667

На сотрудника полиции совершено нападение в Москве

На сотрудника полиции совершено нападение в Москве. По некоторым данным, злоумышленник нанес стражу порядка 7 ножевых ранений возле посольства Словакии. На вид нападавшему 25-30 лет. В городе введен план "Сирена".

На сотрудника полиции совершено нападение в Москве Происшествие, Общество, Москва, Нападение, Полиция, Преступник, Рен ТВ, Видео, Жесть

via

Подробнее

Дубликаты не найдены

Отредактировал muromec 1 год назад
+61

МВД предупреждает, что преступник, напавший на полицейского в Москве, вооружен и очень опасен.

Его приметы: на вид 25-30 лет, высокого роста, около 180 сантиметров. Одет в синие джинсы, темную ветровку, черные мокасины. МОСКВИЧИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 37
+41
Мне одному кажется что у него ноги задом наперед?
раскрыть ветку 6
+5

но не все

раскрыть ветку 3
0
Метис рептилоида
0

Я теперь не могу это развидеть).

+16
раскрыть ветку 8
+11

Шапка же из модных, типа как у Кусто. Да и парень видно по моде одет.

p.s. да. Как бомжара - это по моде.

раскрыть ветку 2
+2

Джонни Депп?

+1

По зомбоящику полюцай сказал, что нападавший " кавказской внешности". Какая нах славянская?

-8

@Police, ЛОВИТЕ!!!

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+14
Есть идеи почему как полицию обидели так план сирена, как простых убивают так приходите когда убьют?
раскрыть ветку 5
+15

глупый вопрос..

+7

Ну кагбэ во всех государствах нападение на полицейского преступление более тяжкое.

0
Тоже возмущен такой постоновкой вопроса!
раскрыть ветку 1
-2

Ну то свои.. а то холопы.

+1
Чурка же...
раскрыть ветку 2
-2

Мм, да нет. По моему типичный Вован

раскрыть ветку 1
0
если очки добавить, то на Тимура Булатова будет похож
-1
Ваххабит по виду
раскрыть ветку 1
+1

Штаны "подстреленные"

-5
Он только для полицейских опасен.))вот пускай они его сами и бояться))Бля,горе то какое,мента порезали,а если простого гражданина покромсают то не точто перехват не обявьят ,а даже не пошевеляться!убили ну и хрен с ним!
раскрыть ветку 2
+1
Мне кажется или ты ебанутый?
раскрыть ветку 1
-5

нам то чем он опасен? пусть мусора ссут в штаны. он же на них нападает. да и приняли его уже скорей всего. в городе напичканом камерами долго не поскрываешься.

-5

Похож на гостя страны...

раскрыть ветку 4
+9

Как по мне, так больше на нарика какого-то - ну и да, может быть, и гостя)

Но внешность - дело такое...

раскрыть ветку 1
+4

Да не очень если честно.

+2

Где он, блядь, похож на "гостя страны"? В каком месте вы увидели схожесть? Какой-то лопоухий, белый парень.

ещё комментарии
+121
На вид нападавшему 25-30 лет

Я 1в1.

Посижу-ка я дома.

раскрыть ветку 9
+105

Да будто бы ты оттуда выходишь)

раскрыть ветку 8
+69
+7
На работу и за дагоном (:
раскрыть ветку 6
+10

Да оружие хрен достанешь из этой кобуры. Вон он в конце попытался, а потом забил.

+86

почему не стрелял ??!!!! ебаный в рот, что у нас за полиция !!???

раскрыть ветку 81
+95

Пистолет против неожиданного ножа хер успеешь достать, даже разрушители легенд проверяли. Добежать и пырнуть - секундное дело.

раскрыть ветку 35
+72

А если учесть то, что патрон не в патроннике и он на предохранителе, тогда тем более шансов никаких

раскрыть ветку 26
+16

а всё потому, что ножи- это офигенная тема!

раскрыть ветку 2
+3

+1 один да, да только он там кобуру ковырял хрен знает сколько, а ствол даже и не достал в итоге.

Про "профессионализм" нашей полиции уже писал, даже пост был, когда при мне пост в Балашихе урки с топором раскидали.

0
Тем более не факт что пистолет вообще был.
раскрыть ветку 1
-1
Позорное бегство плицейского спасло бы,,Наверное,точно не уверен,если он бегает так же как достает пистолет ,то в таком случае получил бы ножиком в спину,
-4

О, надо нагуглить эту серию) чет не помню ее)

+32

Даже тренированный человек, если он не ожидает нападения, не всегда успеет вытащить из кобуры пистолет и начать стрелять в вооруженного ножом нападающего, тем более на малой дистанции.

раскрыть ветку 5
раскрыть ветку 2
0
Быстрые ноги!Вот оно где спасение))
-2
Тем более если рядом есть люди, это запрещено,иначе может рикошетом кого нибудь вьебать
+8

От пяти метров начинается безопасная дистанция против ножа в США, у нас минимум от 10ти. Ибо кабуры выдают убогие и хрен из них ствол вытащить быстро, пистолет всегда на предохранителе, +полностью другая система обучения.

раскрыть ветку 17
0
-11

Кобуру и сам можешь себе купить, какую хочешь, в чем проблема?

раскрыть ветку 15
ещё комментарии
+27

Я хуею с пикабу. Только вчера был пост, что копы растреляли мужика с мачете, но там ныли, что мол "охуели менты. можно было его просто скрутить"
Сегодня пост: "почему не стрелял??" рукалицо

раскрыть ветку 2
+53

Хуей не с пикабу, а с людей. Ты серьезно думаешь что это говорили одни и те же люди? Значит ты умственно отсталый валдис.

раскрыть ветку 1
+13

Посадят!

+2
И почему один?
раскрыть ветку 9
+6

второго ножа не было

0

Судя по всему, это участковый - звание капитан, нет сбруи. Точно не пепс.

раскрыть ветку 1
-10

второй пописать отошел, они же тоже люди (но это не точно).

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+1

Может пистоля не было с собой.

0

Я бы уволил данного сотрудника за несоответсвие. Он кого защитить сможет если не может защитить даже себя.

0

Недавно тут был муриканский видос по теме: чтобы успеть достать пистолет и дать двоечку в центр масс расстояние до нападающего с ножом должно быть 21 фут (~6.5 метров).

upd. оказывается, это даже называется "правило 21 фута".

Также обращаю ваше внимание: речь о копах, технологичных, пристрелянных копах.

0

Возможно не ожидал нападения.

0

Правило 21 фута загугли...

-1

Да потому что наша полиция самая лучшая,  защитнички блять, им только пьяных ловить, они же как гопота, если их меньше 10-15 человек то хуй кого поймают, хоть в  танк 1 мента посади, толку не будет

-6

Ну нах еще ментам стрелять разрешить.. беспредел начнется совсем

ещё комментарий
+5

СК возбудил уголовное дело по факту нападения на полицейского в Москве

http://radiovesti.ru/news/893768/

+30

на вид 25-30 лет, а национальность и прочие приметы типа не важны, или не толерантны?

раскрыть ветку 3
+23
Нападавший был национальности, которая не имеет значения и в которой нет преступности.
+4
Ну кто первый попался тот и водит
0

так это... по умолчанию.. ну ты понял...

+8

С другого ракурса:

Неизвестный мужчина нанес правоохранителю семь ножевых ранений.

В распоряжении Пятого канала появились кадры с камеры скрытого видеоонаблюдения, на которых видно, как неизвестный нападает на сотрудника полиции у посольства Словакии в Москве.

https://www.5-tv.ru/news/213876/

раскрыть ветку 3
+5
Хуя там таксист за бандитом побежал
раскрыть ветку 2
-1

И безоружный. А судя по видео нападавший весьма хладнокровен и легко орудует ножом.

раскрыть ветку 1
+17

Чёт как то подозрительно. Чувак бессмысленно снимает, и оба, за углом мента режут. А дальше он быстро понял что и как, и кричит "остановись".

раскрыть ветку 1
+4

Тоже обратил внимание, хотят ужесточить, разрешить стрелять, посмотрим

+2

За что его так?

раскрыть ветку 5
+7

О я помню некоторые комментарии типа -

"Бунт из за пенсионной реформы ! Посадили на нож Путинского пса !"

А так наверно как всегда - документики покажите. А этот "москвич" с наркотой в кармане.

Вот как пример - https://www.youtube.com/watch?v=JJohznYBB-g

раскрыть ветку 4
+5

Среди топов вообще ничего подобного нет. У тебя галлюцинации.

раскрыть ветку 2
+1
Посадили на нож Путинского пса !

Про то, что в нашей истории это уже было таки забывать не стоит

+2

надеюсь, при задержании, это уёбище случайно ударится копчиком об асфальт, нижней челюстью об бордюр, рёбрами об берцы, ебалом об ближайшую стену, жопой на бутылку ну и потом, при попытке к бегству будет расстрелян нахуй!

раскрыть ветку 1
0
Про бутылку не уверен, но при взятии иногда просят принимать посуровее. Нескольких секунд захвата хватает чтоб под шумок двинуть по печени, наступить говнодавом на подъем стопы или при удачном завале на яйца. Ну и тычки прикладом по ребрам тоже никто не отменял
0

-Что можете посоветовать в случае нападения человека с ножом?

-Бежать!

0

Жесть...

раскрыть ветку 2
-3

Жисть

раскрыть ветку 1
+6

Жиесть.

-1
Ну так сказать, за пенсионную реформу получай!
-1
Я блять не пойму никак нахуя нашим ментам стволы дают?? Сука в тебя ножом тыкают - стреляй
-1

Преступник без национальности.

раскрыть ветку 1
0

схуяли?

-3
Может там был фактор личностной неприязни, а то что он "страж порядка" просто часть истории, я недавно узнал о том что девушки срут и срут много, так что не все истина, что ты видишь лишь от части...
-3

А чем он его бил? Плохо видно.

-4

мусор не жалко.

-4

Вижу я как "преступность не имеет национальности"

-8

Честно, я ЗА чтобы сотрудники полиции применяли табельное оружие без предупреждения в случае малейшего угрозы  сотруднику жизни. Если овощ идёт в атаку на человека у которого есть оружие и может дать отпор, следовательно он уже психически не здоров, и такие люди(овощи) не нужны обществу. ИМХО.

раскрыть ветку 6
+20

Можно только перед этим овощей из полиции убрать. Аттестация так-то прошла тоже не очень хорошо.

+10

Будет убито десятки невинных людей.

Что не стоит жизни одного полицейского.

раскрыть ветку 1
0

Как говорил Задорнов, по отдельности они в общем нормальные ребята...

+1

Практически нбыло шанса у полицейского применить оружие.

0

Да, например если сотрудника случайно задели плечом в толпе. Пусть сразу же открывает огонь по толпе на поражение, а то мало ли что, да?

0

для этого оружие всегда нужно на изготовке иметь.

-12

Наверное полицейский не извинился

-15
Жаль не угандошил мусора вонючего
раскрыть ветку 2
+5
Надеюсь ты будешь следующим
раскрыть ветку 1
-3
Надейся
-16
Началось? Судная ночь?)))
раскрыть ветку 3
+4

ага, началось. Ты на очереди.

0

Обычный объебос с ножом

-6

ACAB

ещё комментарий
-26

@moderator Реклама приложения.

раскрыть ветку 4
0

Ты совсем тук-тук? Какое там приложение рекламируется?

ещё комментарии
-4

Реклама приложения "нож складной" (facepalm)

-5

Вот просто нет слов. Одни маты.

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: