На свои же грабли...

Вчера вечером, 31 марта, в районе метро Купчино полиция задержала молодого человека, который справил большую нужду прямо на крыльце зелёного оператора связи. Сотрудникам полиции объяснил, что эта услуга бесплатная и подключилась автоматически, о чём он уведомил зеленого оператора за 4 часа на сайте блоге про морских лососевых вшей внизу слева шрифтом 2 светло серыми буквами. Так же он пояснил, что услуга через сутки будет платная. Отключить услугу можно найдя дядю Борю с финбана, который поедет к тете Норе и она позвонить из деревни с городского местного телефона, который сломан с 1986 года. Сотрудникам полиции пришлось отпустить молодого человека, так как подписка бесплатная, и он уведомлял зелёного оператора. Добавим, что два сотрудника тоже решили организавать свои услуги прямо не отходя от входа зеленого оператора.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще неприятно, однако. Раньше "зелёный" оператор был одним из честных и простых для понимания. Сейчас же стал на тропу выкачивания денег с клиентов.
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А чё с Мегафоном? У меня пока никаких претензий - разве что подписку на безлимит отменили, ну так в своем праве, рынок такой. Но никаких навязанных услуг, никакой говнорекламы я от них не получаю уже много лет
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня. Видимо за старых клиентов они всё таки держатся.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хехе, сейчас посмотрел - контракт заключен ровно 10 лет назад, 2 апреля 2007 :)

А может просто ньюфаги не догадались, что рекламу можно просто выключить)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

с 2005 года сижу на Мегафоне. Пока всё норм

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот тоже подключил себе мегафон, и оператор каждый день мне денежки на него кладет

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зайди в личный кабинет. Мало ли что. Я у себя обнаружил услугу "вам звонили"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже много лет семь бесплатных опций: роуминг, ММС, мобильный интернет, плати когда удобно, смс-чек, стоп-контент и удержание вызова
1
Автор поста оценил этот комментарий
Начали понемногу подворовывать... как бы невзначай. Подключают различные платные услуги и т.д. В общем берут дурной пример с мтс. Хотя пользуюсь их услугами уже более 10 лет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку