Дубликаты не найдены

+60

Имхо, тэг "Украина" лишний, хоть и актуальный.

Универсально же.

раскрыть ветку 3
+9

Это отсылка к недавней декларации налогов Порошенко

ещё комментарии
-5

У нас это было в 90-х. Очень, кстати, прикольно смотреть на украинских пропагандонов, как они агитируют своих сограждан за нищету.

ещё комментарий
+16

Захарченко (полная комната денег) заявил об угрожающем росте коррупции.

Якунин (огромный домина с шубохранилещем, отдельным домом для прислуги и незаконно захваченной частью поймы реки, и да, я знаю, что он уже не глава РЖД) - в очередной раз заявил об убыточности РЖД и пассажирских перевозок.

Дмитрий Медведев (шикарная дача в старинной усадьбе на берегу Волги с собственным бассейном и лодочным причалом) - заявил, что денег для пенсионеров нет, "но вы держитесь, хорошего вам настроения".

И я не хохол, для квасных поцреотов говорю.

раскрыть ветку 40
+7
 Ты в курсе, что Захарченко сидит в тюрьме и заявляет совсем не о росте коррупции. 

Ну а деньги для пенсионеров нашлись, знаешь ли. В мае Медведев сказал - как деньги найдем, так индексацию и проведем. Индексация была в августе. То есть деньги-таки нашли.

Хотя о чем это я? Ты не рефлексируй, ты распространяй, да.

раскрыть ветку 35
+13
Не было индексации пенсий, будет единоразовая выплата только
раскрыть ветку 5
+2
Типа наши чиновники хорошие, да?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
А сколько их ещё Захарченко не сидит ? Показательный расстрел он на то и показательный что бы хомячки успокоились. Кинули пенсионерам лишнюю тысячу- подавитесь. А так все хорошо
раскрыть ветку 3
0
деньги для пенсионеров нашлись, знаешь ли

Можно запруфить? А то гугль выдаёт только инфу о том, что проиндексированы пенсии только работающим пенсионерам, да и то, с учётом запланированного летом урезания льгот

-2

Да, да, ты можешь хоть обминусоваться. Но от фамилии Сердюков, у вас, патриотнутых, бомбит. И не говори, что не бомбит - не поверю. Об неё разбиваются все ваши доводы о совершенстве нашей власти. И я верю, что те, кого вы зомбируете ура-постами, прозреют. Ты тоже прозреешь.

раскрыть ветку 2
-2

Жги дальше, балалаечник. Можешь ещё Сердюкова вспомнить, о котором говорили, что его засудят. И Васильеву, о которой говорили, что её-то точно засудят. Я помню, как вы, трольцы недоделанные, пытались на пикабу запустить слух, что случаи с Сердюковым и Васильевой - это такой красивый манёвр для отвода глаз США, чтобы они думали, что у нас воры, а на самом деле это Путин всех переиграл и бюджет у нас цел.

Какие же вы смешные. Вам самим не смешно от вашего фанатичного патриотизма, в который вы пытаетесь заставить себя верить?

раскрыть ветку 1
-2

Тут должен быть анекдот про то, как евреи себе Раввина выбирали. Это я про товарища выше, который говнеца набросил.

раскрыть ветку 13
-15

Ты еще не упомянул, что он хохол, что доскакался на майдане. Пусть скочет дальше.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1
в очередной раз заявил об убыточности РЖД и пассажирских перевозок.

насколько я помню пассажирские перевозки всегда были убыточными.

Дмитрий Медведев (шикарная дача в старинной усадьбе на берегу Волги с собственным бассейном и лодочным причалом) - заявил, что денег для пенсионеров нет, "но вы держитесь, хорошего вам настроения".

ну это вообще смешная предъява. Он вообще то высокий пост занимал и занимает. Почему это он должен в скромном доме жить?

раскрыть ветку 1
0
в старинной усадьбе

Ты зачем отвечаешь на комментарии с такими фразами? Ему лишь бы спизднуть... старинная усадьба блять... звучит-то как пафосно

-17

ну-ну, лодку не расскачивай.

ещё комментарии
ещё комментарии
0

Шрайки за справедливость

0

А что нет то? можно такой плагинчик для браузера замутить. На странице где встречается имя политика, после его имени в скобочках добавляется инфа из базы данных... Еще бы как нибудь его незаметно поставить всем украинцам...

0

Эта цитата вырвано из старенького поста, не помню кого, примерно год назад видел.

-10

БРАТЬЯ! Может хватит... Для этого нас и сталкивают друг с другом что бы от реальных проблем отвлечь! Сколько можно хуесосить друг друга...

раскрыть ветку 1
+11
-11
Да хохлы и это проглотят, лишь бы не как у москалей.
раскрыть ветку 15
+10

Так у них это уже перемога.

Они ушли вперед!

раскрыть ветку 13
+17
В России же тоже заполняют декларации о доходах?
раскрыть ветку 5
+8
И толку? Проверили. Да, воруют. И дальше никакой реакции.
раскрыть ветку 2
+1

Интересно, если бы им сказали, что москали уже 5 лет как заполняют такие декларации, и начали уже декларации о расходах заполнять - они бы назло москалям не стали внедрять эти декларации у себя и послали бы МВФ? Вот реально интересно.

+1
- Митько, а нас в задницу правительство ебет, у всех на виду
- Гордись, всех скрытно, а нас открыто
0

Что-то из этой серии.

0

Да, пиздить в открытую, это однозначно перемога!

-6
Уже проглотили.
ещё комментарий
-16
Ну здравствуйте, товарищ
30 рейтинг
1 комментариев
4 новостей, все в корзине.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: