Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Arand 13 дней назад
+60

первый гимнаст за приземление получает 10 из 10

раскрыть ветку 7
+23
Да, первый гимнаст великолепен!
раскрыть ветку 4
+7

Аккуратнее про гимнастов. Особенно про первого.

А то ненароком оскорбление чувств верующих пришьют.

раскрыть ветку 3
+2

Руки не развел после приземления же

раскрыть ветку 1
0

Это он от удивления

+25
Иллюстрация к комментарию
+40

Первый ещё и смотрит правильно ли второй вьёбётся)))

раскрыть ветку 1
0

Так он что, просто так что ли мастер-класс устроил?
Оценивает ученика, ясное дело

+9

"Мы чтим самурайские традиции наших отцов и дедов", - говорили они.

+6

Там еще и третий должен быть. Просто камеры раньше снимали в формате 4:3 , а не 16:9 =)

раскрыть ветку 2
+4
Да там их много еще было, просто у него в багажнике магнит мощный лежит
0

Этот баян ещё на плёночный регистратор снимали)

+5
Летят две мухи.
- Стекло!
- Вижу!
- Бум!
- Бум...

Вы прочитали детский анекдот эпохи СССР.
раскрыть ветку 3
0

Он вроде про ворон был и шлагбаум.. баум..

раскрыть ветку 2
+2

Летят две вороны на дозвуковой скорости:

- Стена!

- Вижу.

Шмяк-шмяк.

Летят две вороны на сверхзвуковой скорости:

- Стена!

Шмяк.

- Вижу.

Шмяк.

Летят две вороны на гиперзвуковой скорости:

Шмяк-шмяк.

- Вижу.

- Стена!

0
Это я только про мотоциклиста на ж/д переезде слышал
+3
Стоит машина на аварийке , зачем объезжать , надо взять тараном .
раскрыть ветку 13
+2

потому что в соседней ветке меня обосрали местные овощи за слова что "водители должны обладать навыками". Местные убеждены что навыки для стерперов, что на самом деле они никому не нужны, мол достоточно купить права и взять в кредит авто\скутер

раскрыть ветку 12
+6
Не переживай, это олени, их и груженая фура на трассе обязана пропустить, и поезд и вообще мама говорит что они самые красивые и умные.
-15

вот еще один мой недавний пример

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+4

Корпус не пробит.

+1

Слепой с поводырем.

раскрыть ветку 2
0
- Ну всё блять пришли...
- Здравствуйте девочки!
раскрыть ветку 1
0

Да,да,да!..

0

Торпедирование прошло успешно.

0
Похоже на сьемки фильма
0
Шлемы, сила.
0

Это гиф можно смотреть вечно!

0

@moderator, как такое потенциально возможно: в посте gif (на самом деле mp4 и webm в теге <video>), а "баянометр" нашёл мужика из тиндера (фоты в jpg)

У файлов даже назначение принципиально разное: фото != видео

У вас там рандом при генерации поста?)

раскрыть ветку 1
0

Если честно, мы иногда сами не понимаем, каким чудом БМ работает.

0
Видимо это у них обычное дело
0
Две торпеды в корму!
0

Они там чатились что ли, что машину не видели? Срочная конференция в WhatsApp?

раскрыть ветку 1
0

Когда это видео появилось вацапа ещё не изобрели)

0
На 35 просмотре выключил. Не подскажете, на 36-ом они, наконец, машину объехали?
0

они передними тормозами принципиально не пользуются?

0
- Есть пробитие!
- Уничтожен!
0

как лемминги прям , один за одним .

0

Ебать ! Я еще это на перце видел

0
Контрольный. В зад.
0
Блятььь, ну этому бояну уже лет 20!
0
Так, повторяй всё в точности за мной!
0
Два дебила
это сила!
0
@CmdrGREY, забирай
раскрыть ветку 2
0
Спасибо
0

Прогнившие баяны не нужны?

0

Точно Япония? Кажется что Куала Лумпур...

0
"а давай как в гта"
-2
Первый мопед починил коробке стопаки. Коробка остановилась, а стопы загорелись когда уже влетел мопед
Похожие посты
113

Житель Геленджика умер за рулём

В субботу, 21 марта 2020, в Геленджике водитель умер прямо за рулем.

Появилось видео с места событий, записанное на видеорегистратор. На кадрах видно, что внезапно белый седан начал вилять на дороге и выезжать на полосу, предназначенную для встречного движения.

Чудом другим участникам дорожного движения удалось избежать столкновений.

Официальной информации о случившемся пока нет. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Жители Геленджика и Новороссийска предполагают, что, возможно, сначала водителю просто стало плохо. Возможно, у него даже отказали ноги. Это могло бы объяснить то, что водитель уворачивался от встречных автомобилей, но не останавливался. Другие участники обсуждений считают, что без дополнительных жертв обошлось благодаря удаче (хотя, в такой ситуации трудно говорить об удаче) и внимательности тех, кто ехал по «встречке». А это ни много ни мало – семь автомобилей.

источник

535

Помогите найти свидетелей ДТП г. Минск. Поднимите выше, пожалуйста!

Сегодня 19 марта в 19: 20 случилось ДТП на пересечении проспекта Дзержинского и МКАД в г. Минск. Я ехал по проспекту во второй полосе слева на черном Volkswagen Passat B6 на транзитных номерах, виновник съезжал с кольцевой и въехал мне в правую сторону, после чего ушел вправо и скрылся.  Спереди ехала фура, которая закрыла мне весь вид на виновника, ибо я проехал чуть вперед, поэтому ни модели ни номера авто я не увидел. Помогите найти свидетелей либо виновника. Заранее всем спасибо!

На фото место ДТП

Помогите найти свидетелей ДТП г. Минск. Поднимите выше, пожалуйста! ДТП, Авто, Авария, Дорога, Минск, Республика Беларусь, Без рейтинга
1403

2,6 миллионов долларов мотоциклисту, попавшему в аварию

2,6 миллионов долларов мотоциклисту, попавшему в аварию ДТП, Авария, Мото, Мотоциклы, Мотоциклист, Суд, США, Дорога

В 2016 году мотоциклист Роджер Гейтс ехал на своём Victory в районе тауншипа Вест Милфорд в штате Нью Джерси, и в один далеко не прекрасный момент его байк попал в череду больших ям на дороге. В результате мотоцикл потерял управление и столкнулся с идущим навстречу микроавтобусом. Гейтс получил множественные серьёзные травмы и потерял возможность работать. Недавно суд присудил Гейтсу и его жене 2,65 миллиона долларов в компенсацию понесённого ущерба, плюс оплату ответчиком медицинских расходов.

Ответчиком по этому делу является округ Пассейик, и суд постановил, что властям округа следует выплатить Гейтсу указанную сумму. Участок дороги, где произошла авария, давно известен своим плохим состоянием, а история подтверждённых жалоб водителей на дыры в асфальте начинается как минимум с 2014 года, когда, по словам автора одной из жалоб, "в яме практически скрылся мой автомобиль".

Жители этой местности сообщают, что дорожные службы иногда закрывают ямы асфальтом, но после череды зимних замораживаний и оттаиваний дорога снова приходит в безобразное состояние. И, несмотря на это, власти округа не предпринимали более тщательных попыток отремонтировать дорогу.

Эта дорога уже имела статус "нуждается в ремонте" на момент аварии в 2016 году. Последний ремонт на тот момент проводился в 2014 году. Жена Гейтса в своём заявлении в суд указала, что когда на следующий день после аварии она приехала на место столкновения подобрать различные мелочи, выпавшие у её мужа, она увидела работников дорожной службы, в спешке латающих ямы, в которые попал Роджер Гейтс. Стоит отметить, что тогдашний губернатор штата Крис Кристи на тот момент остановил освоение средств дорожного фонда, так что этой дорогой не занимались до 2018 года.

Оба транспортных средства, мотоцикл и микроавтобус, после столкновения загорелись. Водитель микроавтобуса не пострадал, а у Гейтса нашли множественные переломы рёбер, перелом позвоночника, ключицы, лопатки, запястья и кисти. Также у него случился коллапс лёгкого, разрывы связок шеи и сложные переломы тазовых костей, приведшие к неизлечимому повреждению нервов. Ему потребовалось множество операций и он по сей день проходит регулярные курсы лечения.

Помимо 2,65 миллионов долларов суд постановил, что округ Пассейик должен выплатить Гейтсу и его супруге 760 тысяч долларов на покрытие медицинских расходов. По некоторым данным, адвокат округа Пассейик планирует попытку обжалования этого постановления.

оригинал https://mototeamrussia.com/news/26-millionov-dollarov-motots...

2730

"Не долго музыка играла..." ©

В китайской провинции Гуйчжоу водитель свалился с моста в реку спустя 10 минут после прохождения экзамена по вождению. По его заявлению, он отвлекся на телефон, когда читал смс с поздравлениями)

"Не долго музыка играла..." © Авто, Водитель, ДТП, Отвлекся, Мост, Китай, Гифка

Пруф

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: