На тему, что все не против храма и не против православных

На тему, что все не против храма и не против православных Екатеринбург, Сквер, Атеизм, Ложь, Видео, Длиннопост, Строительство храма, Храм

И там почти все такие комментаторы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, будет довольно смешно, если вдруг выяснится, что большая часть Екатеринбурга выступает за строительство храма...

раскрыть ветку (25)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том что все либеральные СМИ и сами протестующие заявляют что - Народ против храма, Екатеринбург против храма.,

А на самом деле правильнее было бы сказать что - часть жителей Екатеринбурга против строительства и при этом - часть точно таких же жителей и имеющих равные права с протестующими - за строительство храма.

ещё комментарии
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если опрос будут проводить заинтересованные в этом - так и будет

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы заранее уже окрестили опрос купленным? А если внезапно количество тех кто против строительства будет больше - можно будет сказать что все купили и продали?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну тогда всё честно и так их православных, а ту их, а ту, коктейлями Молотова

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если опрос проводят заинтересованные в одном из результатов, с большим шансом будут "вбросы"

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как он вообще будет проводится, как отсеивать в голосовании тех кто вообще не имеет никакого отношения к городу?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому должен быть не опрос, а референдум на весь город

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу референдума уже миллион раз сказали, в том числе и я здесь писал неоднократно, не хочу повторяться, а по поводу опроса, сколько там ждать 2 недели, месяц?! Поживём, посмотрим что и как будет и каким способом, не вижу повода сейчас устраивать баталии по поводу того что еще не произошло

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на Торфянке РПЦ уже 4 года не хочет отдавать участок

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю никакой Торфянки

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку