16317

На Столото заявили из-за миллиардного розыгрыша

На Столото заявили из-за миллиардного розыгрыша Новости, Москва, Воровство, Mash, Лотерея, Скандал, Столото

В налоговую обратился московский адвокат Александр Сергеев. Он требует проверить лотерейщиков — и вот по какому поводу: есть инфа, что знаменитый розыгрыш шёл в записи, а в Интернете даже нельзя было проверить билет на выигрыш.

Но самая закорючка в том, что крышесносный миллиард мог достаться не случайному человеку. Обладательница денежек Надежда Бартош оказалась хозяйкой торгового дома "Царский осётр" — блогеры уже нашли связь между ней и хозяином компании "Столото". Адвокат просит проверить всю эту инфу и наказать виновных, если они есть.

К посту имеются вопросы #comment_158843721

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 15 дней назад
+932
Да, все знают, но все равно покупают, поскольку тетя Зина выиграла пилесос, а дядя Петя 10000 рублей (правда, за все года участия потратил не меньше).
показать ответы
+106
У меня знакомая продаёт лотереи, с клиентами уже по имени обращается, много постоянных(
показать ответы
+23
Думаю, что тут никого не накажут.
показать ответы
+81
А ещё меня прикалывает фраза "прямая трансляция". Вот серьезно??? Прям в одно время и во всех регионах. Если она МСК в 9:00, то в Омске должна быть в 12:00
показать ответы
+28
Теперь есть не только супер успешный "сын маминой подруги", а и "мама друга". А мама друга борщ каждый день варит и в лотереи выигрывает...
показать ответы
0
Я вспомнила, как на канале Пожарная команда Янковскому предлагали найти связь между ним и, например, ДиКаприо. Все как-то да связаны)
показать ответы
0
Я указала тэг и емблема в документе. Как ссылки ставить?
показать ответы
-2
Да. Оно так и есть, только необходимые им комбинации
показать ответы
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: