Найдены возможные дубликаты

+45
Иллюстрация к комментарию
+255

Спасибо деду за Боба Фетту!

Давным-давно — Чуть менее давным-давно. Повторим?

раскрыть ветку 4
+69
раскрыть ветку 1
+45

А это на лобовухе наклеено :)

+10
Неверно написано.
Нужно: "На Корусант!"
Татуин - это просто пыльный шарик, населедный Джаббой Хаттом.
+13
Священные слова - звезда за нами ! Мы помним со времён Дарт Вейдера !
+16

Чубаку подменили Леей!

раскрыть ветку 8
+2

Вообще-то там Рей

раскрыть ветку 4
+3

какой-такой Рей?

раскрыть ветку 3
0

Точно Рей. Плюс вроде как такой картинки и нету, шоб Лея сидела у Хана вторым пилотом.

раскрыть ветку 2
0
Классический экипаж я всегда помнил таким. Однако, мне понятны мотивы, хозяина Туарэга, не захотевшего изобразить на месте свой жены Чубаку.
раскрыть ветку 1
+7
Разгоняется до сверхсветовой скорости и при этом притормаживает,что-то тут не то
+21
раскрыть ветку 17
+12

Но они же стоят на светофоре...

раскрыть ветку 15
+6

На той недели у меня было: стоял за жигулями, как девятка старая, только седан (не девятка точно), дистанция в метра полтора. Загорается зелёный - жигуль метр назад проехал, я охуел. Моргнул аварийками и поехал вперёд.

раскрыть ветку 13
0

Они в первый раз нарушают (светофор для пешеходов вырубился), дай людям заняться своими делами.

0

Это что за бред написан по периметру треугольника? "соблюдай дистанцию безопасности" - такого чуда я еще никогда не встречал! Кто додумался?
Может по-русски, привычнее: "Соблюдай безопасную дистанцию"?

+16
раскрыть ветку 1
+12
+82

Классно наверное без заднего стекла ездить, и да, я в курсе про охват боковых зеркал, но это всё равно идиотизм.

раскрыть ветку 58
+181
Это как реклама на автобусах, изнутри всё видно.
раскрыть ветку 10
+24

но не в дождь. там такая мелкая сеточка, в мелкую дырочку, куда замечательно попадают капельки воды, и видимость полностью исчезает. А зимой наледь образуется.

раскрыть ветку 8
0

вся проблема в том, что в автобусе ты вплотную сидишь к такому стеклу и все видно, а у туарега от зеркала до заднего стекла метра 3, наверное, если не больше.

Да и кто сказал что наклейка с перфорацией

+130
Только по боковым зеркалам ориентироваться -вообще идиотизм
раскрыть ветку 11
+38

После того как на Транзите Форде поработал - даже на легковушках перестал зеркалом заднего вида пользоваться. Отвык.

раскрыть ветку 6
+2

так они зачастую никуя и не видят. например, легковушку в "мертвой зоне" не заметить - в порядке вещей. или человека, стоящего сзади у кормы вплотную. так что неудачное сравнение.

зачем добровольно ухудшать себе обзор? во дворах вечером иногда так наставят, что мне и без всякой тонировки обзора не хватает.

раскрыть ветку 2
-6

Сейчас бы сравнивать лапухи фур с мелкотнёй на легковушках. Ах да, обожаю как на КАДе фуры жмут легковые, которые едут справа, а потом говорят: "В мёртвой зоне был, не видел кококо!"

ещё комментарий
+22
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
+2

Для парковки у него камеры стоят, а на дороге боковых зеркал хватает.

раскрыть ветку 6
+20

В автошколе помню инструктор даже запрещал туда смотреть через зеркало...только боковушки, а вообще изнутри видно должно быть днем

раскрыть ветку 23
+8
Че за инструктор такой? Я салонное зеркало заменил,на довольно большое,изогнутое,что бы слепые зоны видно было и парковаться легче.
раскрыть ветку 14
+1
Как ты по боковым увидишь приближающийся пиздец сзади или машину спец. назначения вдалеке? Люди не просто ьак придумали зеркало заднего вида, нахуя себе сознательно осложнять жизнь?
раскрыть ветку 7
+4
А на что ты смотришь в этом зеркале? Серьезно, 10 лет езжу, ничего полезного, чтобы предотвратитло дтп (у меня ни одного) в среднем зеркале не видел.
0

Все видно. Там "сеточка" 99%. Уже 2 года езжу с такой на универсале (жопу закидывает грязью даже в легкий дождь) и все ок!

-1

Камера? Парктроники?

+10

Отличный стеб над мамкиными патриотами, которые "Спасибо  деду за победу" и "Мы можем повторить"

ещё комментарии
+2

Вот так надо!

+3
раскрыть ветку 3
0

Нет, Сингх

раскрыть ветку 2
0
Стинг?
раскрыть ветку 1
+4
Класс! :-)
раскрыть ветку 7
+62
раскрыть ветку 1
+29

Мне даже захотелось узнать предысторию этого комментария.

+24

Вы к нам с одноклассников пришли?

раскрыть ветку 4
+21
Охуенно!

Откуда я к вам пришёл, как мыслишь?

раскрыть ветку 1
0
В Одноглазниках не зареган, не возбуждает. Starwars с детства обожаю! Так понятно?
раскрыть ветку 1
+1
Вейдер капут!
+1
Пфффф тысячелетний сокол не летал на Татуин, только с него.
раскрыть ветку 3
+2

А там он как оказался?

раскрыть ветку 2
0
Как вариант - Сокол был доставлен на Татуин по частям. Соответственно, он, фактически, не прилетал на планету, а был доставлен. Но это всего лишь теория. Пруфов нет.
раскрыть ветку 1
+1
Странно, что бампер не помятый
+1
Звезда Смерти 1,2 - можем повторить
0
Сделайте картинку, где стоит бомж с табличкой. На ней надпись "На Татуин". Срубите плюсцов
0

А еще на фото дом похож на штурмовика-снайпера :D

0

мне одному показалось сначала, что картинка пальцами на грязи намалевана - типа "помой меня ..."?))))

0
Соколу тысячелетия ни к чему смотреть на зеркало заднего вида разогнавшись до околосветовой. Что там смотреть - разве что прошлое.
0

На татуин на туареге

0
#Дидызвездысмертивзрывале
0
0
Люблю татуинареги.
0
Воскресенская набережная
раскрыть ветку 1
0

Или Робеспьера? Но набережная, да, однозначно!

0
Фотка с газели?
0

Повстанцываивале

0

На Петроградке вчера видел.

-2

У с татухой бабуина дома баба с татуина

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: