На словах ты Лев Толстой, а на деле тутуеровка

На словах ты Лев Толстой, а на деле тутуеровка Twitter, Тату, Ошибка, Лев Толстой, Лев, Эскиз, Переписка, Длиннопост
На словах ты Лев Толстой, а на деле тутуеровка Twitter, Тату, Ошибка, Лев Толстой, Лев, Эскиз, Переписка, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
352
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (54)
137
Автор поста оценил этот комментарий

потому что дурное дело не хитрое!

раскрыть ветку (5)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Идиократия, сэр.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

И льготы многодетным. Плюс новый занимательные статус яжмать

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё не стоит отменять тот факт,что как правило организм данных индивидов выкручивает на максимум инстинкт самосохранения и продления рода.У меня знакомая за два года готовилась к беременности, бросила курить, алкоголя минимум,питание и т.д в итоге больше полугода старались, прежде чем забеременела.
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

Категория людей, которая из автобусов детей выкидывает, потому что мозгов нет коляску правильно спустить?

30
Автор поста оценил этот комментарий

к слову, вот как-то обидно стало, у меня дядя живет в околодеревне, вполне честно трудится и пашет, ну он совсем неграмотный, он типа сразу плохим становится? у него 4 детей.

Ну и как бы не исключено что писал какой-нить приезжий, который с русским вообще не дружит...

раскрыть ветку (15)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо, грамотность в интернете - показатель уровня культуры в любом случае. Я вот переехал в Испанию и не позволил бы себе оставить подобное сообщение на каком-нибудь форуме хотя бы потому, что это неуважение ко всем, кто его прочитает. Может, ваш дед честно трудится, но культуры это ему вряд ли прибавляет
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

>Нанимаешь квалифицированного переводчика, чтобы не показаться некультурным быдлом

харошый схема братка

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Русский с ним тоже не дружит
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку