На случай важных переговоров

На случай важных переговоров Скриншот, Переписка, Комментарии, ВКонтакте
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
144
Автор поста оценил этот комментарий

Чёрт с ним, этим рукоделом, он лицо частное, как я понимаю. Меня другое поражает, когда не частник а фирма занимается такой хернёй - типа цену можете узнать у манагера, зачем мне ваш сраный манагер, не хочу я с ним разговаривать. Хотите узнать цену абонемента в фитнесс-клуб - поговорите с менеджером, узнать стоимость трёх кубов цемента (без доставки) - говорите с менеджером, тайны бля Смоллвиля.

раскрыть ветку (20)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Или еще бесячий вариант - заходишь на какой-нить сайт, позырить цены на нужный товар, а цены нет. Жмешь "узнать цену", а там предлагает форму обратной связи, с почтой, телефоном и прочей хуйней. Бесит неимоверно, я в таких случая просто закрываю нахуй сайт и ищу у конкурентов.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Меня недавно "порадовали", захожу на сайт, смотрю товар, на сайте цена есть, товар значится на складе, пишу в "общий" воцап о ценах на конкретные позиции, т.к. цены часто меняются и комплектация разная, через два дня мне тупо кидают ссылку на сайт, пишу менеджеру, он отвечает, что ничего нет, будет через две недели...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Менеджеру скууучно, с ним никто не хочет разговаривать. Поговорите с ним, а?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я заметил такое, что крупные предприятия не пишут цену на свой товар, все через манагера.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, справедливости ради, цена за куб может сильно разниться от объемов и сроков поставки

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку