Дубликаты не найдены

+2

По этим вбросам можно часы сверять. Ну не могут хохлы жить без России. 

раскрыть ветку 4
-1

Смотря на выпуски новостей - обратное тоже актуально.

раскрыть ветку 1
+2

Возможно. Получается тогда сначала укросми делают выброс хохлам. Потом хохлы делают вброс на российские ресурсы.

-2
Мне показалось это забааным, не смотря на то что я не хохол, не приближался к граница хохляндии ближе чем на 5к км, даже не либираст ибо не живу в РФ тоже. Забавно же чувак. Зачем ты везде ищешь Хохлов и какой то поддекст.
раскрыть ветку 1
0

Он тебя моментально в игнор закинул XD

+1

Где-то было предупреждение - что ожидаются вбросы по МО. Это оно и есть?

0
Есть такая профессия - Родину заЧищать!
0
Зачем вы в Фотошопе ему фуражку уменьшили, верните его нормальную
раскрыть ветку 2
-1

Фуражку не трогал.

раскрыть ветку 1
+1

Оригинал не нашел, тут кто то медалек нафотошопил, но фуражка настоящая.

Иллюстрация к комментарию
0

Очень понятно.

0

Почему это в "карикатурах и шаржах" и зачем это на пикабу?

-1

Тут в комментариях один пикабушник употребил аббревиатуру МО. До меня как до гражданского человека только сейчас дошло, что это Министерство обороны. Но пикабушникам в погонах, которых тут много, эта аббревиатура мгновенно понятна.


Офицеры! Как вам не стыдно!
Что вы будете расказывать внукам, когда выйдете на пенсию? Что препятствовали развитию гражданского общества? Что защищали благополучие вороватых чиновников и генералов?
Или будете врать, что служили народу?
Жалование, которое вам выплачивают, могло бы пойти на развитие медицины и образования.

-2

@moderator, удалите мой пост, пожалуйста. Он слишком негативно воспринят сообществом.

раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте.

Ознакомьтесь с правилами ресурса, пожалуйста

ресурса https://pikabu.ru/html.php?id=rules#10


10.4 Удаление постов и комментариев. Полное удаление комментариев и постов возможно лишь в случаях, когда они нарушают законодательство Российской Федерации, о чем есть постановление уполномоченного органа государственной власти, в случаях, когда контент нарушает авторские права третьих лиц, а также если содержащиеся в нем сведения могут нанести вред его автору. Пожалуйста, помните, что Вы сами принимаете решение об обнародовании объекта авторских прав. В соответствии со ст. 1269 ГК РФ отказаться от решения об обнародовании контента автор может до момента его фактической публикации на сайте.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: