, радости и горя, претензии и спорные моменты ОБСУЖДАЮТСЯ. Потому что отношения и брак - это такой туннель, который два человека копают друг навстречу другу с разных сторон горы. Если они не будут действовать сообща - пройдут мимо и выкопаются в разных точках. И в одиночку такую работу тоже не осилишь, только вдвоем.

-1

главное квартиру не забудь на нее переписать

-1

Если с сексом так же обстоят дела как с готовкой,  у меня для тебя плохие новости.

-1

хорошо когда бабы нет

-1
Капитан, не вижу вашу лодку!
-2

R121RR

У тебя отличная жизненная позиция! Только вот в ключевом ты на мой взгляд не прав

Пост вообще не обо мне, а в целом о проблеме которую я вижу в россиийском обществе: и мужчины и женщины впахивают, а на друг друга желания уделять внимания не остается, вот и ищут кого на стороне либо разводятся

Проблема не в том, что ты впахиваешь и заебываешься. А том, что женщина не твоя. Ты совершил ошибку несколько лет назад, год назад это понял, но продолжаешь "как настоящий мужик" тянуть кабалу. Объясни нахера? Что мешает объяснить ей, что тебя не устраивают отношения. Ты эгоист, который хочет дома поесть, уюта и ласки. Дверь она знает где, но если до воскресенья не найдет, то ты поможешь.

И ты найдешь свою "Настеньку", с которой будет, конечно, не твоя идеальная картинка но гораздо к ней ближе, чем тот адок, в которым ты сейчас живешь.

p.s. Ты же о чем-то сам догадываешься...

-2
прочитал пост.
Ты, случайно, не дурак?))
либо вы ОБА полностью вкладываетесь - ты на работах пашешь, жена эмоционально, чувственно, и по дому - либо нахуй она тебе сдалась.
Вангую - выплатишь ипотеку - разведетесь - и полквартиры отдашь.
раскрыть ветку 6
-2
Они не женаты, при чем тут развод и полквартиры?
раскрыть ветку 5
-2
а можно, я просто буду ванговать, не аргументируя?
ситуация вполне ясная.
раскрыть ветку 4
-2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: