Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

На тему деклараций

На тему деклараций
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий

Захарченко (полная комната денег) заявил об угрожающем росте коррупции.

Якунин (огромный домина с шубохранилещем, отдельным домом для прислуги и незаконно захваченной частью поймы реки, и да, я знаю, что он уже не глава РЖД) - в очередной раз заявил об убыточности РЖД и пассажирских перевозок.

Дмитрий Медведев (шикарная дача в старинной усадьбе на берегу Волги с собственным бассейном и лодочным причалом) - заявил, что денег для пенсионеров нет, "но вы держитесь, хорошего вам настроения".

И я не хохол, для квасных поцреотов говорю.

раскрыть ветку (40)
45
Автор поста оценил этот комментарий
 Ты в курсе, что Захарченко сидит в тюрьме и заявляет совсем не о росте коррупции. 


Ну а деньги для пенсионеров нашлись, знаешь ли. В мае Медведев сказал - как деньги найдем, так индексацию и проведем. Индексация была в августе. То есть деньги-таки нашли.


Хотя о чем это я? Ты не рефлексируй, ты распространяй, да.

раскрыть ветку (35)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Не было индексации пенсий, будет единоразовая выплата только
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

тссс, этот человек живет в параллельном мире

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, этот человек просто частично ошибся. Деньги в любом случае нашлись.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, этот человек просто частично ошибся
на пол-шишечки не считается? ))
Индексация была в августе. То есть деньги-таки нашли.
Сейчас мы не располагаем достаточными ресурсами, чтобы провести индексацию во втором полугодии в обычной форме, но доиндексировать пенсию нужно – это моя позиция, позиция коллег по Правительству. Поэтому по результатам сегодняшнего обсуждения полагаю правильным осуществить индексацию в виде единовременной денежной выплаты. Она определена в размере 5 тыс. рублей и будет выплачена в январе 2017 года.

http://www.pfrf.ru/press_center/~2016/08/23/118284

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги нашлись не на индексацию, а на выплаты.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а с этим никто не спорит. тока вот индексации в августе не было

7
Автор поста оценил этот комментарий
Типа наши чиновники хорошие, да?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
 Лучше, чем были раньше. Хотя хуже чем хочется.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Жги дальше, балалаечник. Можешь ещё Сердюкова вспомнить, о котором говорили, что его засудят. И Васильеву, о которой говорили, что её-то точно засудят. Я помню, как вы, трольцы недоделанные, пытались на пикабу запустить слух, что случаи с Сердюковым и Васильевой - это такой красивый манёвр для отвода глаз США, чтобы они думали, что у нас воры, а на самом деле это Путин всех переиграл и бюджет у нас цел.

Какие же вы смешные. Вам самим не смешно от вашего фанатичного патриотизма, в который вы пытаетесь заставить себя верить?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
 

Я так понимаю, пруфов у тебя не будет, да?  Ты создал некий миф, приписал его мне и отважно развенчиваешь.  Ты молодец.


Можешь отправить меня в игнор. Ведь в твоей картине мира я проплаченный кремлебот, верно?

13
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да, ты можешь хоть обминусоваться. Но от фамилии Сердюков, у вас, патриотнутых, бомбит. И не говори, что не бомбит - не поверю. Об неё разбиваются все ваши доводы о совершенстве нашей власти. И я верю, что те, кого вы зомбируете ура-постами, прозреют. Ты тоже прозреешь.

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
 Не бомбит, прикинь? Сердюков создал ту армию, которую все видели в 2014м году.  Сердюковская реформа - это был бульдозер, сносящий нахуй все то гнилье, что окопалось в армии со времен маршала Устинова по прозвищу "генеральские дачи".


  А суть дела "оборонсервиса" знаешь? Ну, того самого, когда Сердюков увел у Лужкова шикарную кормушку, на которой грела руки его "талантливый бизнесмен" Батурина?  Нет, не знаешь.


Сердюков - это человек, избавивший нашу армию от четырех сотен жирных генералов и двадцати тысяч жирных полковников.  Это человек, отобравший у Лужкова ежегодный труд десятков тысяч стройбатовцев, когда минобороны за свой счет строило дома для Елены Батуриной. 


Сердюков - это очень, очень хороший бульдозер. Ну а что до судебного дела... Знаешь, по такой схеме воровали с 70х. И только Сердюков смог все эти схемы вскрыть и довести до суда. И все, теперь уже никто таким способом своровать не сможет.


Вот потому у тебя и бомбит от имени Сердюкова. Тебе, небось, теперь работать приходится, а не как раньше. Да?  Или ты нашел еще какой-то способ получать деньги, не зарабатывая их?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это слишком сложная конструкция для некоторых. И ночью у них явный численный перевес. Совпадение?

4
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько их ещё Захарченко не сидит ? Показательный расстрел он на то и показательный что бы хомячки успокоились. Кинули пенсионерам лишнюю тысячу- подавитесь. А так все хорошо
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то есть, чтобы не делалось, все равно всё плохо, потому что не идеально, да? Отличная позиция, если твое хобби постоянно ныть в интернетах.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну почему. Стоит сделать "рэволюцию гидности", и сразу станет у этих личностей позиция "что бы ни делалось, всё равно хорошо, даже если от действий становится только хуже".
1
Автор поста оценил этот комментарий
 И сколько же, расскажи-ка? Ты, конечно же, знаешь всех поименно, да?


Или, по-твоему, не надо было сажать, да? Ну, чтобы не позориться показательным расстрелом, я верно тебя понял?

10
Автор поста оценил этот комментарий

Тут должен быть анекдот про то, как евреи себе Раввина выбирали. Это я про товарища выше, который говнеца набросил.

раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ты забыл упомянуть, что мне - работающему гражданину пенсию не формируют уже четвёртый год. Ах да, я должен быть доволен тем, что мне вообще позволяют работать. Я забыл. Ты же наверняка мне это скажешь. А пенсию я ещё не заслужил, потому что мне власть не нравится.

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, действительно, чего это я. Хотя заявления я твоего не видел. Как подашь, сейчас же отдам такое распоряжение.

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не тех ты называешь пиздаболами с методичкой. Кроме того, уже ходили. Толку?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator

тут тоже уберите мат, пожалуйста.

Автор поста оценил этот комментарий

Я вот не пойму вашей отмороженной логики? Если мне кто-то не нравится, я сразу кровавую бойню должен поднимать или участвовать в активе оппозиции? Всё, что я могу сделать - подписать петицию на РОИ и голосовать не за Едро. Но поскольку народ всё устраивает, из года в год Едро побеждает.

Вот ты ходил на выборы?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
Автор поста оценил этот комментарий

а то ты выглядишь, как моника левински без обконченного платья и с чистым ртом

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты экстрасенс что-ли, что Монику во мне разглядел? Фингалы под третьим глазом не мешают?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А на Якунина Роспил жаловался. Толку? Никакого.

1
Автор поста оценил этот комментарий
деньги для пенсионеров нашлись, знаешь ли

Можно запруфить? А то гугль выдаёт только инфу о том, что проиндексированы пенсии только работающим пенсионерам, да и то, с учётом запланированного летом урезания льгот

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
в очередной раз заявил об убыточности РЖД и пассажирских перевозок.

насколько я помню пассажирские перевозки всегда были убыточными.


Дмитрий Медведев (шикарная дача в старинной усадьбе на берегу Волги с собственным бассейном и лодочным причалом) - заявил, что денег для пенсионеров нет, "но вы держитесь, хорошего вам настроения".

ну это вообще смешная предъява. Он вообще то высокий пост занимал и занимает. Почему это он должен в скромном доме жить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
в старинной усадьбе

Ты зачем отвечаешь на комментарии с такими фразами? Ему лишь бы спизднуть... старинная усадьба блять... звучит-то как пафосно

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку