На телефонах есть такая стандартная полезная функция - "забанить", но есть способ и проще :D

названивает "известный" гребанный (-ые) банк:

банк: "здравствуйте, уважаемый лейтенант/адмирал Пупкин! у нас акция! мы готовы предложить вам кредит/ипотеку на "целых миллион рублей под целых ннадцать процентов в год!" "

я: "чо??? сколько максимум денег вы мне можете предложить?!?!?!?"

банк: девочка так микрофон прикрывает "Мааааашааа, скооолько мы максимум денег можем дать?!?!??!"

(дебилы в реале, бгггг) :D

банк: шепотом, типа "скажи, максимум полтора миллиона...!!!"

банк: "полтора миллиона!" ыыыыыыы! вот какие мы крутыйеееее! йееее!!!

я: "мне надо завтра 450 000 000 под 3%! вы что охренели?!?!?!?"

чо-то не звонят больше... $D

ну, военный я.

у нас разговор короткий.

https://www.youtube.com/watch?v=Lee82gLJMVQ&feature=yout...

Найдены возможные дубликаты

0

Походу у вас очень много свободного времени, если общаетесь со спамерами

раскрыть ветку 2
-2

я продаю ненужный, по полезный хлам на авито и мне важен любой звонок...

а вот у вас в реале много свободного времени, раз вы читаете всякий шлак

в баню? :D

в баааанюююю...

успехов! :D

раскрыть ветку 1
-2

@moderator, будьте любезны: удалите из моего аккаунта ВСЕХ моих подписчиков

спасибо!

раскрыть ветку 4
0

У нас такой кнопки, к сожалению, нет

раскрыть ветку 3
-5

сотрудникам известного гребанного банка - минусовать здесь

бгггггг

ещё комментарии
ещё комментарии
-1

В США запретили рекламные звонки тем людям, которые внесли себя в специальный список. Звонки прекратились.

раскрыть ветку 10
0

А как тогда, позвольте Вас спросить, люди будут тешить своё ЧСВ, издеваясь над девочками?

раскрыть ветку 1
-5

банкирам минусовать здесь. я вас баню пачками.

не, сначала потрахаю, потом баню

бггггггггггггггггггггггг

раскрыть ветку 6
-5

у нас это не работает. радуюсь за США

ещё комментарии
Похожие посты
63

Пикабу, нужна помощь

992

Мало работают, много получают

Мало работают, много получают Деньги, Люди, Политика, Бизнес, Корпорации, Банк, Кредит, Новости, Россия
132

Как бесплатно узнать свою кредитную историю и кредитный рейтинг?

Как бесплатно узнать свою кредитную историю и кредитный рейтинг? Мошенничество, Кредит, Госуслуги, Кредитная история, Банк, Деньги, Длиннопост, Негатив
Как бесплатно узнать свою кредитную историю и кредитный рейтинг? Мошенничество, Кредит, Госуслуги, Кредитная история, Банк, Деньги, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 4
5796

Юридические истории #313: Бесконечный долг

Показать полностью
4990

И чё теперь, не рожать что-ли?!

И чё теперь, не рожать что-ли?! Яжмать, Банк, Кредит, Дети, Родители и дети
1063

"Кто же станет работником месяца?" Юмор на свободную тему от Совы. №126

"Кто же станет работником месяца?" Юмор на свободную тему от Совы. №126 Сова - эффективный менеджер, Xander Toons, Комиксы, Юмор, Кредит, Пенсия, Банк
141

В Китае с помощью сгенерированных изображений аферисты набрали невозвратных кредитов на десятки миллионов долларов

Показать полностью
133

Закручиваем гайки в ежовых рукавицах: как изменится №115-ФЗ

Показать полностью
217

Госдума запретила банкам блокировать счета клиентов без объяснения причин

129

Продолжение поста «Альфа-банк заблокировал интернет-банк и карты без объяснений» 

707

Альфа-банк заблокировал интернет-банк и карты без объяснений

Показать полностью
7687

Наконец-то

33

Россиян будут уведомлять о причинах блокировки карт

Россиян будут уведомлять о причинах блокировки карт Новости, Экономика, Банк, Блокировка, Карты, Деньги
877

Храните чеки. #Ответ найден

Храните чеки. #Ответ найден Банк, Чек, Блокировка, Длиннопост
Храните чеки. #Ответ найден Банк, Чек, Блокировка, Длиннопост
Показать полностью 1
176

Яндекс Деньги и QIWI будут обязаны сообщать о причинах блокировки электронного кошелька.

Яндекс Деньги и QIWI будут обязаны сообщать о причинах блокировки электронного кошелька. Банк, Электронные деньги, Блокировка, Qiwi, Яндекс Деньги, Госдума, Поправки, Новости

Показать полностью
3206

Блокировка за отсутствие чека из банкомата: ответ АльфаБанка, ответ от ЦБ, итоги! Спойлер - да, надо хранить все чеки.

"да, такое возможно, а почему - мы внятно не расскажем".
У ЦБ есть жёсткие указания для банков в части 115-ФЗ — следить за подозрительными операциями, также есть предписания от правоохранительных органов и судебных приставов, которые все банки обязаны выполнять. Любое ограничение имеет веское на то основание, и документы/подтверждения всегда будут подбираться под каждый отдельный случай.
К тем самым чекам. Они могут понадобиться, например, если клиент делает много разных внесений через банкомат. Когда у банка появляются подозрения, что это не он вносит, то могут попросить подтверждения. Так как по договору третьи лица не могут вносить клиенту деньги через банкомат, для этого есть отделение.
Как банк это будет делать, что запрашивать — это вопрос инструментов и прописываться в деталях не должно. Есть веские причины подозревать в нарушении закона — можем и будем спрашивать документы и даже чеки.

Печатать или не печатать чек, хранить его или нет - это выбор клиента. Но при этом в договоре указано, что банк может запросить подтверждение операции. Такие ограничения происходят «по горячим следам», поэтому выцвести он не успеет.
В каких конкретно случаях может понадобиться именно сам чек? Приведем самый простой пример:
Уже писали, что по номеру счета может вносить деньги только сам клиент, а мы видим, что внесения географически раскиданы и клиент физически не может делать это. Также тут могут помочь камеры на самих банкоматах. Если клиент молодой мужчина, а пополняет счет взрослая женщина, то все опять же очевидно.
Если бумага для печати чека закончилась, то это также можно проверить.
Каждый случай индивидуален и будет неправильно примерять его на всех клиентов.

Блокировка за отсутствие чека из банкомата: ответ АльфаБанка, ответ от ЦБ, итоги! Спойлер - да, надо хранить все чеки. Альфа-Банк, Блокировка, Банк, Банкомат, Чек, Лига юристов, Длиннопост
Блокировка за отсутствие чека из банкомата: ответ АльфаБанка, ответ от ЦБ, итоги! Спойлер - да, надо хранить все чеки. Альфа-Банк, Блокировка, Банк, Банкомат, Чек, Лига юристов, Длиннопост
Показать полностью 3
784

Альфабанк уже не тот. Коллекторы против коллекторов.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: