Найдены дубликаты

Отредактировал andrekorne 9 месяцев назад
+200

Смотрю фото - слышу музыку

раскрыть ветку 20
+86

Под эту музыку всё становится эпичным:

https://youtu.be/pB4ZcrATAPg

раскрыть ветку 12
+40

Там какой-то чувак в комментах написал, что это лучший саундтрек при параллельной парковке

раскрыть ветку 2
+45

У Зиммера очень клевая эпичная музыка.

раскрыть ветку 2
+9

огонь

+3

За три года, ему и так не написали.

Иллюстрация к комментарию
+2

советую оценить вот это заодно, не менее эпично как по мне.

https://www.youtube.com/watch?v=pKqe10PZ0xs

раскрыть ветку 1
+1
Блевануть аж хочется, когда представлю как он там снимал и крутился
раскрыть ветку 1
+66
Читал на юсюбе в коменнтах под музыкой циммера, кто то из англоговорящих написал- я счастлив что живу с хансом в олно время, ведь это как жить в ооно время с Моцартом.
раскрыть ветку 6
+57
Вам не нравится слово "одно"?)
раскрыть ветку 5
+362

Блин, в век монструозных кинобюджетов и эпоху, когда даже актёров рисуют на компе, работа с аниматроникой и масштабными моделями вызывает восторг, тем более зная, КАК оно в итоге получилось.

раскрыть ветку 9
+70

Думается мне что это не на энтузиазме, а все так же по пути меньшего сопротивления. Скорее всего, графикой такого же эффекта какой даёт натуральная модель, все ещё не добиться, либо выйдет дольше/дороже.

раскрыть ветку 7
+127

Нолан старовер загоняется по минимальному использованию CGI в своих фильмах. А поскольку его фильмы приносят неплохие деньги, то и студия разрешает ему всякие вольности.

раскрыть ветку 6
+5

опередил, я был на 100% уверен, что Тарс и корабли это графика

+95
раскрыть ветку 2
+29
+8
+46
Сцены на воде прям, как в Азовском море))))
раскрыть ветку 13
+9
Ох уж эти купания по щиколотку.
+6

Я с Питера, поэтому про финский залив подумал сразу.

-16

Кто-нибудь может мне объяснить, что это за четырехсекционный металлический шкаф в этой сцене по морю бегает?

раскрыть ветку 10
+53

платежный терминал

раскрыть ветку 4
+5

Робот же

+4
ТАРС
0
Робот такой, довольно многофункционален.
0
Этт у них такой боевой робот.
0
Типа как суперумный робот. Доработка ведроида из звездных войн))))))
ещё комментарии
+108
Хоть многие и ругают его. Но мне фильм зашёл, и музыка там какая. Пересматривал с удовольствием.
раскрыть ветку 59
+38

Одна из главных заслуг фильма в том, что в трейлере не было событий в космосе. У меня волосы дыбом становились, когда смотрела. Обычно трейлер - самый большой спойлер на свете, а в случае с этим фильмом нет. Лучший подарок от Нолана

раскрыть ветку 1
+5
Кстати, да! Только сейчас об этом вспомнил.
+98

А за что его ругать? Я его впервые посмотрел не так давно и тот момент, когда он "падает" в черную дыру... Да я таких эмоций не испытывал с самого детства! Сейчас хочу немного подзабыть и посмотреть снова. Можешь еще подобного посоветовать, раз в этом вкусы совпали?

раскрыть ветку 25
+49

Я его смотрела 2 года назад. Настолько вывернул душу, что просто боюсь пересматривать,т.к. помню те эмоции. Бррр.

+21

Мне очень понравился фильм, я действительно его люблю и плакала вместе с Макконахи. Но вот именно в момент "падения" в черную дыру у меня в голове был только один вопрос: "чо?". И еще больше всего вывел из себя момент со смертью одного из членов команды на планете с водой, был аналогичный вопрос.

Если любите фильмы про космос, то посмотрите "Контакт". Или прочитайте. Это уже классика, как по мне.

раскрыть ветку 3
+6
Космическая Одиссея 2001 года. Правда в первый раз Вам наверное не понравится, но досмотрите до конца. Потом точно будете пересматривать
раскрыть ветку 3
+3

"Пекло" посмотри. Очень крутой фильм, и по сюжету схожий. Саундтрек тоже великолепный

раскрыть ветку 1
+7
Прибытие. Правда тут действие происходит на Земле.
+4
Думаю, что Вам понравится фильм "Прибытие". Я даже книгу прочла после фильма.
раскрыть ветку 3
-32

фильм целиком состоит из сценарных дыр, и совершенно нелогичен. он очень хорошо снят, но при этом просто невероятно туп, за это и ругают

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+44

я никогда не испытывал такого восторга и такой гаммы эмоций от просмотра фильма, как от первого просмотра Интерстеллар. как по мне это гениальный и шедевральный фильм. я понимаю, что его модно ругать и наверное есть за что. но мне плевать. те эмоции ничем не заменить))

раскрыть ветку 7
+5

ППКС, стереть бы себе память и посмотреть его заново, без хруста попкорна соседей и комментариев ТП "я не поняла"...

+2
Я в кино 2 раза на него сходил. Не из-за того, что не понял, а из-за того, что захотелось заново ощутить эти эмоции
раскрыть ветку 5
+16
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+4

Особо бомбануло от какого то красного циника) Этот уебан 2 часа рытался придумать почему фильм говно) потом через год зашёл на его канал - а новые видосы благо собирают копейки

раскрыть ветку 1
+6
Единственный фильм, на который я 2 раза ходил в кинотеатр.
раскрыть ветку 1
+2
А я на Гравитацию 2 раза ходил, а третий раз дома пересматривал.
+5

Многие ругают его за то неправдоподобность и все такое, но блин, с точки зрения произведения и искусства Инстерстеллар очень крут.

+4

А кто его ругает? Фильм великолепно снят! Да, есть небольшие загоны сценариста насчёт "силы любви", но то такое.

+13

А что за фильм то?

раскрыть ветку 11
+7
Этот момент настал, друзья! Мы долго этого ждали!
раскрыть ветку 6
+13
Интерстеллар
раскрыть ветку 3
+3

Атлишный фильм (по мне так вообще классика), вполне "научный". Развивает любовь к неизведанному, приключениям, стремление познать что-то неизвестное.

В фильме использовались и были учтены реальные законы физики, научные данные, да есть некоторые недочёты, но в целом Нолан снял великолепнейшее КИНО.

Ну а те кто говорят, что это "дичь", ненаучно, хуёвва и ващпе нелогичный фильм в котором МНОГО херни - больные на голову долбоёбы с извращённым вкусом, ну или просто малолетние аутисты.

П.с. Приемлю иную точку зрения, но по отношению к этому фильму - нет. Ибо каждое ебанько обязательно да и высрет про этот фильм что-нибудь.

+3

ругают поклонники "Горько!"? На мой взляд, это самый эпичный фильм десятилетия

раскрыть ветку 2
+1
На мой взляд, это самый эпичный фильм десятилетия

после Lорько! ;) :D

раскрыть ветку 1
+14

Вот давненько смотрел и не вспомню,там было внятное объяснение такому форм-фактору робота? Ну вот ска он же аще несуразен.

раскрыть ветку 9
+49

Это лучший функциональный робот которого только показывали в фильмах

раскрыть ветку 4
+7
Тоже так думаю, сначала не понял, почему такой холодильник, а потом пришел в восторг от оригинальной концепции)
+2
Ну, хз. Мне в "красной планете" больше робот нравится. Хоть он и военный и с глузду съехал)
раскрыть ветку 2
+30

Нолан - гений. Ты еще спроси, зачем на космическом корабле плитка.

+14

вообще ученым похер на форму робота(я про реал), и как он будет выглядеть вглазах кого-нибудь. Особенно в космосе. Как говорил один мой знакомый из этой сферы. Первое: функция робота, второе: понять, куда девать энергии трения и т.д., третье: вес робота.

+16
Зато прямоугольный шкаф отлично ложится в ниши, раскладывается в треножник для устойчивости и т.д.
так что форма обусловлена функциональностью.
плюс производство прямоугольных корпусов для робота объективно проще чем например создание очеловеченной формы.
+3
Зрелищность, вот весь ответ
+126

А что за фильм то ?

раскрыть ветку 31
+154

Интер-чегото-там. Интердевочка, кажется.

раскрыть ветку 18
+102

А! Точно, Интервью с вампиром!

раскрыть ветку 12
+4
Стелла зовут
раскрыть ветку 2
+4

Интеграл!

раскрыть ветку 1
+4

Интер-столяр же!

+3

Марсианин

+3
Интердевочка
-1

Интерчлен

-2

Интерстеллар.

раскрыть ветку 1
+4

Очень смешно

-6

Заебали петросяны

раскрыть ветку 1
+9

Елена Степаненко, ты ли это ?

-14
Бес понятия. Не смотрел
раскрыть ветку 3
+23
Бес понятия.

Мдя...

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+13

Это было восьмое ноября, седьмого я отметил своё грустное день рождение один.
До сих пор помню; дневной сеанс, будние дни, в зале было два человека и я.
Выбрал самое крутое место. Я не смотрел трейлер и не знал про фильм ничего.
Два часа я провел где то там...
Спасибо тебе Кристофер Нолан.

раскрыть ветку 1
+5
Тоже помню, но я с лета его ждал. Пошёл на утренний сеанс с бывшей, чтоб никто не мешал. Смотрели вдвоём, вышли на улицу в трансе.
+19

Это что за интерстеллар?

раскрыть ветку 1
+17

Фильм

+23

"Я известный актер,  я снимался в интерстелларе ")) (я про самого левого))

раскрыть ветку 3
+2
Не помню эту сцену в фильме. Было?
раскрыть ветку 2
+7

В самом конце

-1

А фиг знает, не помню.  Может в конце уже,  когда его вытащили и он переселился на станцию?

+13
Замечательный фильм!!!
+13

Уже спрашивали, что за фильм?

раскрыть ветку 1
+9

Да, вот тут:

#comment_128363430

+8

Жалкая породия

раскрыть ветку 3
0

Напомните название фильма пожалуйста.

раскрыть ветку 2
0

Остров ржавого генерала.

0

Остров Ржавого Генерала

https://youtu.be/PBo6EdAsN8I?t=1265

+3
обычно режиссёр в джинсах и в футболке,а тут в костюме
раскрыть ветку 2
+2

Английский джентльмен.

+4

нолан крутой чувак

+5
Смотрел аж семь раз. Фильм бесподобен, в нем все прекрасно. Каждый раз вызывает непередаваемые эмоции, и более космической музыки я не слышал, это тот самый звук необъятного ничто с вечной тишиной.
раскрыть ветку 3
+4

Вот это еще достойная композиция на тему космоса.

https://www.youtube.com/watch?v=UlIqgTRyLR8

раскрыть ветку 2
+2

Мне еще нравится God Is an Astronaut - When Everything Dies https://www.youtube.com/watch?v=u-8L21tDmpo

А еще под музыку из фильма очень круто читает стих (тоже из фильма) Евгений Прохоров, который тоже есть тут на Пикабу. Голос у него шикарный.

https://www.youtube.com/watch?v=SDr8Zp6qD6M

+1
Спасибо, понравилось)
+5
Да нет , сцены на воде - это по-любому у нас на Финском заливе
раскрыть ветку 1
+3

Уже определили, что Азовское море #comment_128369920

+2

А этот шедевр помните?))))
https://www.youtube.com/watch?v=PYHdQUyOunA

раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
-2
+1

Вторая фотография адски напомнила это :)

+1
Смотрел уже три раза первый раз в аймаксе блять это шикарно
+1

Оп...Горьковское море...

0
Только позавчера впервые посмотрела Интерстеллар. Восторг!!
раскрыть ветку 2
+1
Фильм шикарный.
раскрыть ветку 1
+2
Да! Мне впервые Мэтью Макконнохи понравился. Ну а саундтрек просто божественный!
0
Судя по глубине, снимали в Азовском море
0
Всмысле блядь, то есть он не летал в черную дыру?!
0

ох… как будто вчера на него в кино ходил.

0
Что за фильм?
0

классный фильм, 7 раз смотрел

0

Хороший фильм

0

Похоже снимали где плещеево озеро. Чем прикольно - тут точно подойдёт "море по колено", реально как дойдёшь до середины максимум будешь стоят по живот в воде. Координаты тут: 56.764422, 38.774452

раскрыть ветку 1
+1

На Финском заливе всегда так =))

0
Первые 3 фото - таганрогский залив.
0
Что за фильм?)
0
мёееееерф
-2
Уважаемые, объясните мне пожалуйста, чем вызван стёб по Интерстеллар у. Я это фильм смотрел, проходная фантастика, ее более.
-2
Что за фильм?
раскрыть ветку 1
0

Интерстеллар - ахуенный фильм!

-9

Еле досмотрел его в кинотеатре. Такая ахинея. Особенно тот факт что топовые специалисты, готовились к такому сложному космическому полету годами и тут встретив по сути первого встречного чела решают: «О, чувак, а давай ты полетишь, да ещё и живешь недалеко!» в конце вообще какая-то психолелика. Ханс Циммер- великий композитор, но считаю это худшим его саундтреком. Максимально унылая музыка. Ожидаю тонны ненависти)

раскрыть ветку 2
0

Бидораз

0
Тоже мнение. Каждому своё.
-12

Я смотрел недавно, и заметил один момент с петлей времени который меня бесит.
Макконахи в комнате дочери во время пылевой бури увидел искажение гравитации, рассмотрел в этом шифрованное послание с координатами, поехал по ним и попал в  НАСА-центр, после полетел уже спасать мир и оказался в черной дыре где и послал себе эти зашифрованные координаты. Так вот вопрос, как он мог получать сигналы от себя в будущем, если бы без этих сигналов он не попал в эту линию будущего???

раскрыть ветку 14
+22

Подобный вопрос можно задать о любом фильме с путешествиями во времени. Единственный верный ответ - забей.

+10
Поэтому такая фишка и зовётся петлей времени. Одного не было бы без другого. В случае разрыва петли - ее не существует. Временной парадокс.
а по сути - тк во времени никто не путешествует, то серьезно рассуждать об этом бессмысленно, у каждого своя субъективная точка зрения
раскрыть ветку 2
+1
Вообще утверждать, что по времени никто не путешествует тоже неверно. Ты не можешь знать, например, что твоего отца специально отправили из будущего в наше время, чтобы он тебя зачал. Для чего хуй знает. Но все же.
раскрыть ветку 1
+22

Нолан - гений. Отъебись.

+7

Так же, как и в фильме Терминатор. Конор, послал в прошлое своего отца. Где его будущий отец, встретил Сару Конор. Если бы не послал, то не родился бы. Всё логично же.

+6
Ты просто увидел классический "парадокс дедушки" из области путешествий во времени (если я вернусь в прошлое, и убью своего дедушку, то получается, что я не смогу родиться, а значит не смогу его убить, а значит, я смогу родиться...). Это парадокс хорошо решается принципом самосогласованности Новикова (в примере дедушки - невозможность его убить по какой-либо причине - я не смогу его найти, пистолет даст осечку, меня убьют/арестуют раньше и т.п.)
раскрыть ветку 3
+6

Типа как в "11.22.63"  - чем более глобальное событие ты хочешь изменить, тем больше реальность тебе сопротивляется. Офигенная кстати книжка.

раскрыть ветку 1
-3

Вот, а это уже интересно. Почитал, просвятился, спасибо)

+2
Петля времени сложилась не сама по себе и не только по вине главного героя, а с посторонней помощью в лице существ, которыми станут люди. Они оказывали влияние и направляли. Главный герой не мог не полететь в космос, не мог не оказаться в черной дыре и не мог не послать координаты себе в прошлое. Всё уже было решено за него в далёком будущем. Так или иначе, но в черной дыре он бы оказался в любом случае
раскрыть ветку 2
+1

Да, в принципе вроде понял, в пятницу поллитрой закреплю еще. Так же, как писали ранее,  по принципу самосогласованности Новикова, существа не могли не оказать влияние и не направить главного героя чтобы всё было так как должно быть.

раскрыть ветку 1
-9

Минусы то блядь за что? Реальный конкретный вопрос для обсуждения фильма. Дебилы бл с минусом мозга.

ещё комментарий
-32

Не понимаю: чего все пищат от этого и фильма? Сюжет говно, идея как таковая - фантазия, спецэффекты - норм. Но, робота конечно выполнили настолько абсурдно и неправктично, что он весь фильм - словно бельмо в глазу!

раскрыть ветку 2
+24
Не переживайте, так уж вышло, что у вас отсутствует вкус, отсюда и непонимание.
раскрыть ветку 1
-2

ну тогда и цвета тоже нет.

-40

А мне вот что-то как-то не зашел, хоть и тему эту люблю, и ждал выхода... "Гравитация", например, как бы ее не обсирали - намного круче зашла.

раскрыть ветку 21
+25

Меня вот "Гравитация" меня вот удивила. Как можно при таком бюджете и актерах снять такой посредственный и пресный шлак.

раскрыть ветку 14
+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Полностью согласен, полностью согласен.

-11

Дело вкуса. Я не говорил что Интерстеллар - дерьмовый фильм, просто не оправдал моих надежд, скажем так. А "Гравитация" - наоборот, вот и все. Минусите дальше.

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
-4
Тему чего? Космоса? Ну да, космос неотъемлемая часть обоих фильмов, ну тогда Гравитацию можно и со Стражами галактики сравнить и с Геями нигерами в открытом космосе. Хер ли, тема то одинаковая, космос.
ещё комментарии
-49

Редкостная халтура, конечно... И с точки зрения сюжета и с точки зрения науки.

раскрыть ветку 24
+20

Редкостная? Т.е. остальные прям лучше, да? Можно примеры?

раскрыть ветку 20
+4

Думаю, его пример, это Звёздные войны. Хотя фильм хороший.

раскрыть ветку 1
-30

Примеров фильмов лучше конкретно на данную тематику нету... Есть только примеры того нереалистичного бреда, которые автор напихал в этот бредовый фильм в надежде на недалекого и необразованного зрителя.

раскрыть ветку 17
ещё комментарии
+6
Редкостная халтура

Ну такое себе. А на достоверность ни кто и не претендовал.