Найдены возможные дубликаты

+3
OnePlus лучший телефон
раскрыть ветку 2
-3

После Honor.

-1
+++
Похожие посты
42

Рельса

Привет пикабушникам, очень интересно ваше мнение. Какое фото будет лучше и почему? В общем, критики хочу я)

Рельса Рельсы, Железная Дорога, Хочу критики, Начинающий фотограф, Фотограф, Фотография, Закат, Длиннопост
Рельса Рельсы, Железная Дорога, Хочу критики, Начинающий фотограф, Фотограф, Фотография, Закат, Длиннопост

Увлекаюсь любительской фотографией, буду рад критике и советам, спасибо :D
nikon coolpix l830.

Показать полностью 2
44

Остров Джарылгач. Остров на берегу Черного моря в Херсонской области. Часть первая. Дорога к Джа

Остров Джарылгач. Остров на берегу Черного моря в Херсонской области. Часть первая. Дорога к Джа Фотография, Природа, Этюд, Хочу критики, Xiaomi Redmi Note 7, Xiaomi, Начинающий фотограф, Мобильная фотография, Остров, Море, Закат, Поход, Пвд, Битва закатов, Длиннопост

Наш путь из Лазурного вброд через Джарылгацкий пролив/перешеек на сам 🏝️ остров.

Остров Джарылгач. Остров на берегу Черного моря в Херсонской области. Часть первая. Дорога к Джа Фотография, Природа, Этюд, Хочу критики, Xiaomi Redmi Note 7, Xiaomi, Начинающий фотограф, Мобильная фотография, Остров, Море, Закат, Поход, Пвд, Битва закатов, Длиннопост
Показать полностью 13
36

Первые фото

Добрый день!
Очень нравится снимать природу. Однако, с помощью телефона сложно передать всю красоту, поэтому накопила на нормальный фотоаппарат и начала его осваивать.
Подскажите, пожалуйста, хорошие книги,учебники для начинающих фотографов.
Фото сделаны на Canon 5Ds на даче.

Первые фото Начинающий фотограф, Природа, Хочу критики, Длиннопост

Ниже на фото р.Волга. Ради интереса попробовала снять из окна машины. Горизонт выровнен в фотошопе.

Показать полностью 4
32

Фотографии на мой первый китовый объектив

Первая обкатка приобретенного фотоаппарата с китовой бошкой 18-55 IS STM

Мы отправили в горы, где я много снимал на автомате и полуавтомате.

Снимать ручками, я начал позднее.

Снято в 2017 года

В национальном Кавказском Заповеднике

Фотографии на мой первый китовый объектив Оцените, Хочу критики, Природа, Горы, Длиннопост, Начинающий фотограф

ƒ/5.6 46.0 mm 1/125 ISO 100

Вид на Пшеха-Су со стороны Водопадистого

Фотографии на мой первый китовый объектив Оцените, Хочу критики, Природа, Горы, Длиннопост, Начинающий фотограф

ƒ/9.0 49.0 mm 1/160 ISO 100

Вершина Пшеха-Су в облаках

ƒ/6.3 37.0 mm 1/100 ISO 100

По пути на Водопадистый. Название вершины не знаю.

ƒ/7.1 32.0 mm 1/160 ISO 100

Закат по дороге к вершине Индюка

ƒ/3.5 18.0 mm 1/250 ISO 400

Вид на долину Водопадистого вечером.

Так порой спускаются облака низко.

Все фото сняты на объектив EF-S18-55mm f/3.5-5.6 IS STM

Показать полностью 4
361

Кстати об антибиотиках

В небольшой провинциальной израильской больнице, где я довольно долго проработал, построили новый корпус и со всех четырех этажей старого сделали переходы. Получилось некое подобие лоджий: тень, свежий воздух, а вопрос об утеплении в нашем климате просто неактуален. В этих переходах поставили скамейки и кресла, автоматы с разной снедью и напитками, фонтанчики с холодной питьевой водой...

Больные охотно коротали там время, встречались с родственниками, часто приходившими с детьми, нарушали диету всякими вкусностями из автоматов. Идилия, да и только.

Как-то по одному из таких переходов я пробежал из старого корпуса (где был оперблок) в новый (где располагались отделения): в одной из терапий больной резко "заплохел", требовалась ИВЛ - искусственная вентиляция легких; но интубация статридцатикиллограммового толстяка с короткой шеей - задача для терапевтов неразрешимая. Вот и зовут на помощь анестезиологов - обычное дело в любой клинике мира.

На бегу я обратил внимание на очаровательную малышку с пустышкой, ползавшую по полу. "Что-то не так" зафиксировалось в мозгу, но мысли были уже там, где предстояла непростая манипуляция. Помрет чертов пузан, сраму потом не оберешься, лекарь хренов!

В конце концов, с помощью предусмотрительно захваченного с собой гибкого клинка, эшмановского проводника, здоровенного санитара и едреной матери удалось пропихнуть трубку в трахею заплывшего жиром организма.

Запыхтел дыхательный аппарат, и цвет пациента стал плавно меняться от чугунно-синюшного к нежно розовому. Оставив на дальнейшую расправу терапевтам полу-спасенного страдальца и ополовинив - а гонорар?! - коробку шоколадных конфет в ихней ординаторской, ваш покорный слуга направился восвояси походкой усталой и преисполненой достоинства.

Малышка все так же ползала в переходе, а её пустышка на пластмассовой цепочке - вот оно, "НЕ ТО"! - волочилась по полу. Вдруг вспомнив о соске, дитё сунуло её в рот.

Я подлетел к девочке и отобрал опасную утеху. Чадо взвыло так, как умеют только израильские детки: сразу на два голоса, с переливами и без пауз на вдох. На эту полифонию мгновенно явилась мамаша, готовая на смертный бой за свое сокровище. И она вступила в этот бой!

Вся драма в терапии показалась мне разминкой в пин-понг. Чудом уловив паузу в огнеметном потоке её скорострельного иврита, я начал оборону.

- Успокойтесь, геверет (госпожа), я не собираюсь обижать вашу бубелэ (куколку), но сами-то посмотрите: соска собрала всю грязь с пола.

- Где ты видишь грязь? Пол идеально чистый! - (Истина, как бог свят.)

- Но по нему ходят больные люди, кашляют, плюют, тут полно микробов. Так пожалейте же своего ребенка!

До мамаши дошел мой неистребимый акцент и не шибко правильно построенные фразы. Она опознала "руси". Огненный жар Касабланки сменился ледяным холодом вершины Хермона.

- Адони , ба арцейну еш АНТИБИОТИКА! - Сударь, в нашей стране есть антибиотики!

Мигом успокоив малышку все той же, отвоеванной у меня, пустышкой и подхватив её на руки, дама удалилась строевым шагом ветерана боевых частей, ни разу не оглянувшись.

Показать полностью
3831

Во Владивостоке дети вышли продавать игрушки, потому что в семье нет денег

Во Владивостоке дети вышли продавать свои игрушки, потому что «папе задерживают зарплату, а мама без работы». Детей снял на видео Владимир Дубовский. «Познакомился с их мамой, все оказалось правдой», — рассказал автор публикации.

Во Владивостоке дети вышли продавать игрушки, потому что в семье нет денег Владивосток, Дети, Игрушки, Продажа, Задержка зарплаты, Видео, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив

Как пояснил автор ролика корреспонденту «Росбалта», игрушки за 100-250 рублей продавали девочки 7-10 лет. Они пояснили, что папа работает рыбаком в морях и недавно вернулся, а зарплату еще не выплатили, а мама сидит без работы — «на прошлой работе ее как-то обманули и заплатили меньше».
Девочки рассказали, что две игрушки у них кто-то купил.

Во Владивостоке дети вышли продавать игрушки, потому что в семье нет денег Владивосток, Дети, Игрушки, Продажа, Задержка зарплаты, Видео, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив

Видно, что дети одеты просто, но чистенькие, родители не алкоголики, а просто семья попала в трудную ситуацию. Спросил, куда потратят деньги — сказали, что на корм коту (одна девочка сказала, что кот вынужден есть макароны, а он их не любит — привык к сухому корму) и на фрукты. Ужасная история на самом деле. Сегодня попробовал поговорить с их родителями, девочки сначала отказались, но потом я их уговорил. Познакомился с их мамой, все оказалось правдой... Я вместе со своими друзьями скинулся немного деньгами и отдали их матери», — сообщил Владимир Дубовский.

Ссылка: http://m.rosbalt.ru/like/2019/05/07/1779899.html

Показать полностью 1 1
1720

Провинциальное счастье.

Другое фото с этим мальчиком я добавлял вчера; сколько же всяких гадостей некоторые понаписали.
Данное фото было сделано весной 2014-го, после этого он мне не встречался, поскольку редко бываю в деревне. Надеюсь, у него всё хорошо.

Провинциальное счастье. Портрет, Деревня, Дети, Черно-белое фото, Улыбка, Деревенский ребёнок, Хочу критики
40

Пикабу выручай! Спасите Ёжика! Владивосток!

Пикабу выручай! Спасите Ёжика! Владивосток! Помощь, Спасите ежа, Ёжик, Дети, Сироты, Владивосток

Совсем маленький, еле ходит( Сам вышел на дорогу к деревенскому домику! Маму нашли неподалёку загрызанную( Понятия не имеем что с ним делать. Малыш приедет во Владивосток через 3 дня! Может есть люди которые смогут его вырастить?!

282

Преступление в законе против ребенка!!!

SOS!!! Прошу помогите репостами!!!

Помогите оглаской!!!

Многолетние судебные тяжбы с мая 2015 по сегодняшний день с бывшей женой Ефременко Анастасией по поводу нашей дочери вынуждают меня писать этот блог, так как огласка-это единственный способ защитить себя в нашей стране!!!

Одно дело бороться с неадекватными родственники (женой, тещей с тестем) и совсем другое - с сектой «Адвентистов седьмого дня» (ещё их называют Суботники), стоящей у них за спиной. Секта предоставила им адвоката Ржевскую Ладу Святославовну, нотариуса, также у них связи с отделом опеки и попечительства, с полицией, с прокуратурой, с псих диспансером, с экспертом психологом Яворской Мариной Владимировной с агентством недвижимости «АСКОМ» - т.е. полноценная ОПГ, страждущая отнять и поделить две моих квартиры. Вы, например, когда-нибудь видели бегающего по улицам нотариуса Ельцинскую Марину Сергеевну (*1) с требованием предъявить ей зачем-то мой паспорт, но при этом свои документы она показывать не хотела? Но показав тут же закрыла, её удостоверение вызывает вопросы. (*2) Или шушукающуюся с адвокатом жены в коридоре сотрудницу опеки инспектора Маломан Светлана Леонидовна (*3), активно распространяющею про меня клевету и кидающую в лицо экспертизу где четко прописана привязанность ребенка к отцу (*4), а в суде кроме как на усмотрения судьи ни слова в защиту ребенка, ознакомившись с комиссионной экспертизой (*5) в суде Маломан C.Л. промычала что-то невнятное в защиту секты, но не ребёнка. На моё заявление (*6) в опеку, реакции нет они не стали работать и Абрамова Н.Ф. продолжает пугать мою дочку в школе и ей спокойно это сходит с рук. 19.04.2018 Абрамова Н. и Абрамов В. вновь напугали дочь в школе, уговаривали её пойти с ними.

Бывшая жена не заинтересована в собственном ребенке. За последние 2 года она навещала дочку 2 раза! Хотя я никогда не препятствовал их общению и неоднократно предлагал ей заключить мировое соглашение. Она по решению суда получает алименты, из которых не купила дочке Ксюше ни одной конфеты, не поздравила с Днем рождения и новым годом, отобрала у дочери телефон и дорогие игрушки, без возвратно. Вообще похоже просто плюет на нее. На ее чувства, страдания и переживания. Но в суде очень хочет отобрать!!! ребенка себе. Вопрос: ЗАЧЕМ?

А на квартиры бывшая жена отдала доверенность своим родителям сектантам Абрамову Валерию и Абрамовой Натальи, и теперь те в тандеме с сектой одолевают меня всеми возможными способами. Абрамов Валерий вскрыл дверь в моей квартире, поставили свой замок и даже не известили меня об этом. Выставили квартиру на продажу за пол цены и менее чем за месяц продали, не смотря на законы, у секты свои нотариусы.

И все эти люди крайне заинтересованы в моей дочке Ксюше, т.к. это их единственный инструмент давления на меня.

Я воспитываю дочку, полностью содержу её материально, занимаюсь её развитием и досугом. 9.04.18 меня приходил проверять инспектор ПДН (*7) по заявлению в прокуратуру от моей бывшей тёщи на предмет того, что моя дочка со мной не проживает и мной не обеспечена. Прокуратуру не смущает факт, что это пишет не мать ребенка, что настоящую мать ребенок вообще не волнует. Прокуратура занимается защитой матери, а мои заявления везде игнорируются!!!??? ПРОКУРАТУРА занята семейными разборками по заявлению на ребенка третями лицами, видимо это самое важное в их работе. Так работают связи сектантов. Именно по этим связям мои заявления игнорируются. Вы когда-нибудь слышали, чтобы прокуратура с рвением занималась семейными разборками? Прокуратура многие преступления у них под носом не видит, а тут расследуют и ещё со слов инспектора ПДН собираются приехать в ночное время и если я не буду рядом с дочкой, то её заберут в детдом???!!!

Самое страшное, что эти люди своими действиями наносят ребенку тяжелую психологическую травму, дочка боится людей в форме, эти сволочи повадились пугать дочку в школе. Но это их не интересует, ведь главная цель - квартиры. Абрамова Наталья с Абрамовым Валерием регулярно преследуют мою дочку Ксюшу в школе, стараются схватить и увести силой. Оскорбляют и обзывают меня в ее присутствии! Дочери приходится убегать и прятаться за учителями! Абрамова Н.Ф. вырывала и перетягивали дочку из моих рук, при этом чуть не задушив ее! Но обращения с медицинской справкой в органы не привело не к чему, у сектантов связи есть везде, органы работаю на прекрытие преступлений. (*8) Тещу с тестем всегда и везде сопровождают разные посторонние люди, то ли юристы, то ли неизвестно кто.

Во всей этой ситуации отдел опеки и попечительства Советского района г. Владивостока ведут себя подозрительно. В своих документах они указывают ложные сведения о количестве проживающих в доме тещи (где проживает и бывшая жена) и их доходах, неверно описывают жилищные условия и обстановку в квартире матери (*9), куда хотят поместить ребенка. Сотрудники опеки ни разу с 2015г. не провели ни одной беседы со мной и Анастасией как родителями нашей дочери, не разговаривали с педагогами ни в детском саду, ни в подготовительной школе, ни в начальной школе. Они не опрашивали мнения наших соседей, зато охотно поучаствовали в распространение клеветы обо мне у меня на работе вместе с приставами (*10). Я считаю, что свои прямые обязанности -защищать интересы детей- они не выполняют. Они защищают определенно другие интересы, что наводит на мысль о коррупционных связях.

Приставы вообще сказочные …, я живу на одной улице с их офисом, я ежедневно хожу на работу, о которой им известно, я периодически наведывался к ним в офис, но они умудрялись меня не находить или потерять и подали меня в розыск, Сейчас Ржевская Лада Святославовна везде сообщает о том, что я даже в розыске находился, это у секты теперь новый козырь.

Адвокат Ржевская Лада Святославовна откровенно лжет в суде о неких телесных повреждениях, которые я якобы наносил бывшей жене, о моем психическом нездоровье и прочей ерунде, при этом не представляет никаких доказательств. Мне непонятно почему суд ей верит? Полагаю, что в судах у секты тоже все схвачено, это замечают и мои свидетели в судах, и многие кто знаком с ситуацией недоумевают как это возможно, мне многое удалось выяснить о связях секты, судей, прокуратуры, но об этом пока не время.

Также о странном поведении судий свидетельствует отказ судей на проведение психологической и психиатрической экспертиз для моей бывшей жены Ефременко Анастасии Валерьевны и её матери Абрамовой Натальи Федоровны, отказ заслушать важных свидетелей, отсутствие в протоколе судебного заседания показаний свидетеля-медика, указавшего на поведение Ефременко Анастасии как на схожее с поведением психически нездоровых людей. Выдающая себя за судью и имеющую родственные покровительные связи с высокопоставленным чиновником Шульга Елена Алексеевна не приняла во внимание судебную экспертизу (*4), где указано, что моя дочь привязана к отцу. Запись этого суда Шульга Е.А. отказались приобщать к делу (формально у судей масса причин на отказ) - думаю, что если суду нечего скрывать, то и записей они бы не боялись. Психиатрические экспертизы необходимы, так как именно с этими неадекватными людьми суд определил дальнейшее проживание моей дочери. Но есть свидетели, подтверждающие их причастность к секте, да и сама Анастасия это признает (*11). Судьи помогают скрыть реальное психологическое состояния людей, с которыми определяют проживание моей дочери, не смотря на факты, документы, экспертизы и показания свидетелей. Предполагаю наличие личной заинтересованности. Не районные не краевые судьи не на один мой запрос так и не предоставили документов, подтверждающих их полномочия, меня судят люди в мантиях выдающие себя за судей!!! (*12)

На данный момент у меня идут суды в краевом суде, и снова мне назначили не простую судью Бичукову Илонну Борисовну в прошлом сотрудницу прокуратуры, данная судья без уведомления меня провела два заседания и даже не известила не меня ни моих представителей и уже вынесла определения, сейчас предполагаю не без её участия меня проверяет прокуратура на предмет какой я отец. Также Бичукова И.Б. отказалась подтверждать законность занимать должность судьи. (*12)

Я буду бороться до конца, никакие угрозы меня не остановят и если придется я перегрызу горло за свою дочку. Если бы все эти вопросы касались только нас с женой, мы бы уже давно договорились, и дочка не страдала бы так. Но в нашу жизнь влезла секта в составе ОПГ из «Черных риелторов», представителей органов и прочих. Мне неоднократно поступали угрозы от людей в погонах, приставы грозились посадить меня за убийство дочери! (*10) И даже организовали что я был приглашал с ребёнком на ул. Карбышева 4, это пыточная Владивостока и много беспредела там происходит. Начальник МОСП по РДИД Смирнов В.А. и его заместитель, грозились используя личные связи на Карбышева 4 меня посадить.

Опасаюсь за свою жизнь и жизнь моих близких, и особенно за дочку. Полагаю, что в любую минуту меня органы власти могут обвинить по любой статье, также могут закрыть, сфабриковав что угодно!!!

Если Вы неравнодушны, прошу распространите эту статью, власть-преступники в нашей стране боится огласки и единственное что может спасти жизнь моей дочери и мне это огласка!!!

Ссылки по тексту *:

*1 - нотариус Ельцинскую Марину Сергеевну пристаёт с целью продажи квартиры: https://youtu.be/y1xroIeh308

*2 – вопросов к удостоверению нотариуса очень много, печать её соответствие, фото?: https://yadi.sk/i/zSyIiBfC3UXKy6

*3 - инспектор Маломан Светлана Леонидовна постоянно о чемто шушукается с сектантами: https://youtu.be/fBzDaBOVIyo

*4 – госс. Заключения психолога Парус надежды: https://yadi.sk/i/KBNeW-1g3UXL7V

*5 – экспертиза комиссия из трёх психологов: https://yadi.sk/i/XUtey9p_3UXL9y

*6 – Заявление в органы опеки, на которое опеки наплевать: https://yadi.sk/i/VcNnJhQf3UZuWC

*7 - Инспектор ПДН в очередной раз пугает дочку в школе: https://youtu.be/PSS2BTtDamk

*8 – видео в котором я ранее рассказывал о том как тёща Абрамова Н.Ф. наносит телесные повреждения моей дочери и менты игнорируют это: https://youtu.be/-4t6jvUKxA4

*9 – Анастасия показывает где предполагается спать дочери: https://youtu.be/S1r7ZXOT8vU

*10 – инспектор ПДН вместе с приставами распространяли клевету у меня на работе и обещали, что посадят за убийство дочери. Видео записано вечером под эмоциями: https://youtu.be/rbPPP8EAK7E

*11 – отрывок с телефонным разговором в эфире ОТВ где Анастасия признаёт причастность Абрамовой Н.Ф. к секте: https://youtu.be/RpbyJ1-RSEU?t=15m32s

*12 – запрос полномочий суда:

https://yadi.sk/i/IIHWxF4X3UZqwH

https://yadi.sk/i/xvVYk2V13UZryU

https://yadi.sk/i/wGaxOSh_3UZs4J

Запросы полномочий в word формате, требуйте полномочия судей, и вы удивитесь как надев мантию можно выдавать себя за судью и вершить пре....пления: https://yadi.sk/d/vufVwPBE3UZsyP

Тут опубликована моя первая статья: https://m.facebook.com/imhotepvl/posts/961657333973678

Тут опубликована передача прямого эфира ОТВ где я рассказываю о своей ситуации и куда звали мою жену Анастасию: https://youtu.be/2bpLLwYtdp0

Тут опубликована передача прямого эфира ОТВ где я и еще участники передачи рассказываю как работают приставы и прочие органы по защите детей: https://youtu.be/UNkN-EaiGvo

SOS!!! Прошу помогите репостами!!!

Помогите оглаской!!!

Показать полностью
1479

Вандалы утопили новую скамейку во Владивостоке и похвастались этим в соцсетях

Одна из недавно установленных скамеек на территории водной станции спортивного центра ЦСКА (станция ТОФ) во Владивостоке чем-то помешала неизвестным: вандалы сбросили ее в воду, а свой "подвиг" засняли и опубликовали в соцсетях,

Вандалы утопили новую скамейку во Владивостоке и похвастались этим в соцсетях Владивосток, Дети, Идиотизм, Вандализм
Фотографию того, как неизвестный молодой человек скидывает оранжевую лавочку в воду с причала станции, у себя в Twitter вечером 20 июня разместила некая школьница. Пост она сопроводила подписью "Как же ору".
Вандалы утопили новую скамейку во Владивостоке и похвастались этим в соцсетях Владивосток, Дети, Идиотизм, Вандализм

Однако, глядя на негативную реакцию посмотревших ее пост, девушка публикацию удалила.

Другие лавочки вандалы пока пощадили.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: