На тему Бибера. Мой вывод. Спасибо за ответы.

Писал сегодня в комментах к посту о Селене Гомес (бывшей девушке Бибера), что я не понимаю, почему все гнобят Бибера. Мне дали исчерпывающие ответы.

Вот сам пост, а мои комменты где-то внизу.

http://pikabu.ru/story/_1106774

Во-первых, спасибо ребятам за исчерпывающие ответы. А теперь, сама суть того, что я понял из ответов.

Я понял, что логики в том почему Бибера надо высмеивать, называть педиком, сравнивать с бабами и смешивать с говном, я не нашел.

1. Он ведет себя нелепо, в подростковом возрасте что-то попиздел, про то, какая он звезда, что он Кобейн своего поколения.
Что в принципе, могло случится от славы со многими в 15-16 лет.
2. Он педикават и одевается так же.
Но таких смазливых пацанобаб и так хватает, и он в мире не первый и не последний. Да и вообще весь шоу-бизнес такой. Не Бибер это придумал.
3. Он продался продюсерам.
Еще раз тот же аргумент, весь шоу-бизнес такой.
4. У него нет особого таланта.
Писал мне автор поста:
Нет, я не говорил что он с талантом и баблом. Скорее без особого таланта, НО с баблом. У кого есть талант, так это у его продюсера. Это надо уметь сделать из ничего то чем является сейчас бибер.
с обычьным голосом. я не отрицаю что у него есть голос и слух, но опять же, таких детей с таким голосом и слухом просто сотни. ничего сверх феноменального в нём нет

Я порылся немного в нете, хотя хватило всего лишь залесть на вики. Итог:
Во-первых бабло Бибер заработал сам, уже при помощи этого продюсера. Во-вторых.
Во-вторых педик-Бибер без таланта, но как-то смог продаться продюсеру. Как? Он просто пел и выкладывал видео на ютуб.
Да, с таким голосом и слухом людей куча. Но он был первый, кто показывал свои вокальные способности в интернете, по-крайней мере, первый кто добился успеха, просто закидывая видео на ютуб. Такой же, как Рэй Ульям Джонсон в своей сфере и т.д.
Феноменального ничего нет, он просто взял и сделал. Мамка помогла, выложив его видосы в нет.
5. Он туп и глуп
Ну вроде этого не отнять, но это не помешало ему достичь текущих высот. Да и он в президенты не баллотируется и Нобелевскую ему не присуждают.
6. Не умеет держать отпор. Плачет на публике. Баба, короче
Во-первых. Его довел психолог Литтерман до слёз на американском телевидении, а Вам смешно?
Во-вторых, его бывшая девушка на американском телевидении выступает и говорит, что Бибер и с ней плачет. И никто не сказал, что она сука и не умеет держать язык за зубами, то что было в отношениях, должно там же и остаться.
В-третьих, его все вокруг гнобят, а ему из-за этого плохо, он не знает куда себя деть. Ну он звезда и это естественный процесс. Так что это бывает со всем звездами, тем более с теми, кто добился раннего успеха. Макколей Калкин, Линдси Лохан и т.д.

Вроде как всё.

Я:
- Что он плохого сделал?

+5 mannaro:
- он родился.


Вывод.



Обычный парниша, который добился славы в раннем возрасте не смог совладать с эмоциями, наговорил лишнего. Немного эксцентричен и глуп. В свои 19 лет мешает жить доброму количеству жителей земли, в том числе современной молодежи СНГ.
Бибер молодец, сам того не подозревая, он создал культ в СНГ, который позволяет ненавидеть кроме хачей, ТП, продажного правительства еще и его. При том, что он живет на другом континенте и поет песни.

Мы все люди, помните это.