16317

На Столото заявили из-за миллиардного розыгрыша

На Столото заявили из-за миллиардного розыгрыша Новости, Москва, Воровство, Mash, Лотерея, Скандал, Столото

В налоговую обратился московский адвокат Александр Сергеев. Он требует проверить лотерейщиков — и вот по какому поводу: есть инфа, что знаменитый розыгрыш шёл в записи, а в Интернете даже нельзя было проверить билет на выигрыш.

Но самая закорючка в том, что крышесносный миллиард мог достаться не случайному человеку. Обладательница денежек Надежда Бартош оказалась хозяйкой торгового дома "Царский осётр" — блогеры уже нашли связь между ней и хозяином компании "Столото". Адвокат просит проверить всю эту инфу и наказать виновных, если они есть.

К посту имеются вопросы #comment_158843721

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 15 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+932
Да, все знают, но все равно покупают, поскольку тетя Зина выиграла пилесос, а дядя Петя 10000 рублей (правда, за все года участия потратил не меньше).
раскрыть ветку 299
+556
Пожилым вообще сложно вдолбить что это лохотрон. Их промывают через тв. У меня мама постоянно покупает. Я уже не знаю что и делать...тратит конечно не много. Но стабильно рублей 500-1000 в месяц. Любые мои доводы бесполезны....
раскрыть ветку 298