На съёмочной площадке Интерстеллара

На съёмочной площадке Интерстеллара Интерстеллар, Съемки, Кристофер Нолан, Длиннопост, Фото со съемок, Фильмы
На съёмочной площадке Интерстеллара Интерстеллар, Съемки, Кристофер Нолан, Длиннопост, Фото со съемок, Фильмы
На съёмочной площадке Интерстеллара Интерстеллар, Съемки, Кристофер Нолан, Длиннопост, Фото со съемок, Фильмы
На съёмочной площадке Интерстеллара Интерстеллар, Съемки, Кристофер Нолан, Длиннопост, Фото со съемок, Фильмы
На съёмочной площадке Интерстеллара Интерстеллар, Съемки, Кристофер Нолан, Длиннопост, Фото со съемок, Фильмы
На съёмочной площадке Интерстеллара Интерстеллар, Съемки, Кристофер Нолан, Длиннопост, Фото со съемок, Фильмы
На съёмочной площадке Интерстеллара Интерстеллар, Съемки, Кристофер Нолан, Длиннопост, Фото со съемок, Фильмы
На съёмочной площадке Интерстеллара Интерстеллар, Съемки, Кристофер Нолан, Длиннопост, Фото со съемок, Фильмы
На съёмочной площадке Интерстеллара Интерстеллар, Съемки, Кристофер Нолан, Длиннопост, Фото со съемок, Фильмы
На съёмочной площадке Интерстеллара Интерстеллар, Съемки, Кристофер Нолан, Длиннопост, Фото со съемок, Фильмы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
113
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть многие и ругают его. Но мне фильм зашёл, и музыка там какая. Пересматривал с удовольствием.
раскрыть ветку (59)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Одна из главных заслуг фильма в том, что в трейлере не было событий в космосе. У меня волосы дыбом становились, когда смотрела. Обычно трейлер - самый большой спойлер на свете, а в случае с этим фильмом нет. Лучший подарок от Нолана

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, да! Только сейчас об этом вспомнил.
103
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А за что его ругать? Я его впервые посмотрел не так давно и тот момент, когда он "падает" в черную дыру... Да я таких эмоций не испытывал с самого детства! Сейчас хочу немного подзабыть и посмотреть снова. Можешь еще подобного посоветовать, раз в этом вкусы совпали?

раскрыть ветку (25)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Я его смотрела 2 года назад. Настолько вывернул душу, что просто боюсь пересматривать,т.к. помню те эмоции. Бррр.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Мне очень понравился фильм, я действительно его люблю и плакала вместе с Макконахи. Но вот именно в момент "падения" в черную дыру у меня в голове был только один вопрос: "чо?". И еще больше всего вывел из себя момент со смертью одного из членов команды на планете с водой, был аналогичный вопрос.

Если любите фильмы про космос, то посмотрите "Контакт". Или прочитайте. Это уже классика, как по мне.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Контакт - это действительно уже почти классика!!! Фильм - супер!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за «контакт» даже не знаю, как я раньше не натыкался на него. На работу через несколько часов, а я так и не смог оторваться. Крепкий кофе мой союзник на сегодня

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Держись там)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Космическая Одиссея 2001 года. Правда в первый раз Вам наверное не понравится, но досмотрите до конца. Потом точно будете пересматривать
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О, да! Кубрик - это гений! Фильм то 1969 года! Только вдумайтесь!!! Он уже тогда предсказал аналог Скайпа (видеосвязи в целом)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал "аналог Скайнет" :-D
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да там и айпады есть

10
Автор поста оценил этот комментарий
Прибытие. Правда тут действие происходит на Земле.
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Пекло" посмотри. Очень крутой фильм, и по сюжету схожий. Саундтрек тоже великолепный

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у него бюджет меньше и он прошёл незамеченный.


А мне прям в душу впал именно "пекло".


Там хотя бы все погибли. Что гораздо реалистичнее полётов за шкафами.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, что Вам понравится фильм "Прибытие". Я даже книгу прочла после фильма.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1996 или 2016?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
2016. С Эми Адамс в главной роли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Классный фильм. Если не ошибаюсь Дени Вильнев.
ещё комментарии
48
Автор поста оценил этот комментарий

я никогда не испытывал такого восторга и такой гаммы эмоций от просмотра фильма, как от первого просмотра Интерстеллар. как по мне это гениальный и шедевральный фильм. я понимаю, что его модно ругать и наверное есть за что. но мне плевать. те эмоции ничем не заменить))

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ППКС, стереть бы себе память и посмотреть его заново, без хруста попкорна соседей и комментариев ТП "я не поняла"...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в кино 2 раза на него сходил. Не из-за того, что не понял, а из-за того, что захотелось заново ощутить эти эмоции
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я ходил раз 5 не меньше на Интерстеллар. И всё ради момента стыковки с эпичнейшей музыкой, которую долби сурраунд вгоняет в твое тело. Это было превосходно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О дааа!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже ходил 2 раза.

На первом сеансе после фильма, когда выходили, один мужик позвонил кому-то и поблагодарил за то, что посоветовал этот фильм.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже два раза ходила. Причем изначально вообще не планировала на него идти (не люблю МакКонахи), муж затащил в аймакс. В итоге меня так вштырило, что через пару дней уже я его потащила смотреть второй раз. Ну и потом пару раз с торрентов спиратила, разок по телеку наткнулась. Этого показалось мало, пришлось еще прочитать книгу Торна о создании фильма. 😅

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как теперь МакКонахи?
6
Автор поста оценил этот комментарий
Единственный фильм, на который я 2 раза ходил в кинотеатр.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я на Гравитацию 2 раза ходил, а третий раз дома пересматривал.
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Особо бомбануло от какого то красного циника) Этот уебан 2 часа рытался придумать почему фильм говно) потом через год зашёл на его канал - а новые видосы благо собирают копейки

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
5
Автор поста оценил этот комментарий

Многие ругают его за то неправдоподобность и все такое, но блин, с точки зрения произведения и искусства Инстерстеллар очень крут.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А кто его ругает? Фильм великолепно снят! Да, есть небольшие загоны сценариста насчёт "силы любви", но то такое.

17
Автор поста оценил этот комментарий

А что за фильм то?

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Этот момент настал, друзья! Мы долго этого ждали!
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Н

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Т

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Е
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Р
1
Автор поста оценил этот комментарий
Н
14
Автор поста оценил этот комментарий
Интерстеллар
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не может быть!

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сам в шоке, что чувака не заминусовали!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Минусометы не заряжены
3
Автор поста оценил этот комментарий

ругают поклонники "Горько!"? На мой взляд, это самый эпичный фильм десятилетия

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На мой взляд, это самый эпичный фильм десятилетия

после Lорько! ;) :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачёт! ГОРЬКО - фильм тысячелетия :)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Атлишный фильм (по мне так вообще классика), вполне "научный". Развивает любовь к неизведанному, приключениям, стремление познать что-то неизвестное.

В фильме использовались и были учтены реальные законы физики, научные данные, да есть некоторые недочёты, но в целом Нолан снял великолепнейшее КИНО.

Ну а те кто говорят, что это "дичь", ненаучно, хуёвва и ващпе нелогичный фильм в котором МНОГО херни - больные на голову долбоёбы с извращённым вкусом, ну или просто малолетние аутисты.

П.с. Приемлю иную точку зрения, но по отношению к этому фильму - нет. Ибо каждое ебанько обязательно да и высрет про этот фильм что-нибудь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку