Найдены возможные дубликаты

+112

Мне интересно, о чем думают долбоебы, которые на красивых работах ставят свои мерзкие таги?

раскрыть ветку 19
+38
У меня есть богатый опыт плотного общения с самыми разными слоями общества, от инженеров задротов в очонках до быдлогопников нюхающих клей. Я не могу даже предположить
+22

Эти долбаёбы думают, я так не умею, поэтому надо испортить. Это тупая зависть неудачников

раскрыть ветку 2
+9

Это не так. Все куда сложнее или проще. В общем все, что не несет им финансовой, материальной выгоды им не интересно. Они способны нарисовать хер на картине, которую ты рисовал много часов, посмеятся, а на следующий день забыть про это. У них нет никаких моралей, принципов в жизни, духовных ценностей. Лишь жажда наживы, все остальное не важно. Ну или это подростки, просто, не осознающие окружпющий их мир и его ценность - короче долбоебы.

+22

Всё проще. Они не думают.

+3

Есть у меня группа знакомых,которая ведёт маргинальный стиль жизни, из всех их развлекух есть и таганье, ну так вот, однажды мы сидели разговаривали и закрался такой вопрос, на что я получил ответ "Ну это нравится, получаешь, мол, эстетическое удовлетворение".
Таким образом они свои желания удовлетворяют,вот да. Плохо это или хорошо решает каждый сам всё же.

-135

Потому что русские свиньи везде

раскрыть ветку 13
+54

У меня жыр через монитор полез и на стол капать начал.

раскрыть ветку 9
-19

опять у хохлов русские виноваты.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
+3
Это возле 61 школы, которая еще была лицей #1. я ее закончил в 2007 году. Эх, давно я на родине не был...
раскрыть ветку 2
+3

Сто процентов там, я тоже учился в 61

0

Кстати, теперь ее переименовали в лицей #2

+4

оказывается здесь столько земляков! Привет, Макеевка)

раскрыть ветку 1
+2
Привет и тебе!
+2

spice must flow

+1

Привет землякам!

+1
Макеевка засветилась на пикабу)) давно они уже сделанные) жила в доме напротив них, радовали глаз) особенно эта девчушка) все же лучше заброшенной стройки)
+1

Плюс соотечественнику)

0

Эх солнечный. На против моего дома. приветствую, земляк)

0

Это где у нас такое?

0

А у меня есть фото этих граффити еще в хорошем состоянии

0

Похоже на тренировочный хоф (hall of fame), в таких местах художники рисуют для себя (и для фоток), чтоб скил надрочить. В каждом городе есть такие, смотрите на заброшках, стройках и т.д.

0

Да ладно, и где это у нас такое? На зеленом чтоли?

раскрыть ветку 2
0

Ага, тоже сначала подумал, что на Зелёном, недалеко от танка. Но народ говорит, что Солнечный.

0
нет, на Солнечном, напротив 61 школы
0

первая фотка вообще супер! дома бы такую на стену сделал

0

на второй картинке katsuni

0

Бомбезно!

0
Это заброшка недалеко от Эльбруса?
раскрыть ветку 3
+1

Не, на 61 школе на Солнечном 

раскрыть ветку 1
0
Напротив красного рынка +/-
0

имеете в виду злополучный "Монолит"?)

-1

Автору респект за Донецкую область, ЕВПОЧЯ)))

-38

*ПОЛТИТОТА И ЧЕРНЫЙ ЮМОР* Может пару лет назад это была художка? 

раскрыть ветку 1
0

Нет, по счастью просто заброшенная стройка.

Upd: гумор не пройде!

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: