290

На словах ты Лев Толстой,  а на деле толстый лев

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в звезду Хабаровского края.

Какой-то криворукий кретин, взял мою фотографию годичной давности с пикета за отставку  депутата Слуцкого, в Новосибирске(!) прифотошопил мне другой плакат, и здание облправительства Хабаровска (или что там это такое?) за спиной.

Понятия не имею зачем брать фотографию, тогда как можно просто найти какую-нибудь тетю, нуждающюся в срочной поправке здоровья горячительными напитками, дать ей плакат и немножко денег и не устраивать весь этот цирк с конями.
Может решили что к живому пикетчику возникнут вопросы, может что никто не заметил подмены, ключи проверяю в кармане.
Рассказали мне тут и о противостоянии хабаровского губернатора и с чиновниками, которые не хотят отдавать кровно наворованное и мелко и крупно пакостничают.
Но если верить тому что рассказывают то попытка какая-то уж больно жалкая.
Как, впрочем и Хабаровские паблики которые не в состоянии проверить инфу, или злонамеренно публикующие фейковые новости. Оказывается эта ересь еще и довольно широко разошлась.
На мой вопрос паблику хотят ли русские войны (зачеркнуто) идти в суд или просто напечатают опровержение мне ответили ничего.
Зато я прочитала много мнений о моей внешности, умению работать и воспитывать детей, за что спасибо внимательным комментаторам которые не в состоянии отличить фотошоп и проверить публикацию, прежде чем открывать хлеборезку

Итак, привет меня зовут Саша Попова, я никогда не была в Хабаровске, представляю  вашему вниманию: жалкая пародия vs неповторимый оригинал

На словах ты Лев Толстой,  а на деле толстый лев Хабаровск, Пикет, Актуально, Фургал, Важно, Школьники, Школа, Фейк
На словах ты Лев Толстой,  а на деле толстый лев Хабаровск, Пикет, Актуально, Фургал, Важно, Школьники, Школа, Фейк

Дубликаты не найдены

+25

У тебя сейчас такая популярность, что можно избираться в мэры Хабаровска, после того как снимут нынешнего из-за твоего пикета!

раскрыть ветку 5
+8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+18

к чему мелочиться-сразу в тайное правительство! *надевает шапочку из фольги

раскрыть ветку 3
+14

Закон о фейках вышел - иди в суд, сруби денежку с автора.

+10
А ты ничего так! Избирайся, Саша Попова, проголосую за тебя!
раскрыть ветку 2
+6

ехать далековато!

раскрыть ветку 1
+1

так и разориться можно будет на проезде, если придется каждый день на работу в Хабаровск ездить

+9
Похоже, у нас новый свидетель... Из Хабаровска.
+7

ну вот, теперь все заподозрят что ты не она, а другая и не знаешь что тогда будет, притворись больной или пьяной

раскрыть ветку 1
0

Лишь бы не сразу в формалин...

+8

Пост, написан по мотивам этого поста:
https://pikabu.ru/story/kh_prostoy_v_khabarovske_roditeli_vo...

+5
Симпатичная, однако)
0
о, прикольно как раз сейчас смотрел видео злого дальневосточнека с тобой
0

не зря в теме сразу сказали поделка..

хотя на некоторых ресурсах поверели

0

Просто "свитер такой же синий"

-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-4
Онаааа плавает в формалииинеее
эта же песня?
-6

Всем пофиг

-14
Пуховичок надо было постирать хотя бы фотошопом
раскрыть ветку 4
+3

Красоту* ничем не скроешь

* если вы со мной не согласны, значит наши вкусы попросту различаются)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-2
Согласен, но причем тут пуховик?
раскрыть ветку 2
-31

А-ха-ха. Борецка с эпическим домогатором Слуцким. Ну, не знаю, не знаю. Как-то вообще не сочувствуется героине, сорян.

раскрыть ветку 5
+15

Чет не припомню чтоб я просила сочувствия, а также и мамке свое посочувствуй.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: