Дубликаты не найдены

0

день добрый! понравились работы. хотел бы посотрудничать, если есть интеререс напишите на почту goldy.willson@gmail.com

0
А разве женщины могли пройти испытание травами?
раскрыть ветку 1
0
Нет, не могли.
-2

"На смену Геральту" - она тоже будет всех подряд трахать?

раскрыть ветку 2
+2
Лишь несовершеннолетних "остряков", табуреткой.
раскрыть ветку 1
-2

несовершеннолетних?? лол, детей обижать, ещё и табуреткой??

-2
Рисовал мужика и добавил косички)
раскрыть ветку 1
0

Чел, ты неправ. Если это шутка, то неудачная.

Похожие посты
161

Профессор Мордин Солус

Профессор Мордин Солус Учусь рисовать, Рисунок, Рисунок карандашом, Mass Effect, Мордин Солус

Акварельные и простые карандаши.

Надеюсь он отправился куда-нибудь, где тепло и солнечно, валяется на пляже и собирает ракушки, ставит опыты над ракушками.
Тоже хорошо.

334

Рисунки карандашом 8

Продолжил я рисовать всяких знаменитостей. И тогда я вспомнил про одного актера, у которого такое интересное лицо в плане рисования. Встречайте Уиллем Дефо. Тогда мне казалось что это лучшее что я нарисовал и вообще лучше не смогу. Правда и сейчас так кажется:))) наверное только был рисовальный пик и запал, которого сейчас почемуто нет.

Рисунки карандашом 8 Рисунок, Рисунок карандашом, Портрет, Уиллем Дефо, Мужчина, Черно-белое
156

Владимир Сурдин, портрет

Владимир Сурдин, портрет Рисунок, Владимир Сурдин, Учусь рисовать, Рисунок карандашом, Астрономия, Луна, Портрет, Астроном

Из моего только рисунок.
Портрет рисовался во время просмотра нескольких видео про луну и лунную программу.
Очень нравятся его лекции, рассказываемые на доступном всем языке.

Не рекламы ради, список лекций которые нравятся мне больше всего:
1. Темная сторона вселенной
https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=a-sIZutJYmQ
2. Лунная программа. вся правда о Луне и американцах.
https://youtu.be/tPXnJU20Eak
3. Мифы и заблуждения о космосе.
https://youtu.be/nJkwF9LedyQ

1195

Мои рисунки на разные темы

Всем доброго сентябрьского вечера!

Очередное собрание моих сочинений, приуроченное на этот раз к 5-летию на Пикабу.

1. Преступление и наказание.

Мои рисунки на разные темы Рисунок, Графика, Юмор, Длиннопост, Лес, Художник, Карандаш

2. Ромашка аптечная.

Мои рисунки на разные темы Рисунок, Графика, Юмор, Длиннопост, Лес, Художник, Карандаш

3. Семью могут создать, однако...

4. Зато без всяких любовных переживаний!

5. Жизнь без воды.

Картина сюрреалистическая.

6. Посёлок "Борщёвка".

7. Сон после похода за грибами.

8. СЕРВИЗ ДЛЯ ДОРОГИХ РЕСТОРАНОВ

Дорого, мало, пафосно!

9. Фламинги...

10. Приглашение на чай.

11. Ёлочность.

Собрание ёлок на все случаи жизни. Тут есть геометрические ёлки, ёлки-палки, пушистые и чёрные и ещё всякие...

12. А ведь есть ещё и другие врачи...

13. Батарейка в болоте.

14. Прогресс наступает!

Версия летняя.

Спасибо за внимание!

Показать полностью 13
216

Великий магистр Джузеппе Калиостро

33х26 см.

Бумага, карандаш, белая гелевая ручка.

Февраль 2020.

"- Это вызов?..."

- Да!

- Мммммм...."

Есть такие лица, которые хочется рассматривать бесконечно. Рисовать их - как есть острый карри маленькой ложечкой. Вкусно! Ах, обожгло... Перевести дух... Нет, еще ложечку! Еще пару штрихов... Омут, чистый омут)

Великий магистр Джузеппе Калиостро, в исполнении Нодара Мгалоблишвили.

Паблик: https://vk.com/ruby_katerine_art

Великий магистр Джузеппе Калиостро Портрет, Граф Калиостро, Монохром, Графика, Простой карандаш, Рисунок карандашом
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: