7

На свете ещё столько всего интересного

Весна. Для кого-то это птички, цветочки да любовь. Но для нормальных людей это прежде всего авитаминоз, аллергия и депрессия.
И такая вот нормальная девушка гуляла в парке после дождя. Часов в двенадцать.
Вдруг из-за дерева выскочил Настоящий Маньяк собственной персоной, с маской на лице и ножом в руке. Оглядел пустынный парк, заметил Нормальную Девушку и потащил её в своё логово.
-- Ну вот, всё готово. Ложись вот сюда. Кляп нужен?
-- Нет, спасибо. Всё хорошо. Я готова.
Нормальная Девушка пыталась успокоиться. Всё-таки не каждый день встречаешь Настоящего Маньяка.
Весна всегда навевала мысли о суициде, и глупо было бы не воспользоваться случаем. Нормальная Девушка легла на топчан, уставилась на низкий потолок. Настоящий Маньяк занёс нож.
Вроде бы закрой глаза и расслабься, он всё сделает за тебя. Но нет. Почему-то ком подкатил к горлу, и слёзы сами потекли из глаз.
-- Господин Настоящий Маньяк, -- начала она дрожащим голосочком, -- а вы знаете, что я ещё ни разу не ела мороженое? Ни разу. Говорят, оно такое холодное и вкусное... А я его уже никогда не попробую.
После таких слов даже Настоящий Маньяк прослезился и решил во что бы то ни стало помочь несчастной Нормальной Девушке. Ведь это же не дело, помирать, так и не попробовав пломбира.
Утром, как только открылись киоски, Настоящий Маньяк выбрал Нормальной Девушке самое вкусное мороженое. Съели его вместе, в парке на скамейке. Ей понравилось.
А вечером Нормальная Девушка опять лежала на топчане, Настоящий Маньяк с ножом нависал над ней. Но снова из её глаз полились непрошенные слёзы.
-- Знаешь, я ведь ещё ни разу не прокатилась на настоящем пони, на таком, знаешь, с длинной чёлкой из чистого шёлка... С шариками и сладкой ватой.
Нечего и говорить, через неделю они уже стояли первыми в очереди в цирк.

Так прошло тридцать лет, за которые Нормальная Девушка и Настоящий Маньяк успели полетать на самолёте, прыгнуть с парашютом, посмотреть на мир с самой высокой вершины Джомолунгмы, побывать в настоящем буддистском монастыре и даже объехать весь мир за восемдесять дней. Не считая, конечно же, других мелочей.
И вот, как всегда, Нормальная Девушка, которая уже успела стасть Нормальной Женщиной, лежала всё на том же топчане. Настоящий Маньяк нависал над ней с ножом. Ничего необычного. Но слёз не было.
-- Спасибо тебе за всё, -- с улыбкой прошептала она. -- Теперь можно. Теперь я готова.
Долго всматривался Настоящий Маньяк в её ставшие такими родными морщинки, выискивая в глазах что-то кроме спокойствия. Но так ничего и не нашёл.
-- Знаешь, дорогая, -- ответил Маньяк, опуская нож, -- мы ещё ни разу не встречали рассвет вместе.
Он взял её за руку и они в последний раз вышли из логова, улыбаясь восходящему солнцу. Ведь на свете ещё столько всего интересного.
Лучшие посты за сегодня
5830

Точно не квартира

Точно не квартира Политика, Юмор, Россия и Украина
5746

Отшила...

У меня рядом живет молодой парень. Сосед. Пересекаемся с ним время от времени, немного общаемся, но ничего такого. Как то раз звонок в дверь. Открываю, а там он стоит и просит ему помочь. Я спросила, как именно, а он говорит, у меня свидание через пару часов, надо бы ужин приготовить, а я говорит, не очень умею готовить, а ты типа умеешь, я знаю, так как из твоей квартиры часто вкусно пахнет. Ну это и правда, я люблю готовить и часто себе готовлю вкусное. Я согласилась, и вместе мы приготовили ужин. Через десять минут снова звонок в дверь. Там опять мой сосед. Стоит, нарядный такой и приглашает меня на ужин. Я тут все поняла, что это он так подкатить решил ко мне. Ну, оригинально вышло, я удивлена была. Молодец. Все равно отшила его...
5175

Можно обработать фото?

Можно обработать фото? Photoshop, Фотография, Леонид Брежнев, Первый поцелуй, Обработка фотографий, Черно-белое фото, Старое фото, Мужчины и женщины
Можно обработать фото? Photoshop, Фотография, Леонид Брежнев, Первый поцелуй, Обработка фотографий, Черно-белое фото, Старое фото, Мужчины и женщины
Показать полностью 2
4589

Ангельский голос

4184

Чего хотят мужчины

3968

Война план покажет. О возможных изменениях экономической парадигмы Российской Федерации. 21.05.2022

Война план покажет. О возможных изменениях экономической парадигмы Российской Федерации. 21.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Парадигма, Рубль, Длиннопост
Война план покажет. О возможных изменениях экономической парадигмы Российской Федерации. 21.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Парадигма, Рубль, Длиннопост
Показать полностью 2
3919

Для общего развития

Для общего развития Опора, ЛЭП, Наглядно, Техника, Энергетика, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3891

Что-то явно пошло не так

Что-то явно пошло не так Властелин колец, Женщина-халк, Бюджет, Актеры и актрисы, Картинка с текстом, Сравнение, 2000-е, 2022, Из сети, Сцена из фильма, Раньше было лучше, Компьютерная графика, Фильмы, Зарубежные сериалы
Показать полностью 1
3606

ОСАГО без выплат...

ОСАГО без выплат... Авто, Мемы, Юмор, ОСАГО, Страховка, Даша-следопыт, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3528

No comments

No comments Война, Эвакуация, Азов, Политика, Россия и Украина, Скриншот
No comments Война, Эвакуация, Азов, Политика, Россия и Украина, Скриншот
Показать полностью 2
3460

Когда роняешь вилку в 2 часа ночи

3270

Кукуха моя кукуха

Кукуха моя кукуха Юмор, Картинка с текстом, Фотография, Паранойя, Кукушка, Странный юмор
Показать полностью 1
2942

Рамамбахару

Рамамбахару Скриншот, Комментарии на Пикабу, Повтор
Показать полностью 1
2939

Предательское скотство

Предательское скотство Собака, Предательство, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Предательское скотство Собака, Предательство, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 5 1
2837

Ищем линию ума

Ищем линию ума Соседи, Жилой комплекс, Чат, Скриншот, Переписка, Ум, Магия, Хиромантия, Гадание
2780

Лифт не работал, пришлось идти по лестнице. А я и не думал, что наш дом построили настолько давно...

Лифт не работал, пришлось идти по лестнице. А я и не думал, что наш дом построили настолько давно... Древность, Наскальная живопись, Подъезд
Показать полностью 1
2779

А лисички

А лисички
2684

Какой-то серьезный движ пошёл с Илоном

Tesla внезапно исключают из индекса S&P ESG

Правительство США замораживает строительство на новом аэродроме SpaceX в Техасе из-за нарушения экологических норм

Стюардесса из SpaceX обвиняет Маска, что он как-то до неё домогался во время массажа — раздевшись перед ней и предлагая переспать

Какой-то серьезный движ пошёл с Илоном Политика, США, Илон Маск
2557

Махмуд Эсамбаев: "Моя еврейская мама"

Махмуд Эсамбаев: "Моя еврейская мама" Махмуд Эсамбаев, Мама, Родители, Вконтакте, Длиннопост
Показать полностью 1
2520

Рокк еболл

Рокк еболл Киев, Рокк ебол, Мат, Повтор, Фотошоп мастер
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: