На страже целомудрия

Подъезд многоквартирного дома. Добрый самаритянин оставил в образовательных целях ненужные журналы

На страже целомудрия Подъезд, Playboy, Длиннопост

Вечером же некий страж целомудрия исключил разврат и направил весь подъезд на путь истинный

На страже целомудрия Подъезд, Playboy, Длиннопост

Надеюсь никого не оскорбил

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий
Задрали уже эти псевдоверующие, сами творят нипойми чего, заучили уже всех бесноватые. Настоящая вера, в сердце, в душе должна быть. Больше всех прикалывают, крестящиеся за рулём, на ходу. Даже не понимают, зачем это делают. Ну типа так надо. Кому надо, зачем? Сорри, накипело.


Данный комментарий, не является целью, оскорбить чувства верующих.
Ну это так, на всякий случай.
раскрыть ветку (40)
41
Автор поста оценил этот комментарий
А меня уже заебало наблюдать приписки типа "Данный комментарий, не является целью, оскорбить чувства верующих.
Ну это так, на всякий случай."
раскрыть ветку (18)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Это как ебланы раньше писали в постах про ИГИЛ "запрещенная на территории России террористическая организация", хотя закон обязывает только, блять, СМИ это писать. Но дяде Валере сидящему на кухне в трениках поебать. Обезьянка видит -  обезьянка делает.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А ебланы которые не писали, присели по мифической статье за пропаганду)
в России живем, вы из падика вышли уже кого-то оскорбили...
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ебланы которые не писали, присели по мифической статье...


Пруфы будут?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть кто-нибудь присел за болтовню на пикабу? А тут чего только не писали

Автор поста оценил этот комментарий
нет конечно)
но вполне вероятно, что в каждой шутке доля шутки..
не просто так даже после пояснения что можно не писать про запрещённую, все пишут что запрещённая..
1
Автор поста оценил этот комментарий
хотя закон обязывает только, блять, СМИ это писать

Даже не обязывает, а просто рекомендует.

Автор поста оценил этот комментарий

Да это же у них такая тупая ирония была, не?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только почему-то никого не оскорбляют новости, когда очередной пьяный поп сбивает насмерть ребёнка, когда отжимают у целого города парк или когда в светском государстве выделяет из бюджета деньги на строительство очередного храма.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Выделяют для того что бы землю получить, церковь это всегда община а у нас церквей уже больше чем в Византии, хотя там верующих было явно больше чем в современной России.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда ради земли. Иногда для последующего оболванивания лиц на определенной территории.

Власти Москвы и Подмосковья выделили три миллиарда рублей на главный храм Минобороны

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут налицо божественный распил, ничего удивительного когда в стране главная идеология это обогащение.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так н знаешь же, кто это читать будет, вот и заранее перестраховываются.
Например, это муж жене может сказать; Где была так долго? К любовнику ходила? Если, конечно, у них всё хорошо и они понимают шутки друг друга

Автор поста оценил этот комментарий
Да и вообще, никакой комментарий не является целью, а является просто комментарием. Вот иметь целью что-то сделать -- теоретически может. Ваш Капитан Зануда.
Автор поста оценил этот комментарий

Причём приписка бездумно используется как оберег, которым не является. Как, внезапно и крещение за рулём, вот где настоящая ирония

Автор поста оценил этот комментарий

А вот это называется самоцензура по принципу "на всякий случай".

Автор поста оценил этот комментарий
Уже было, что за шуточный видос про религию хотели сажать человека, только эта приписка вначале и спасла (ролик "поп-культура" с попом рэпующим).
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А как это вообще работает? Типа, я не хочу оскорбить геев, но они пидарасы, так что ли? Ваша честь, я не хотел нарушать закон, но нарушил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то вот так.

Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящего верующего нельзя оскорбить темой, связанной с верой ибо вера учит смирению и прощению (это так, по слухам, я сам атеист). Оскорбляются только псевдоверующие, которым нужно доказывать себе и окружающим свою религиозность.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите, были ли, например, участники крестовых походов настоящими верующими? Или это как "настоящие мужчины" - которые должны быть такими, какими им хочется видеть неким манипуляторам? Сам-то я тоже не верующий, максимум, агностик, но люди всё же существа довольно эмоциональные, и оскорбляться могут на всякое, независимо от своего мировоззрения.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там же разные люди были. И истинно верующие и атеисты, которые шли только ради наживы и отбитые на голову фанатики. Поди теперь разберись сколько их было в пропорции.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Послушайте Клима Жукова крестовые походы. Там все по по полочкам разложено про эти крестовые походы.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя оскорбиться от тех, кто всё равно сгорит в аду)

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смиряться и прощать она призывает только единоверцев и законную, по мнению церкви, власть. Остальных нужно уничтожать. Это я про христианство, если что.

Автор поста оценил этот комментарий

Вера учит, что прощения без покаяния не бывает. Только хреновый верующий прощает просто так. Истинно верующий точно знает, как привести грешника к покаянию.

Автор поста оценил этот комментарий
Разве последний абзац может быть полезен? Ведь он не исключает того, что твои слова не обидят
Автор поста оценил этот комментарий
Когда правда стала оскорблением?
Автор поста оценил этот комментарий

Как то видел как водитель автобуса, полного людей, на повороте крестится смотря на церковь. Вот это было страшно

Автор поста оценил этот комментарий
Крестятся за рулём? Так это обсессивно-компульсивное.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз это пример "настоящей веры" в душЕ. Как раз что б идти по стопам церкви, нужно эту самую церковь узреть, изучить религию и тд. Но сие трудно, а такие захожане дальше свечечки в пол года и освященнии пасок не пойдут.

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Есть вера. А есть религия. И нехрена между ними нет знака равно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Всякую дичь творить заставляет именно вера. С религия это просто свод правил.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, но в вере в Бога должно быть что то логичное и последовательное, тут то и теология с религией в помощь.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В вере логичное? Да само слово "вера" предполагает полное отсутствие логики. "Верь, а не размышляй"
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуя ее учить? Ну нахуя? Хоть кто то мне обьяснит? Как моя жизнь поменяется если я узнаю что каин допустим кокнул Авеля? Что это мне дало? Быть нормальным человеком априори вера нахуй не нужна.... нормальным
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты узнаешь причину, по которой Каин кокнул Авеля. Авель разводил скотину, а Каин выращивал всякую травку. Потом они это дело приподнесли в качестве даров богу. Бог не был вегетарианцем и предпочёл мяско. Каин обиделся.

Короче бог опять сфейлил, а наказаны люди.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
)))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Библия довольно интересная книга даже с точки зрения "сказка ложь, да в ней намек"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Читал. Я бы на месте верующих занялся изготовлением орудия против Бога, чтобы он опять какой нибудь потоп не налил или саранчу не нагнал

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку