На такое вот творчество случайно наткнулся на заброшенной стройке. Макеевка, Донецкая область.

На такое вот творчество случайно наткнулся на заброшенной стройке. Макеевка, Донецкая область. Граффити, Макеевка, Длиннопост
На такое вот творчество случайно наткнулся на заброшенной стройке. Макеевка, Донецкая область. Граффити, Макеевка, Длиннопост
На такое вот творчество случайно наткнулся на заброшенной стройке. Макеевка, Донецкая область. Граффити, Макеевка, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
114
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно, о чем думают долбоебы, которые на красивых работах ставят свои мерзкие таги?

раскрыть ветку (19)
41
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть богатый опыт плотного общения с самыми разными слоями общества, от инженеров задротов в очонках до быдлогопников нюхающих клей. Я не могу даже предположить
24
Автор поста оценил этот комментарий

Эти долбаёбы думают, я так не умею, поэтому надо испортить. Это тупая зависть неудачников

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это не так. Все куда сложнее или проще. В общем все, что не несет им финансовой, материальной выгоды им не интересно. Они способны нарисовать хер на картине, которую ты рисовал много часов, посмеятся, а на следующий день забыть про это. У них нет никаких моралей, принципов в жизни, духовных ценностей. Лишь жажда наживы, все остальное не важно. Ну или это подростки, просто, не осознающие окружпющий их мир и его ценность - короче долбоебы.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Всё проще. Они не думают.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня группа знакомых,которая ведёт маргинальный стиль жизни, из всех их развлекух есть и таганье, ну так вот, однажды мы сидели разговаривали и закрался такой вопрос, на что я получил ответ "Ну это нравится, получаешь, мол, эстетическое удовлетворение".
Таким образом они свои желания удовлетворяют,вот да. Плохо это или хорошо решает каждый сам всё же.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку