На случай если кто то спросит:"Почему ты ничего не делаешь?!".

На случай если кто то спросит:"Почему ты ничего не делаешь?!". Техника безопасности, Советские плакаты, Плакат
55
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у кого вектор? На работе повешу
раскрыть ветку
282
Автор поста оценил этот комментарий

Нафиг-нафиг. Я лучше поработаю, чем буду присматривать за толпой рукожопых баранов с лапками, которые так и норовят самоубиться.

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я летом на заводе работал, у нас мастер все всегда пытался помочь. Один раз ему на ножницах палец отхуячило. Палец пришили, но больше он никому не помогал.
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
Работал в начале 2000-х энергетиком в колонии, 2 подстанции 10\0.4 кВ в обслуживании. Прихожу в середине дня на одну, а там опера ,не ОБ (обэшники обязательно звали энергетика чтоб тот показывал куда можно лезть а где просто посмотреть зеркалом или ещё как) обыск проводят. Как заходиш в подстанцию идёт сторона 0.4 потом сторона 10кВ и вот стоит зэк не заходя на высокую сторону и так с ухмылкой наблюдает. Я сразу въехал чо то не то, побежал мимо зэчары и вижу молодой опер медленно лезет в КСО 10кВ. Сколько в моей голове мыслей промелькнуло тогда, дааа. Кароче, реально в "полете дракона", я его в бок откинул. Разобрались конкчно. Мораль на наблюдающего надейся, а верблюда привязывай.
раскрыть ветку