Дубликаты не найдены

+7
Жаль не показали кого они поймали ,есть подозрение что там 4 китаец на крючке 😂
+1
А я заметил, как парень в белой футболке уперся кедами упавшему между ног и пытался так его поднять.
+2
Иллюстрация к комментарию
+1

Вот ща Петрович вылезет, снимет акваланг и даст всем пизды!

0

Чего они русскую подлодку поймали?

раскрыть ветку 1
0

Лошарика

0

А на том конце лески такие же ребята тянут

0

Удилище крепкое, где такое взять? Таким и баржу вытащить можно.

0

Пипец!!!?!

0
Иллюстрация к комментарию
0
Они там что, субмарину зацепили?
0

совсем не постановка

0

До конца видео думала, что они угорают и лодку пытаются так подтащить к берегу

0

вот я не уверен, что стоит вытаскивать то что на крючок попало... оно же их сожрёт ))

-2

Зачётная постановка. Зацепили очевидно четвёртого китайца, который разумеется в кадр не попал. И это единственно возможна причина, почему оператор не поворачивает камеру в сторону улова.

-1

Да! Блин! Я пока смотрел у меня руки устали.

раскрыть ветку 2
0
Печальный удел холостяка?
раскрыть ветку 1
-2

Печальный удел это судить всех по себе.

Похожие посты
356

Рыбалка и необычная уха

Закодировался у нас работник один. А он рыбак, ну просто – страстный! И тут друзья его зазвали с собой на рыбалку. Приехали на озеро, ну и пока они там растележивались, пошел он уже и порыбачит.

Сидит уже часа два, и тут выпадает из кустов один из его «коллег»:

- Поймал че?

- Да, - на ведро кивает, - три карпенка.

- Ага, - тот берет карпят, исчезает там же, в кустах.

Проходит еще часа два, появляется уже другой чувак при ведре и при бутылке:

- Будешь?

- Нет.

- Клюет?

- Да. Вон, в ведре. Клев пошел.

- Ага, - алконавт забирает ведро с рыбой, оставляет пустое, исчезает в кустах.

Глубокая темная ночь. У Андрюхи прямо поперло, только и успевай доставать рыбешек. Вываливается из кустов нечто – уже осоловелое вдрыбаган. Шарит ополоумевшим взглядом, видит полное ведро рыбы, цапает его и, полуползком, полушажком в формате маятника продирается через кусты обратно. Андрюха думает: небось там рыбы нажарили, уху наварили – наловится всласть и будет че пожрать.

Итак: утро туманное. Клев прет, но у Андрюхи глаза слипаются. Берет улов, идет к своим. Те – кто где упал, тот там и спит. Рыбы жареной нет, но много косточек возле костра навалено. Висит здоровый котелок над давно погасшим костром. Андрюха думает: «с горя хоть ухи поем».

Достает половник из котелка и офигевает… Там РЕАЛЬНЫЙ РЫБНЫЙ ХОЛОДЕЦ! Такого он еще не видел. Видать такой переизбыток рыбки на такой объем воды дал о себе знать. Так что Андрюха впервые попробовал рыбного холодца.

Ну и про тех рыбаков. С рыбалки уехали, а удочки из багажников так и не достали – нарыбачились от души.

49

Первая щука

Приобрёл спиннинг в этом сезоне, посмотрев видео обучение на ютюбе приступил к рыбалке, первым поймал леща, после были только окуни, вертушки, воблеры пробовал, клевали только они. Но решил поохотиться на щуку, такого хищника я ещё не ловил. Позавчера почувствовал удар, свеча над водой и зубастая сошла с воблера, сегодня опробовав джиг и твичинг результата никакого. Надел вертушку и с третьего заброса поймал вот такую красавицу на 1.5кг, следующая цель это сом, на судака и жереха ещё опыта мало охотиться.

Первая щука Рыбаки, Рыбалка, Щука, Спиннинг, Длиннопост
Показать полностью 2
154

В Москве-реке появилось много крупной рыбы

Наш офис был в Москве на Б.Татарской и я на обеде часто гулял по набережной обводного канала. Там постоянно тусили утки, которых подкармливали офисные сотрудники зимой и летом.

Сейчас офисы закрыты, утки улетели. Удивительно активизировалась рыба, которая ловится теперь на мякиш хлеба. Рыба чуть ли не сама выпрыгивает. Знакомый прислал фото и говорит, что на набережной куча мужиков ловит рыбу. На видео рыба в районе Павелецкой.

В Москве-реке появилось много крупной рыбы Рыбаки, Рыба, Рыбалка, Москва-Река, Москва, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео
В Москве-реке появилось много крупной рыбы Рыбаки, Рыба, Рыбалка, Москва-Река, Москва, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: